Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » Моя анкетООО


Моя анкетООО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия:
Calipso Stranger, Калипсо Стрейнджер.

2) Возраст:
Её 18 лет.

3) Расса:
Она нека.

4) Положение в РПГ:
На стороне добра.

5) Способности:
Гипноз и владение огнём, но слабо, потому что дар появился не давно.

6) Внешность:
Calipso среднего роста и худощавого телосложения. У неё длиные, гладкие и фиолетовые волосы. Большие, выразительные, жёлто-золотистого цвета глаза. Под правым глазом маленькая родинка. Аккуратные губки и носик. А ну и естествено чёрные ушки и хвостик.
Calipso предпочитает спортивный стиль одежды. Её можно увидить в чёрных или в тёмно-синих джинсах, а когда у неё "бзик", то в короткой юбке. В кросовках, кедах, а ну и когда, тот же "бзик", то в туфлях на высоком каблуке. В майках и футболках розового, голубого, фиолетового и бежевого цвета, поскольку это её любимые цвета. На правой руке, а точнее на запястье у Calipso шрам. На левой ноге золотой браслет. А на шее кулон ввиде сердечка.
7) Характер:
Calipso с рождения песимист. По скольку прошлое у неё не сильно весёлое(смотря на пункт ниже), в детстве у неё не было друзей. Каждый день она помогала свей слабой матери и на друзей времени не хватало. А щас она очень быстро с людьми знакомиться, Она может подойти и спросить какой вы любите сыр, и после этого разговор завязывается. Она совершено неординарный нек. Она может идти по парку и резко сесть на траву. Но она часто бывает в дипресии ходит по улицам слушает музыку, курит. Так что если хочеш завести с неё разговор, то смотри и делай виводы с её движений и повидению.

8) Биография:
Родилась Calipso в маленьком городе Taili(Тайли). Сразу после рождения папаша смылся куда-то. Она осталась с мамой вдвоём, и таким образом она прожила 16 лет. Мама Calipso тяжело заболела. И с этой болезнью не прожила и года. Мама умерла у Calipso на руках, при смерти она подарила ей цепочку с кулоном. Кулон был в виде сердечка, которое открывалось, а внутри были фотографии обоих родителей. После этого нека переехала в село к своей бабушке. Она не выдержала сельськой скукоты и переехала в город. В городе она хочет завести новых друзей и забыть старое и "весёлое" прошлое.

9) Посещаемость:
Попытаюсь как можно чаще.

10) ICQ:
352091045- мой асёк.

Отредактировано Calipso (2008-11-25 17:26:25)

0

2

Принята^^
Писать анкету 3 раза....даж я так не могу XD

0


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » Моя анкетООО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно