Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Тупик


Тупик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обшарпанная кирпичная стена, окруженная такими же домами. Здесь часто ошивается шпана.

0

2

Маленькая неко, идущая по маленькой улочке. Солнца нет, лишь луна, которая тусклым светом освещает и без того темные и серо-образные грязненькие улочки. На улице тишина. Глаза неко выпучены до предела, она явно напугана, длинная толстовка, уже явно запачканная, грязная, в некоторых местах надорвана. По щеке медленно течет маленькая струйка алой, густой и сладостной жидкости - струйка крови. Глаза были такими же сумасшедшим и расстроенными. Чи качало из стороны в сторону, как ветер раскачивает ветку дерева. В руке была деревянная рука Чаки - куклы убийцы, сумасшедшей.
Что я тут забыла? Мм? Почему бабушка отправила меня сюда? Она меня не любит? - Проснулось в голове неко, что-то вроде внутреннего голоса, да это она - Чу. Чу тихо-тихо прожужжала, что-то в подсознании Чизики, неко схватилась за голову, из-за того, что голос отдался в голове неко протяжным и противным писком, больше похожим на ультразвук. Малышка шла и кое-как передвигала ногами.
Полпути пройдено, победа? Нет, тут до маленьких ушек неко донеслись чьи-то шаги, она обернулась и увидела свой ночной кошмар, человека в черном плаще. Нет, не подумайте, она не боялась, что он её убьёт, всего лишь она боялась, что ей сделают больно и вообще боялась этого образа. Маленькая Чи побежала со всех ног, но упала и уткнулась лицом в мокрую лужу и поднявшись побежала вновь. Выглядело - жалко.
Чи забежала за угол, оборачиваясь, неко бежала, как сумасшедшая, но нет, она соприкоснулась щекой с грубой кирпичной стеной и упала на холодную землю.
-а... что это? - Шептала Чизарика пытаясь подняться с асфальта и держась рукой за распухшую щеку. Докоснувшись рукой до щеки и тут же отдернула её и посмотрела на пальцы ладони и на них уже была алая жидкость.  Чизи пролила слезинку от неутихающей боли, потом обернувшись она посмотрела на лицо Чаки, которое было в шрамах и вообще было изуродовано.
-Чаки, оно ушло? - Так же жалостливо произнесла Чи, смотря в окровавленные глаза Чаки. Голова куклы медленно провернулась вокруг своей оси и скрипучим голосом Чаки сказал:
-Нет хозяйка, там пусто! - После этого, его глаза закрылись, а Чизи встала и заползла в угол. Такой же слякотный и холодный, как и кирпичная стена тупика. Подперев под себя колени, она прикрыла глаза и уткнулась лбом в них, а Чаки сидел, рядышком открыв глаза, выглядело ужасающе...
Часа пол снуся неко вскочила и посмотрела по сторонам. Разбудили её капли моросящего дождика. Чаки посмотрела на неко и его рука медленно поднялась, указав в сторону неизвестного напровления, была еле-еле видна ограда, парк? Неко встала и взяла чаки за руку и поащила его в парк, в надежде, что её куколка покушает.
>>>>Парк

Отредактировано Chiu (2008-11-25 20:59:03)

0


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Тупик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно