Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Городские дома » Дом Франц


Дом Франц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание позже.

0

2

Девушка проснулась в своей мягкой постельке. Пришло время вставать и надо было что-то решать, чем занятся. Для некоторых это больная тема, а для кого-то уже всё распланировано. Наверное, Франциска человек под номером один
"- Новый день. Старый вопрос. Может искупатся? Как там погода на улице?"
Френ быстро спрыгнула с кровати и подбежала окну. Чёрные шторы распохнулись, это подействовали веткоры.
"- Со-олнце... Облачность. А ведь в том городе всегда жара. Уже забыла. что тут у нас температура менбше нуля. Супер!"
Френ сделала недовольную гримасу и взглянула на своё отражение в зеркале
"- Я довольно хороша по утрам..."
Лёгкая ухмылка и громкие шаги, из-за бега по лестнице на кухню. Девушка подошла к холодильнику. открыв его, она задумчиво посомтрела на все полки, убедившись, что не чего нету, тем самым открыв и закрыв дверку морозилки и холодильника два-три раза, отошла от холодного шкафа и опять поднялась в комнату, а после зашла в ванную. Умывшись, и приведя волосы, макияж в порядок, устремилась в  гардеробную. Вещейй много, но к сожалению не девушки, всё устаревшое. Френ выделила для себя лишь кусочек этого пространства, что бы было куда повесить одежду и что-либо положить, или же спрятать, в крайние моменты жизни.
"- Так, я оделась. Теперь можно прогулятся. Об этом я даже и задумыватся не хочу! Иду к... Воде!"
Френ сделала довольное лицо и вспомнила, что не одела купальник. Хотя... Зачем? - пробежал вопрос в голове юной Френ и та закрыла дверь гардеробной, и собрав вещи, которыеей нужны былши для погулки, вышла за дверь, закрыла её и отправилась к воде
--> Пруд Хенто

Отредактировано Franciska (2008-11-27 15:49:38)

0


Вы здесь » Тайна города N » Городские дома » Дом Франц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно