Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » Анкета Франц


Анкета Франц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:
Франциска. Фамилия не известна
2. Возраст:
Точно неизвестно, на вид 17-18
3. Раса:
Диклониус. Подвержен опытам.
4. Положение в РПГ:
Зло ^ ^
5. Способности:
Векторы, пирокинез.
6. Внешность:
Можно сказать, что ей ростом не обделили, но и не добавили до двух метров. Однако рост её вполне устраивает – 160 см. Кожа у Френ смуглая, может немного бледная, это зависит от освещения. Также, кожа гладкая, бархатистая. Не длинный нос, не широкие глаза. Цвет глаз довольно-таки интересный – бело-голубо-зелёный. Плюс, это усиливает то, как Френ краситься. Тени обычно синие, серые, чёрные, сиреневые, однако очень редко последним. Да и сейчас стала реже краситься. Только если губы. Своя красота устраивает. Губы красит в тот же тон, что и кожа, хотя нет. Немного темнее, что бы хоть чем-то выделить губы. Они у неё немного пухлые или тонкие, смотря, как накрасит. В одежде предпочитает туже гамму цветов, холодную и тёмную. Каждодневная одежда, это синяя жилетка, под низом чёрная или тёмно-серая майка с неким рисунком. На ноги предпочитает одевать в холодную погоду джинсы, порванные и тоже тёмные, синие. Джинсы всяческие, самые разные, но не любит капри. Ещё ниже носит чаще кеды, но иногда может и одеть кроссовки. Юбки не носит, только если платья (см. картинку). Вот так. Ненавидит, когда одеваются очень ярко, что бы видели все и сразу, прямо как попугай ходячий. Также, ненавидит бледно-зелёный и бледно-желтый.
Причёска. Волосы не пышные, белого или серебристого  цвета. Не очень длинные, чуть ниже лопаток доходит три волосины, так как подстрижены лесенкой, ступенями. Не ровная чёлка, не сильно прямая. Ещё несколько прядей попадают на лицо.
Что касается маникюра, то к этому делу она подходит со вкусом. Красить она и сама умеет и очень хорошо, в салоне красоты работать можно. На ногтях можно увидеть всяческие рисунки, изображенные самой Френ. Руки у неё тоненькие, пальцы не длинные и всегда ухожены. Умело работает мимикой.

7. Характер:
Её нельзя назвать такой девушкой, которая всегда находятся в компании, и её там любят. Нет, из-за некоторых склонностей в характере её такой назвать невозможно. Несколькими словами о ней сказать можно так -  Френ замкнута, резка и цинична, склонна к бунтарству и мизантропии. Она не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что она полностью лишена чувства сострадания (что, впрочем, неверно). Лучше всего говорит о жизненной позиции Крофт её слова: «Я не нарушаю правила, я их игнорирую»; а так же её любимое утверждение — «Лгут все». Однако она чертовски умна. Если дело касается чего-то важного, то она не подходит к этому серьёзно, а пытается поразмышлять, сначала выводит гипотезу, а потом решает, почему это к этому привело. Это может для кого-то быть глупым, однако для неё это легко, хотя иногда можно и подумать. Также, не надо думать, что она не может обидится, очень даже как и ещё отомстить. У неё есть и друзья, которые её терпят и в трудную минуту, когда ту бросают, остаются с ней, это ей нравится. В этот момент с ней можно и нормально поговорить, она сострадательна и понимает других людей.

8. Биография:
Тсукико очнулась в белой комнате, на кровати. На ней было белое одеяние. Через некоторое время подошел ещё один человек, он ей объяснил, что она была жестоко избита, её вытянули из трёх месячной комы. Не чего с собой не было, кроме сумки, на которой было написано имя девушки. По содержанию сумки было видно, что Френ сама хорошо умеет лечить. Однако в ней только одна странность, у неё изменена ДНК. Франциска всё пыталась вспомнить, что произошло три месяца назад и что с ДНК. Через два-три дня девушка могла более хорошо ходить, но получалось иногда с трудом, потому что сильно кружилась голова. Девушка до сих пор не чего не вспомнила. Её интересовало всё - что с ней случилось? Кто она? Как она именно сюда попала? Кто её родственники? Почему она хорошо знает хирургию и т.д. Спустя ещё четыре дня, к Френ положили одного человека, похоже, с таким же диагнозом. Тот вёл себя подозрительно, но вида врачам не подавал, тут он начал говорить:
- Ксо, это ты! Я тебя помню, ты ведьма, ты занимаешься чёрной магией!
Френ крайне разозлилась на слова, которые были проговорены в её адрес. Она разозлилась, и вдруг что-то произошло - голова этого бедного оторвалась от его тела и упала, врезавшись в окно и оставив кровавый след. Франциска испугалась и выбежала из палаты. У неё было какое-то чувство, что она кто-то другой, не обычный человек. Возникали всё новые и новые вопросы. Камеры в палате не чего не выявили, однако возник вопрос - от куда этот неизвестный знает Франциску. Френ испугалась и решила не оставаться больше в больнице, а уйти жить в другое место. Но, так как, места жительства у неё не было, она отправилась на улицу, попрошайничать, но не пройдя и одного дня, Френ взяла к себе какая-то женщина. которая через некоторое время  нашла деньги на билет и увезла Франциску в Великобританию. Об этом городке она рассказала многое, но Франц не чего не поняла толком, а лишь заинтересовалась и поехала. После, женщина оставила девушку там. Франциска узнала, что может ещё управлять огнём. Но больше не чего не знала об этом городе, кроме того, что ей рассказывала практически не знакомая женщина. Т.е., не чего. Так как это были небылицы, якобы это курортный город, рядом море и песок...
9. Посещаемость:
КД, но могут возникнуть проблемы, я отпишусь. Могу не появляться на выходных.
10. ICQ:
378497560

0

2

Franciska написал(а):

1. Имя и Фамилия:Франциска.
Фамилия не известна

Нет, фамилия не может быть не известна.

Franciska написал(а):

2. Возраст:
Точно неизвестно, на вид 17-18

Да что ж такое, давай, давай, допишите точно. ^___^

Franciska написал(а):

8. Биография:

Пишите вы очень хорошо, мне понравилось, но биография должна быть стандартная: о родителях, о детстве и так далее, а кадр из жизни это всё же не то.

Вот, пока и справляйте.

0

3

Мм... У ней потеря памяти... ^ ^. Воть. Она знаеттолько имя своё и какие способности. И всё. Тогда обязательно?

0

4

Я точно слепая...принята! Куда уж там.

0


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » Анкета Франц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно