Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Городские дома » Дом Рао


Дом Рао

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одноэтажный дом,состоящий из двух небольших комнат,ванной кухни и терраски выходящей на задний дворик.

0

2

Целых 20 минут парень стоял перед раковиной,пытаясь открыть таки глаза.Не получалось.Сунул лицо под струю воды,проснуться так и не удалось.Парень взглянул в зеркало - ничего впечатляющего на него оттуда не посмотрело.Кое как приведя себя в порядок Ра выполз из ванной,все еще пытаясь проснуться.По пути на кухню пару раз встретился с косяком двери,стенкой и в конце концов с холодильником.К последнему моментально привалился, уткнулся лбом – спать. Не получилось.В спальне завопил таймер на музыкальном центре и, волей-неволей, пришлось распахнуть глаза и, зевая, начать готовить завтрак.

0

3

К дому Рао медленной и спокойной походкой шёл неизвестный парень. Глаза его как обычно были спрятаны под чёлкой. Но можно было заметить странный взгляд, как будто у демона вся жизнь была ужасна. Так оно и было. 300 лет не видя людей, всё время тренировки и наконец он видит жизнь...Настощую жизнь. Руки Дайсуке держал в карманах, лицо было холодным, но всё же появилась небольшая улыбка, когда он увл чей-то дом. Подойдя к нему, Дайсуке медленно вытащил руку из кармана и постучал в дверь. Из-под чёлки показались два разноцветных глаза.
-Ну что? Открывай! Милиция, проверка на вшивость! Или на гей-парад отправим...

0

4

Рао услышал стук в дверь,хотя точно парень сказать не мог - все таки недавно проснулся,вдруг приглючилось?Кое как нацепив штаны и прогромыхав к двери Кот открыл дверь и уперся носом кому-то в область груди.Да...низковат ростом,но ничего не поделаешь!Пришлось задрать голову чтобы видеть лицо гостя.
-Чем-то могу помочь?
Сонно потерев глаз и зевнув промурлыкал парень,явно засыпая на ходу.

0

5

Увидев, что Рао совсем небольшой неко, да ещё и сонный, решил немного тут пожить. Улыбнувшись, он положил руку на плечо неко и повёл того в дом.
-Здравствуй! Можно я у тебя поживу некоторое время. Я вообще долго не имел постоянного места жительства и сейчас есть некоторые проблемы, понимаешь?
Сев на кресло, он достал блокнотик и отметил пока-что точкой пункт "Развести какого-нибудь парня/девушку". Убрав блокнот, Дайсуке сдул чёлку с лица и начал разглядывать дом.
-Мило...Даже очень...Точно тут пожить надо!

0

6

Рао еще не совсем "въехав" в суть происходящего прошел в глубь дома за демоном.Так секунду......моя хата.....непонимающе посмотрев на незнакомца кот тихо фыркнул.
-Да очень даже мило.Как пожить?А что мне за это будет???А ты кто вообще?
Окончательно проснувшись нэк стоял недовольно разглядывая парня.Хм!Мило...а он ничего....Раздраженно хлестнув длинным хвостом по полу парень прижал уши к голове.
-Я Рао.
Решив что у него все равно одна свободная комната,и хоть кто-то будет будить его по утрам Рао смирился,усевшись в кресло и полуприкрыв глаза.

0

7

Окончательно отметив в блокноте всё что он выполнил, парень перевёл взгляд на неко и мило улыбнулся. Снова оглядев дом, Дайсуке начал уже разглядывать Рао и смотреть за ег поведением.
-Хм, ясно, я - Дайсуке. Кстати, можешь сказать, что это за запах гарелого доносится с, как я понял, кухни?
Парень принюхался и заглянул на кухню. Увидев пожар, он повернулся к коту и, схватив того за хвост, потащил на кухню, раздавая приказы, чтобы тот всё убрал.
-Теперь всё ясно, солдат? Помни! Это война и каждый спасает свою шкуру! Поэтому работай, а я спрячусь!
Запрыгнул куда-то за диван и начал думать где можно достать чего-то выпить.

0

8

Рао громко взвыл и вылив кастрюлю воды на плиту запрыгнул на Дайсу,укусив того за руку и недовольно рыча.Блин что за день....
-Никогда не дергай меня за хвост!!!!!
Фыркнув Кот развернулся и отправился на кухню,покачивая хвостом из стороны в сторону и с сожалением глядя на то что осталось от завтрака.
-Это все из-за тебя.....
Театрально всплакнув над кучкой пепла и отправив ту в помойку Рао пошел к себе,одеть рубашку и пригладить вставшие дыбом волосы.
-Где твоя комната думаю сам найдешь..?

0

9

Парень хитро улыбнулся и поплёлся разглядывать квартиру, якобы ищя комнату. Розглядывая и заглядывая во все комнаты, Дайсуке понял, что нашёл ту самую! Ту великую свою комнату! Зайдя в неё, демон подошёл к окну и ухмыльнулся.
-Мда...Классное местечко...Тут и задержаться не жалко. Пожалуй останусь...И повыводить паренька можно, скучно не будет.
Дайсуке отклонился назад и упал на кровать, подложив под голову руки. Закрыв глаза, парень полностью погрузился в свои мысли и начал мечтать.
-Всё же мне пощясливилось отдохнуть и увидеть странного кошака...

0

10

Одевшись кот потопал на кухню,и заново приготовив себе завтрак довольно хмыкнул.Свалился как снег на голову...и че мне с ним делать?А...сам разберется.Задумчиво поглощая небольшую рыбку парень посмотрел в окно,улыбнувшись.Хорошая сегодня погода...Закинув посуду в раковину и забежав к себе в комнату парень достал альбом с карандашами решив пойти на терраску.А что?порисую немного,хоть как-то отвлекусь.Удобно устроившись на ступеньках ведущих в дворик Рао открыл альбом и начал зарисовывать то что находилось перед ним.Краем глаза посмотрев на парня валявшегося на кровати тихо вздохнул.
-И надолго он тут?пф....

0

11

Парень неожиданно чихнул и посмотрел на Рао. Потерев нос, он подумал, что именно он его и вспоминат. Засунув руки в карманы, Дайсуке безшуно прошёл к коту и начал смотреть на рисунок со спины. Глаза демона сияли и на лице играла спокойная улыбка. Смотря то на дворик, то на рисунок, Дайсуке засыпал и погружался силнее в мысли, стоя позади неко.
-Правда сейчас очень хорошо? Тихо, спокойно, никаких дел, проблем...Сиди себе и отдыхай, занимайся творчеством...Хоть стихи пиши...
Демон сел рядом с Рао и, опрокинув голову, начал смотреть в небо. Лицо было спокойно и задумчиво. И не холодное как обычно, а просто спокойное и нежное.

0

12

-Боюсь что стихи я писать не умею.....
Улыбнувшись Рао достал восковые мелки посмотрев на них совсем детским взглядом.Кот улегся к Дайсу на колени и положив блокнотик на пол улыбнулся.Да,так определенно удобнее!Закрашивать рисунок было забавно,и парень довольно улыбаясь водил хвостом из стороны в сторону.
-И на долго ты тут?
Перевернувшись на спину кот посмотрел на парня.

0

13

-Я? Не знаю...Мне уже как-то надоело всё время путешествовать...Но это уже как вредная привычка...Но не думай, что я вот так от тебя свалю!
Парень, улыбаясь и всматриваясь в небо, гладил кота лежащего на коленях демона. Закрыв глаза и наклонив голову к Рао, Дайсуке смотрел на того задумчивым взглядом. Как буд-то проснувшись, парень улыбнулся и поднял с колен неко. Отойдя от него и зайдя во дворик, он просто уселся посреди всего и, обхвотив колени руками, посмотрел на Рао.
-Слушай, а у тебя нет случайно какой-нибудь повязки или чего-нибудь в этом роде? Пусть люди думают, что я одноглазый, чем какой-то урод с красным глазом!
Дайсуке негромко засмеялся и резко успокоился, снова о чём-то думая и смотря на небо.

0

14

Парень недовольно фыркнул когда теплая подушка исчезла из под его головы.Кудааа....?
-Зачем тебе повязка?А мне нравятся такие глаза....я могу сделать,если хочешь.
Рао дорисовал картинку и пошел на кухню,делать чай.Погодка радовала,правда солнце почти исчезло но его это не особо беспокоило.Вот так и не заметишь как время пролетит....Высунув голову во дворик Рао повел ухом и спросил:
-Чай будешь?или кофе?с сахаром,молоком?

0

15

Парень медленно встал и, отряхнувшись, зашёл внутрь и далее на кухню. Сев на стул и улыбнувшись, Дайсуке сдул чёлку с лица.
-Ну...Давай кофе...С чем хочеш, мне всё равно. А на счёт повязки...Сделай, если не трудно, буду очень признателен и лично для тебя буду её снимать!
Улыбнувшись и прикрыв глаза, демон снова о чём-то задумался. Пытаясь вспомнить все те годы, когда он провёл в путешествиях и безконечных тренировках, Дайсуке и не заметил, что сейчас спокойно и, даже, холодно смотрит на Рао, не выражая никаких эмоций.
-И что со мной такое? Такое впечатление, что я совершил что-то ужасное, что-то невообразимое...За что мне очень стыдно...Но я ничего не помню...Я за все свои 400 лет же и людей почти не видел...

Отредактировано Daisuke (2008-11-23 21:50:26)

0

16

Рао сделал демону кофе и увидев взгляд демона вздрогнул.
-Ч..что?
Склонив голову на бок кот вопросительно посмотрел на Дайсу.Мф......странный он какой-то......
-Как 400 лет?-Чуть пошатнувшись спросил нэк,по привычке прочитав мысли парня.Поставив перед демоном кофе Рао заварил себе чай,положив туда 4 ложки сахара - сладкоежка как никак.

0

17

Парень выпил залпом всё кофе и, вставая, каким-то образом закинул чашку в умывальник, которая даже не треснула. Посмотрев на чашку, Дайсуке хмыкнул и, положив руки в карманы, перевёл спокойный взгляд на Рао.
-Не обращай внимания, это я так...Вспоминаю...Кстати, я же тебе не сказал, да, мне около четырёхсот лет, точно сам не помню. А ты про обещеную повязку не забыл?
С усмешкой на лице, демон смотрел на кота. Прикрыв левый (красный) глаз, он развернулся и пошёл во дворик. Сев там, он начал смотреть на небо, на вечернее небо, будто пытаясь там что-то найти. Всё так же прикрывая левый глаз и смотря на небо, он негромко начал говорить Рао, чтобы не прирывать эту тишину.
-Слушай, давай где-то пройдёмся...Как раз темнеет и пойти куда-нибудь в самый раз...Может нарвёмся на драку!
При последних словах прень немного засмеялся, но всё так же негромко. Повернув голову ко входу, демон улыбнулся и открыл глаз.

0

18

-На драку?Мммм.....вот заняться тебе нечем....?
Усмехнувшись Кот поднялся,и достав откуда-то черную ленту протянул парню.
-Пока походи с ней,потом сделаю повязку.
Обувшись,допив чай и поставив кружку в раковину(в которой была внушительная кучка другой посуды)Рао вышел во дворик задумчиво смотря на вечереющее небо.
-Пошли?Только вот куда?
Склонив голову набок и дернув ухом кот вопросительно посмотрел на демона
-Пошли в парк..
--->Парк

0

19

Посмотрев на ленту и улыбнувшись краем губ, парень взял "подарок" Рао и завязал ленту на лбу, поправив её так, чтобы закрывала левый красный глаз.
-Ну что? Спасибо, для меня так будет лучше...Какое-то время. А сейчас пошли, я тоже о парке подумывал!
Улыбнувшись и показав свои клыки, Дайсуке потёр нос. Подойдя к коту, демон схватил того за руку и потащил на выход, сверкнув глазами. Но резко остановился и принял "легкий" удар телом Рао, который "летел" за ним, а далее и вовсе упал. Медленно повернув голову, Дайсуке почесал затылок и стеснительно улыбнулся.
-Ой...Извини, а где парк находится? Я тут не местный, совсем ничего не знаю...Хотя пофиг, найду!
Улыбнувшись, Дайсуке потащил куда-то Рао и таки в сторону парка.
>>>Парк.

Отредактировано Daisuke (2008-11-27 19:20:46)

0


Вы здесь » Тайна города N » Городские дома » Дом Рао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно