Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Городские дома » Дом Мелло


Дом Мелло

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшой одноэтажный домик вмещающий в себе всего лишь две комнаты, одну ванную и гостиную с кухней в одном помещении.

0

2

Был уже вечер, когда Мелло тихо сидела у фортепиано осматривая комнату по сторонам и что-то ища своим взглядом. Помещение было не очень та и большим, в одном углу расположилась кухня с парочькой прилавков, в другом два мягких дивана и теливизором.
Не пойду я сегодня в Гадкий Коёт, честно сказать, надоел этот жуткий гам... - с такими мыслями Аль поставила руки над инструментом и принялась выигрывать вторую симфонию Моцарта (до мажор), но вот от чего-то пальци Гамильтон постоянно пытались свернуть в другую сторону, может быть она забыла мелодию?

0

3

Наконец оторвавшись от фортепиано, Алльвис принялась разменать свои пальци. За тот час, который она играла, девушка действительно сильно устала, не из-за скорости самой мелодии, а из-за сильного напряжения на руки, которого как такогого быть не должно.
Пройдусь что ли, слишком душно здесь...
В гостинной было жарко и даже открытая кухонная форточька не могла передать достаточно прохлады, которая ульдовлетворилаб Гамильтон. Она не выносила духоты и холода, врочем как все, её устраивала лёгка прохлада вечерней прогулки. Поэтому Мелло не стала замедлять, а просто выбежала на дво закры ранее дверь на ключь.
----->Церковь города: Главный зал.

0

4

Мучительно затягивая подругу через ранеее открытую дверь, Мелло потащила её в сторону гостинной части и устало бросив на подушки дивана, злобно положила руки на талию.
- Вот что тебя тянуло, скажи мне? Как ты могла до такого докатится? Опять что ли? Мы же уже обговаривали, что пить тебе нельзя. Ты губишь себя!
В каждом слове Алль горело недовольство поступком Кори, Гамильтон просто немогла понять почему эта кукла так поступает с её надеждами? Почему Дарума оказалась в то время в парке, когда в глаза Алльвис попался симпатичный юноша?

0

5

Кори втащили в дом и сильно толкнув отправили на диван.Упав на кучу подушек девушка обняла две из них и прикрыл глаза.Только собравшись уснуть она услышала знакомый голос подруги.Мелл явно была не довольна поступком девушки.
-Ну Мелл,ну я не виновата...это все Алукард...чертов вампир...это все из-за...него...слова к концу фразы становились все тише и слаще,на лице девушки появлялась улыбка,а она сама потихоньку засыпала...Широко зевнув Кори прижалась к подушке...
-А что,заметила красавца на примете???прибавила она открыв один глаз и ехидно улыбнулась...
Вообщем-то в парке она провела достаточно много времени...почти всю ночь...а щас уже начинало ссветать,так что и опьяненность постепенно исчезала,а на смену ей приходила головная боль...

0

6

- Какого красавца? Хех, можно подумать в нашем городке есть чем поживится? - с насмешкой ответила Мелло увиливая свой взгляд куда-то в сторону - Но тебе моя дорогая стоит привести себя в порядок. У меня есть очень хороший рецепт.
С этими словами, Алльвис спокойно перешла в другую часть помещения, как рас к холодильнику. Порывшись там примерно пять минут, Гамильтон отошла в сторону, в её руке было пару красных и, похоже, острых перцев. Затем, импат стала рыться по полкам и шкафчикам, было явно видно, что все ингредиенты, которые она брала, были обычные приправы и различные соли. Спустя некоторое время, один из стаканов стоявших на столе был наполнен чем-то очень вязким и кроваво красным.
- Ну вот, бери! - резко выпалила Мело, всучив в руки стеклянную посудину - Иди в ванную, и-и-и лучше к унитазу.

0

7

Кори все так же лежала на диване и выглядывая из-под подушек наблюдала за действиями подруги.Первое,что привело девушку в ужас это перцы,да еще и острые.Кукла десять раз переменилась в лице и снова продолжила свои наблюдения.Мелло подошла к дивану  держа в руках стакан.Его содержимое было не лучшего вида.Что-то красное и густое при каждом движение быстро обмывала стены и медленно стекало обратно.
Кори медленно протянула руку и взяла стакан.Заглянув внутрь стакана ее лицо сморщилось...
-Не-е-е-ет!Я это пить не буду!
Прокивав головой в знак несогласия девушка протянула стакан Мелл.Но подруга не собиралась его забирать.Вид у нее был весьма серьезным.Поняв что это бессмыслено Кори поднялась с дивана и с отвращением посмотрела на стакан.Медленно протопав в ванну она открыв дверь и зайдя внутрь выглянула и показала подруге язык.Дверь захлопнулась.
Действия в ванной я описывать не буду,ибо слишком уж противное зрелище.Только сказу,что оттуда доносились не мение противные звуки...
Кори открыла дверь и вышла из ванной комнаты.В одной руке у нее был пустой стакан,а в другой полотенце,которым она вытирала губы...
-Знаешь Мелл,а ты садистка...нельзя же так с друзьями...Кто тебе вообще дал этот рецепт,скажи,я подам на него в суд...хихикнув сказала Кори...потом придавила...
-Ну а все же,кто же такой тебе приглянулся???

0

8

Робко сев на диван и подогнув ноги, Мелло обхватила правую щиколотку рукой и принялась смотреть в потолок.
- Какой-то парень с белыми длинными волосами, он стоял рядом с моим братом, видимо они знают друг-друга.Ну вот, мне остаётсо только надеятся, что он исключительно на стороне разнополых отношений...надо будет выпросит у Рао, что бы он меня с ним познакомил...да уж, всё таки мало в этом городке симпатяг...
- Но дело в том, что мой братец не так уж и прост. Он наверняка потребует что либо в замен за то, что представит меня тому юноше. - с ноткой обиды пробормотала себе под нос Алльвис.

0

9

-Рао??хех...давно не видела твоего брата...хотя стоп,что я несу...я же только что из парка,а он там...пфф...дура...надо же было так облажаться...интересно,что я делала???Помню лавочку,фонари,капитана и все...
-Слушай,Мелл,я случайно не пела в парке,а?с надеждой в голосе спросила девушка поставив стакан на стол и сев рядом с подругой..
-Парень с белыми волосами??хмм...-А их там разве не двое было...видимо щас мода быть белым...-Ну что ж...обольстительница,лучше дерзай сама,а то упустишь пока брата упрашивать будешь...
аккуратно толкнув подругу в пок улыбнувшись прибавила кукла...
Кори вздохнула и улыбаясь подняла ноги на диван.Поджав их под себя и наклонившись немного в бок к подруге она обняла ее за одну руку...Мило посмотрев на нее она сказала..
-Слушай,Мелл,ты ведь хорошо готовишь,верно???А я есть хочу...выпрашивающие улыбнувшись.

0

10

Услышав вопрос про пение, Мелло вздрогнулась и тут же с долькой насмешки хмыкнула.
- О да, тебя было слышно на весь парк, ты всех птиц перепугала...
Надо ж было столько стаканов проглотить, что она хоть пила, случайно не коньяк?
- Ну да, сама только послушай: привет незнакомец, я видела тебя в парке, ты мне очень понравился. - слегка искаженным голосом выговорила Алльвис, а затем тут же продолжила - Очень мило, я не мастер знакомсв...
Обнаружив что подруга к ней прижимается, у Гамильтон разширелись зрачьки и она тут же здрогнулась:
- Ненавижу когда ты так подлизываешся, омлет подойдёт?

0

11

Кори немного смутилась услышав про то,что от ее пения даже птицы разлетелись...Но смущение сразу же переменилось на смех.Девушка прикрыв глаза смеялась над "речью" подруги...
-Нда...в знакомствах ты не мастак...Ну зачем же так прямо линейно??Столкнись с ним где-нибудь,представься,пофлиртуй...это же проще простого.Почаще улыбайся и одень какие-нибудь сережки за которые постоянно цепляются волосы,если запутаются,то у него будет лишний предлог допронуться до твоего личика...с улыбкой произнеся это Кори аккуратно потеребила Мелл за щечки...
Затем тема снова пошла о еде...Услышав по пищу Дарума смеясь захлопала в ладоши...
-Омлет!Омлет,омлет!!Вообщем-то ей щас было не важно что есть,главное сама процедура...
Соскочив с дивана девушка схватила подругу за руку и стащила с дивана.Встав сзади нее она начала толкать ее в спину в сторону кухни...

0

12

- Та иду я, иду... - растерянно выпалила девушка и почесала в сторону кухни.
Естественно, в желутке один алкоголь...
Спустя пару минут, Мелло уже стояла возле плиты жаря 4 яйца на сковородке, из-за добавления туда различных специй, по помещению постепенно начинал расходится приятный запах, так что Кори похоже скоро начнёт пускать слюни.
- Ты же знаешь, что я не мастер в плане знакомств, я всегда скажу что-то личнее или упаду на ровном месте. Со стороны это смотрится ужасно и мне очень неловко потом...

0

13

Кори почувствовала вкусный запах.Ее глаза буквально загорелись.Она быстро подбежала к подруге и положив руку ей на плече наклонилась вперед к плите.Втянув в себя запах специй девушка расплылась в улыбке.Вытянув одну руку,она быстро засунула палец в баночку со специями и набрав небольшую горсточку засунула ее в рот.
-Ммм...вкуснятина...прикрыв глаза Кори немного помотала головой от удовольствия.Открыв глаза она улыбнулась...
-Ну ты готовь,а я пока на стол накрою...
С такими словами девушка схватила сложенную скатерть,лежавшую на тумбочке и расправив ее накинула на стол.Кукла подбежала к полке с тарелками и стаканами.Взяв две тарелки и два стакана она снова подошла к столу и поставила приборы друг напротив друга.Положив вилки и чайные ложечки,поставив хлебницу с хлебом,масленку и кучу всего другого,что даже и не требовалось для завтрака,девушка села за стол и выжидающе посмотрела на Мелл.

0

14

- Вот что делает с людьми голод... - хихикая между делом сказала Алль подойдя к столу и выкладывая на тарелки амлет. Уже через пару минут, Гамильтон и Кори сидели за столок смотря в свои тарелки. На скатерти лежал пакетик с томатом, а в дополнительной тарелке салат, рицепт которого был самым обычным: огурци, памидоры и маянез.
- Ктому же, на этого парня нужно ещё наткнуться, город та небольшой, но по нему никак не сказать "Мир тесен" или что ни будь в этом роде, ну ты же меня помниешь, хм...или нет?
Ну вот и заканчивается утро, сама прекрасная часть дня, если не брать во внимание ночь и уютную кроватку...

0

15

-А?Да,да.."Мир тесен",конечно,да...да,ты права...угум...не поднимая головы и не отрываясь от еды пробормотала Кори.Наконец подняв голову на подругу в ее рту был последний кусок омлета...быстро его прожевав она заглотнула его.
-Слушай,а может прогуляемся???Авось наткнемся на него...Ну или найдем кого посимпатичнее,а???
улыбнувшись продолжила девушка запив съеденное соком.
-Точно,пойдем гулять.И никаких "но"!Только вот приведу себя в порядок...Запустив руку в волосы Кори улыбнулась.На ее голове было черт знает что...в создании этой прически постарались не только вчерашние фонарные столбы,но и сегодняшнее подушки.Встав из-за стола девушка взяла свою тарелку,а стакан поставила сверху.Другой рукой она взяла кусок белого хлеба и взяла его в рот.Пройдя к раковине она положила туда посуду и снова вернулась к столу.Сев на стул она зубами оторвала кусок от хлеба,а другая его часть осталась в руке...
-Значит,решено...идем??

0

16

Чесно сказать, наблюдая за всеми действия Кори, Алльвис так и осталась сидеть за столом не двигаясь. При том, что её тарелка так и осталась полна, совсем не тронута девушкой, обнаружив, что кукла всё же села, Гамильтон подвинула ей не сьеденый омлет в надежде, что там отвлечётся на еду.
- Да, никах "но", и гулять я не пойду. Что на улице делать? Наверняка он уже ушол домой. А дышать свежим воздухом сейчас мне действительно не хочется.
Настроение категорически нет, и куда оно так быстро девается?

0

17

Увидев,что Мелл отодвинула к ней свою тарелку,Кори отрицательно покивала.
-Нет,нет,нет...во-первых мне худеть надо,а во-вторых я наелась...сказала девушка при этом интенсивно жуя бедный кусок хлеба.
-Мелл,но так ведь нельзя...ты постоянно сидишь в четырех стенах,а если и выбираешься,то только вечером,ближе к ночи...и как обычно топаешь в "Койот"...
Доев кусок хлеба девушка встала и подошла к подруге продолжив...
Конечно я тоже люблю этот бар,сама знаешь,но давай прогуляемся....ну пожалуйста...ну Мелл!!Тем более какой у нас тут свежий воздух?Не хочешь дышать свежим,подышим гря-я-я-язным...на последних словах Кори взяла Мелло за руку и потянула из-за стола...
-Он наверное уже ушел...да,да возможно,но попытка не пытка...может мы хотя бы его имя узнаем...ну Ме-е-е-елл...
Вдруг рука куклы соскользнула,отпустив руку девушки,и Кори упала на пол облокотившись руками за спиной.Жалобно посмотрев на подругу,говоря тем самым "ну пожаааалуйста!!",она улыбнулась...

0

18

Алльвис осталась стоять недалеко от куклы. Уставившись в одну точьку, девушка принялась раздумывать о том, о сём, собственно почему она дома сидит, и о том, что Кори всё же права. Схватив за руку подругу и как следует потянув на себя, Гамильтон наконец помогла собеседнице встать обиженно на неё покосившись:
- Ну ладно, сходим в парк и обратно.
Умеет же вытянуть из меня всё, что ей надо, ну и как у неё это получается?
- Вот только заметь, если там никого не будет, а там скорей всего точно никого не будет, мы возвращаемся.
Выхватив с прихожой ветровку, Алль накинула её на себя и вышла через дверь.
------>Парк.

0

19

-Ура!Ура!Ура!Мы идем гуля-я-я-ять!!С такими возгласами и улыбкой на лице Кори выбежала за подругой из дома и захлопнула за собой дверь...
И у меня снова получилось ее вытащить...Хех...признайся,я гений!!!сама себя восхваляя девушка подбежала к Мелло и улыбаясь направилась в парк
>>Парк

0


Вы здесь » Тайна города N » Городские дома » Дом Мелло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно