Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » Анкета Алукарда


Анкета Алукарда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
Алукард, Alukard, Drakula

2.Возраст
4000 лет

3.Расса
Вампир

4.Положение в РПГ
Добро

5.Способности
Умения первородного вампира. Использование темного Божества.(зверя с тысячей глаз живущего в теле Алукарда, умеющего наводить иллюзии и вести бой)

6.Внешность
Светлые, почти белые волосы, которые из-за долгого пребывания в темнице стали черными. Волосы в зависимости от прилива сил Алукарда становятся либо длинными, либо короткими в моменты его спокойствия. Кровавые глаза, излучающие страх прикрыты круглыми очками, желтого цвета, в старом мотиве. Длинный рост, благодаря которому сложно затеряться в толпе
Старый стиль одежды, примерно 18-19 века. Плотно прилегающий пиджак и штаны, черного цвета с кровавым отливом, в староанглийском стиле. белая сорочка, которую видно совсем немного, и повязанный так же кровавого цвета галстук на стрый мотив. На плечах плащ, кровавого цвета, до пят. Голову покрывает широкая шляпа, так же кровавого цвета. на ногах высокие, до колен, черные сапоги. руки покрывают белые перчатки с печатями на тыльной стороне ладони, в виде пятиконечной звезды. Сдерживающие силу Алукарда.

7.Характер
Характер данного первородного вампира очень сложен, он одновременно спокоен и безумен, горделив и пофигистичен. Он сражается на стороне добра, но на самом деле ему всеравно. Он всегда ищет битвы с сильными соперниками и постоянно разачаровывается. Ему всеравно кто умрет, главное что бы можно было убивать и развлекаться. Благодаря своему безумтсву, бесстрашен и очень опасен. Однако дорожит своим чистородным родом. К тому же очень саркастичен, любит шутить, однако шутки всегда кровавы, с целью высмеять своего противника.

8.Биография
Жизнь Алукарда овеяна тьмой столетий, поэтому, каким он был до смерти, мы не знаем. Алукард – Дракула первородный вампир и самый сильнейший из своего рода.
В 19 веке на свою голову он связался с женщиной. Это была Мина Харкер. Вампир захотел сделать ее одной из своего рода, но родственники и друзья девушки были против. Господа Артур Холмвуд, Куинси Моррис, Джек Стюарт и Абрахам Ван Хеллсинг методично уничтожили всех из рода Алукара, кроме самого него. в последствии каким-то образом главе Хелсинга удалось поставить на Алукарда печать и вампир подчиняется главе Хеллсинга.
После порабощения подробности некоторого периода жизни Алукарда не известны. далее жизнь, а точнее кома вампира проходаила в подвале дома Хелсингов, но 1989 году Интегра нашла Алукарда, спасаясь от своего дяди Ричарда. Милая девочка пробудила впавшего в кому от голода вампира своей кровью и заполучила его в свое полное владение. Алукард работал на Хеллсинг под чутким женским руководством до 1999 года. Однако после стечений некоторых обстоятельств, вампир оказася предостапвлен сам себе

9.Посещаемость.
Примерно раз в несколько дней.

10.ICQ
466321042

Отредактировано Alukard (2008-11-17 16:54:25)

0

2

Alukard написал(а):

4.Положение в РПГ
Ближе к добру

Только точно.

Alukard написал(а):

Главное оружие организации «Хеллсинг».

Я помойму говорила, что бы ничего небыло из Аниме.

0

3

Все исправил)

0

4

А насчет оружия, это типо предыстория моя, я работал на эту организацию, но теперь я свободен...тип того

0

5

Принят! Куда ведь тебя деть? XD

0

6

Поближе к своим и подальше от чужих)))

0


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » Анкета Алукарда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно