Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Реки и Водоемы » Мост над Акуравой.


Мост над Акуравой.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Деревянное сооружение, с которого хорошо просматривается дно.

0

2

----------------> ???

Девушка уже, наверное, несколько часов гуляла по самому городу, но ее манило опять к воде, то ли опять поразмышлять, то ли с кем-нибудь познакомиться... Неко решила не соваться к пруду и сжавшись в один комок, направилась к бурлящей неподалеку речке. В местности она ориентировалась не очень, но выбрала правый поворот, что вел к мосту, так как по левую сторону шел вход на заводь, но к отрытой воде Алексиэль не тянуло. Медленно Алекс взошла на мост, стук ее каблучков из-за тихой погоды раздавался глухо и далеко, чуть ли не на всю округу. Лекс взошла на мост, сразу же опустила уши, потому что так было теплее, да и здесь была опасность простудиться... Хвост мотался туда-сюда в спокойном ритме, высовываясь при некоторых поворотах из разреза юбки. Опершись на перила, нека привстала на носочки и хаглянула в воду, по которой плыли увядшие листья и прочие штучки.

0

3

--------) Сумасшедший домик Деллура
Деллур примчался на мост, как облаженный. Остановившись у самого моста, он направил свой взор на течение реки, что так спокойно поблёскивала на солнце. Тут резко по коже Деллура прошлась дрожь. - Мама коровелла! Оделся, называется, по-осеннему! Я ж тут замёрзну! Ну я и .... -  дальше это уже личный разговор Деллура со своим разумом, который видимо уже замёрз. Тут Деллур заметил девушку... а точнее неко. Для него это было не в диковинку, так как его много обожаемый Рао тоже нэко. По природе своей он любил столь милых созданий. Видимо ей было холодно... впрочем, как и парню. Её белоснежный хвост вилял туда-суда в плавном движении. Это немного успокаивало Деллура, а от чего - не знаю. Он зашёл на мост, облокотился на деревянные перила и завёл: - Привет! Что ты тут делаешь одна? - на лице Деллура растянулась кавайная улыбочка и глюки тоже давали о себе знать. Любой, хорошо знающий его существо, увидит в этой улыбочке долю наглости, коварства и подлости... без этого уже никак.

0

4

Девушка смотрела в воду, так что оперлась на одну ногу, вторая была согнута в колене и поднята. Собственно, облоктоившись на перила, неко смотрела в воду. Со стороны это выглядело так, что представитель семейства кошачьих решила поплавать в этой ледянящей душу воде.
За спиной она почувствовала чьи-то шаги, левое ухо поднялась и повернулось по направлению к незнакомцу, когда тот оказался рядом, Алексиэль повернула голову к нему и сказала:
- Привет. Я гуляю. А ты? Как тебя зовут?
На лице неко появилась легкая улыбка, к довольно кавайной улыбке собеседника она отнеслась с появившимся внезапно хладнокровием, хотя это был довольно спорный вопрос, ибо в душе Алекс опять боролись две души.
Подставив кулачок под подбородок, Лекс быстрым взглядом пробежалась по парню, уставив свои голубые глаза затем в даль.

0

5

--->Парк
Рао после парко было уже абсолютно все равно куда идти,только бы подальше.Идя по улице и нервно прижав уши к голове Кот поежился.Все таки в такую погоду рубашка была не самой лучшей идеей,но когда он выходил из дома было так тепло....Мда...а говорят кошки чувствуют погоду..Тряхнув головой парень зашел на мост только через пару минут сообразив что видит перед собой Деллура.
-Какие лю~юди.....
Склонив голову набок и улыбнувшись Кот пару раз качнул хвостом из стороны в сторону.

0

6

Деллур посмотрел на девушку. Она была к нему холодна... - Да, чувство неуравновешенности дело жуткое... - по неизвестной причине промелькнуло в голове Деллура. Услышав вопрос девушки, Деллур чуть скривил улыбку: - Да я так, от нечего делать суда пришёл. Видишь, как одет... - Деллур поднял руки. Холодный ветер пролетел мимо Деллура и ангелочек замёрз окончательно.. - Ххххолодннно.... Тут, неожиданно, Деллур услышал до боли знакомый и обожаемый голос Рао. Обернувшись на источник голоса, Деллур и впраду увидел своего брата. Улыбнувшись на все 32 белоснежных зуба и слегка захихикав, Деллур бросился на брата в объятия. - КАК ЖЕ Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!!!!! - Деллур был готов задушить Рао от счастья... Деллур хитрый... Был счастлив, а так же грелся....

0

7

Девушка наблюдала за парнем. Упс... переборщила... Ну, в общем, как обычно... А я нечаянно... Так смотрим далее...
- Ясно все с тобой,
на лице пролетела миловидная улыбка. Неко оглянулась к подошедшему незнакомцу, тот оказался неком, в глазах появилась кавайность, уши поднялись, хотя их сразу же прижал в голове ледяной ветер... Эээ.... Холодно... Вроде ночью было теплее... Или где я была ночью... Ах да... В кафе... А там тепло...
Няк... А этот пришедший это нек... А я таких вроде б не видела... Хотя нет видела... Это кавайные существа... Хех...
Заметив как Деллур накинулся на пришедшего, Алексижль постаралась сдержать свой смешок, кстати это удалось, в общем на лице это не объявилось. Лекс положила руки на перила, так же как на парту, и, подняв уши, задумалась. Хотя через миг она уже повернулась спиной к перилам, теперь Лекс было крайне интересно, что будет вскоре, хвост мотался туда сюда, в привыкшем по жизни ритме... А уши были прижаты к голове...

0

8

Деллур краем уха услышал ответ той леди. Он повернулся к ней, но Рао он не отпускал, так как точно простудится. - Странная она какая-то... - на лице появилась недовольная и подозревающая физиономия. Глюки тоже давали о себе знать... - Конечно, эта нэка очень милая и симпатичная, но уж больно что-то скрывающая - Деллур всё смотрел на неё. Когда она как-то странно посмотрела на Рао, ангел чуть прищурился и мысленно прошипел. Но правила хорошей игры не давали Деллуру показать свои эмоции. - Хороший игрок - это мёртвый игрок... - а Деллур и так мёртвый. Про свою смерть он вспоминать не желает, да перерождение тоже было не забавным зрелищем. Деллур снова повернулся к Рао и миловидно улыбнулся. Посмотрев на брата, Деллур сразу вынес вердикт:  - Опять в своих мыслях... - теперь недовольство Деллура можно было почувствовать, али увидеть, так как аура Деллура немного исказилась и не в хорошую сторону. Недовольно фыркнув, Деллур уже полностью повернулся к девушке, но всё так же был прижат Рао: - Рао! Очнись ты уже наконец! - лёгкое раздражение, которое отдавалась на ауре, но не на лице. На лице всё так же блестела милая улыбка: - Хм... а ты-то что тут делаешь? Деллур посмотрел на девушку вопросительным взглядом. Всё же погода не подарок, а она так легко одета... - А нэки же воду вроде же не любят... или это лишь мои предрассудки?

0

9

....Если начнется дождь я либо умру либо спасусь бегством.....
- Рао! Очнись ты уже наконец!

Очнувшись и потреся головой кот недовольно посмотрел на Деллура.
Совсем с ума сошел??че ты так орешь??На всякий случай поставив блок Рао перевел взгляд на девушку стоящую напротив.
-А это кто?Вы знакомы?
Склонив голову набок Рао улыбнулся,нервно качая хвостом из стороны в сторону и посматривая на воду внизу.

0

10

Совсем с ума сошел?? Че ты так орешь?? - раздалось в голове Деллура. - Да всё потому, что ты ветал в облаках! - Деллур хмыкнул. поняв, что его игнорируют. -А это кто?Вы знакомы? - Деллур посмотрел на Рао и отвернувшись, пофигичным тоном ответил: - Пока - нет. Но можем познакомиться... - дальше Деллур решил не продолжать. И так все понятно, как ясный день. Деллур прижался сильнее к Рао, так как холодный ветер и лёгкая одежда давала о себе знать. Сейчас, физиономия Деллура походила на мордашку обиженного ребёнка.

0

11

Ну да да конечно Рао теплый мягкий и пушистый значит его можно использовать в качетсве грелки....Думал кот в то время как Делл решил судя по всему срастись с ним на веки вечные дабы не простудиться.Ну да,оба хороши...блин.Прижав к себе братика покрепче кот перевел взгляд на девушку.А ей то не холодно?Может присоединиться?Представив обнимающуюся троицу на мосту в такую погоду Рао издал тихий смешок,но потом успокоился - мало ли чего люди подумают?
-А,ну в таком случае я - Рао.
Вскоре кот занялся разглядыванием "брата" все таки давно не виделись и все такое....а он подрос!Улыбнувшись на манер заботливой мамаши Рао решил поизучать взглядом девушку.

0

12

Деллур уже мысленно чуть ли не мурлыкал. - Не дай бог заснуть.... - После этой мысли Делл повертел головой и чуть проснулся. -А,ну в таком случае я - Рао. - Деллур посмотрел на брата, который смотрел на него, а потом стал изучать взглядом девушку. - На неё даже холодно смотреть... - Опять подул Делл. Сегодня он был явно болен ленью, так как думать слишком долго не хотелось, да и не получалось. Лениво вздохнув, Деллур обнял руками руки Рао. Изо рта шёл пар... Деллуру уже казалось, что пар превращается в полупрозрачных голубей.

0

13

Девушка очнулась. Ксо... Опять не туда унесли мысли... Эх... Все хватит спать... Легче добежать до дома и выспаться... Ну и отогреться... Вот и я холод почувствовала... Хех... Шевелиться больше надо... Неко посмотрела на парней, на лице играла легкая улыбка, ибо со стороны зрелище выглядело крайне милым. Алекс обняла себя за локти, начиная мечтать о чашке кофе, затем пробежала взглядом по парням, вслушиваясь в их диалог. Так... Неко Рао... Понятно... Спим дальше... Заметив, что оба начали разглядывать ее, Лекс мило улыбнулась, сначала посмотрела куда-то в сторону, не поворачивая голову, а затем начала разглядывать Рао.

0


Вы здесь » Тайна города N » Реки и Водоемы » Мост над Акуравой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно