Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Реки и Водоемы » Пруд Хенто


Пруд Хенто

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Френ усмехнулась
- Нет, вроде, всё впорядке. Просто воспоминания достают...
"- Дура, идиотка! Тупица! Какая память,... Ксо-о. У меня то и памяти нету. Только последний месяц с трудом вспоминаю... "
Френ оглянулась, а после посиотрела на Денни
"- А она милый. Ндо-о. Наверное, мне никогда не везло с парнями, так бы я и не попала в такю обстановку..."
В капле, в мыслях пробубнила себе Френ

0

32

Денни слегка улыбнулся.
-Надеюсь, что это правда.
"Что я тогда почувствовал? Черт... Больно же было." взвыл в мыслях парень. Хотя, боль уже угасла и почти была неощютима.
-Ну так что? Куда пойдем? Если ты еще хочешь уйти с этого места.

0

33

Франциска повела взглядом осторожно местность, которую можно было увидеть. Она убедилась, никого рядом нету.
"- Ну, тогда, что это было? Эти голоса? Хм... Может они её повторятся? Странно это всё. Не так ли? Нда, очень странно. И у него... Он как-то странно себя повёл. Хех. От меня лишь одни неудачи и проблемы. Это правда."
Девушк анаклонила голову и задумалась, после её отвлёк голос парня
- Да, больше сотаваться не хочу здесь. А вот куа идти-и. Незнаю. Местность я тут знаю только от своего дома до пруда. Всё. Даже выход из города мне незнаком. Так как, меня привезли сюда на машине...

0


Вы здесь » Тайна города N » Реки и Водоемы » Пруд Хенто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно