Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Горные территории » Подножье горы


Подножье горы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Заросшее лесом пространство. Здесь можно пособирать разные ягоды.

0

2

---> Парк

Парень остановился у входа в лес. Дальше к горе пробираться было бессмысленно.
-Красиво.
Буркнул он, осматривая деревья. Ему казалось, что они живые и дышат. Резко он вспомнил, как сжигал священные леса и поморщился.
-Помню как-то сжигал такие места. Какая-то совесть проснулась чтоли у меня?
Странно, но он говорил о себе как о каком-то враге народов, который может только ломать и рушить все подряд. На самом деле он был не такой. Хотя, черный маг обязан просто что-то рушить "Да хватит тебе! Слишком уж сильная светлая половина тебя захватила" жаловался Бог, зевая.

0

3

----> Парк.
Луриа шла следом за Деймосом. Девушка что-то рассказывала по дороге, потом молчала. Не заметив, как пришли к подножью горы, девушка ахнула и улыбнулась. Ветви деревьев, зашумели листья, птицы начали летать над головами.
- Почему я раньше не знала этого места? Почему мне вворон ничего про это место не нашептал? Или птичка в своей милой песни... Вот так всегда. Главное, что сейчас я здесь. Остальное уже не важно.
Девушка слегка опёрлась об столб дерева и посмотрела на парня.
- Зачем сжигать? Для чего? Ведь, от деревьев мы тои дышем. Или как это правильно назвать?
Луриа слегка улыбнулась и прикрыла глаза.

0

4

Дей вздохнул.
-Таково было мое предназначение тогда. Да и это получилось в порыве злости. Я вообще по своей натуре не злой, пока. Но встал на такой путь.
Буркнул парень, осматривая все вокруг. Раньше ему было не до этого. Он писал книги, заклинания, создавал формулы, общался с мудрецами и толком не успевал насладиться красотой природы.
-Я был слеп раньше. Не видел, что окружает меня. Меня считали разрушителем и вредителем. Хех... они были правы. Правда в моих краях считают что я мертв. А ведь великие маги не умирают просто так.
С улыбкой заявил он, даже не боясь того, что назвал себя магом.

0

5

Ты милый, хороший, приветливый. И не сказала бы, что ты злой или разрушитель чего-либо. Не видно по тебе такое. Но не буду я над этим задумываться. Не люблю я вмешиваться в чужую жизнь.
Слегка грустно сказала Луриа и села на капень. Девушка смотрела на парня.
- Присаживайся. Чего ты стоишь?
Девушка слегка улыбнулась краешками губ и смотрела в глаза Деймосу.
Всё в жизни бывает сложным и непредсказуемым.. Но главное, это держать себя сейчас в руках.
Девушка закрыла глаза и подняла голову. Лёгкий ветерок ударил в лицо. Луриа улыбнулась. Волосы развивались на ветрку, сплетаясь в косы. Спустя минуты три, девушка сидела на камне, а на пличи упали тяжёлые косы. Луриа посмотрела на Деймаса и улыбнулась.
- Природа творит чудеса.
Тихо прошептала Луриа и облакотилась об ствол дерева.

0

6

Деймос сел рядом с девушкой.
-Мое настроение бывает меняется время от времени. Я жил в месте где ненавидели таких как я... Поэтому пришлось стать тем, кем я являюсь на данный момент.
Он поправил русые и мягкие волосы, чтобы оные не мешанились. Здесь уже было приятней. Здесь небыло людей и голова перестала болеть.
-Я с восьми лет жил в темной церкви. Жизнь не из приятных скажу я тебе, в четырех стенах большую часть жизни прожить.
Закончил парень с улыбкой. Он не жалел о том, что сидел все это время за черномагическими книгами.
-Да... Природа это чудо. Один мудрец говорил "Доколе не разгневается дух природы мы живы будем" и это правильно. Против природы никто не властен. Это совершенная сила, которую, к сожалению, еще никто полностью не познал. Лишь частями.

0

7

Девушка слегка улыбалась, слушая истории, или просто что-то от Деймаса. Луриа слегка опёрлась об плечо парня, и прикрыла глаза.
Когда Деймас начал говорить что-то про жизнь в четырёх стенах, девушка резко закрыла его рот, своей лодонью и тихо прошептала на ухо.
- я прошу тебя, не стоит мне этого рассказывать...
Луриа прикрыла глаза и наслождалась ароматом тела парня. Всегда Луриа знала, что человек пахнит по особенному. Луриа слегка прикоснулась губами к шее Деймоса и обнажила клыки.
- Сестрёнка, не стоит играть в опасные игры. Напугаешь парня...
Шептали деревья. Лёгкий ветерок развивал волосы девушки. Луриа никого не слушала. Девушка убрала руку с губ парня и посмотрела в глаза Деймаса.

0

8

Парень удивился, когда девушка закрыла ему рот рукой, а еще больше, когда она прислонилась своими губами к его шее. Сначала у него появилось чувство, что она вампир, но укуса не последовало. "Я же сказал... доиграешься." зевнул Бог, знак на груди слегка заныл. Деймос понял, что бог злится. Вскоре рука девушки соскользнула с губ парня.
-ты чего?
Раздался на удивление спокойный и четкий голос. Зеленые глаза парня осматривали девушку. "Ты у меня получишь, отрекаясь от темной веры" Дей в мыслях фыркнул "Да не отрекаюсь я! Дай своей жизнью поживу спокойно."

0

9

Девушка слегка улыбнулась.
Я сама не знаю. Давно просто тепла не чувствовала. Не ласки. Я вообще помойму и не знаю, что это такое...
Девушка прикрыла глаза и отодвинулась от парня.
Прости, я не хотела. Тебе возможно не приятно... Я не буду больше.
Луриа оёрлась об столб дерева и прикрыла глаза.
Не растраивайся, сестричка. Всё будет обязательно хорошо. Вот увидешь... Ведь, он ничего не сказал, и не отдёрнул руку. Может, ему понравилось?
Шептало дерево, которое было рядом с Лурией.
- А такое может быть?
Девушка подняла голову и посмотрла на ветки дерева.
- может и быть такое. Если хочешь, не отступай сразу...
От этих слов, девушка только улыбнулась и дотронулась рукой к стволу дерева.
- Спасибо..
Про себя поблагодорила девушка дерево, и посмотрела на Деймоса.
- Я не вампир, не кровопийца... Я просто... Эм... Шалю..
Выкрутилась из положения Луриа. Не любила девушка говорить про то, что она волк в душе. И что она лугару...

0

10

Деймос улыбнулся. Проведясь пальцем по виску, который заныл.
-Ну почему сразу неприятно? Просто это одному человеку не понравится. Я то не против.
Голова прошла и след на груди тоже перестал ныть. Видимо Бог вернул себе разум на место и перестал психовать. "Черт... Ты рано или поздно проболтаешься." буркнул Джи. Деймоса не волновало проболтается он или нет. Главное, что он сможет тут жить. Ему больше некуда податься. Ведь дороги ему закрыты в любое место, кроме этого. За ним сейчас идет настоящая охота. За его голову зплатят бешенные деньги и для мага это была не шутка.

0

11

Одному человеку? У тебя есть девушка? Так. Не отвечай, прошу. Я не хотела у тебя это спрашивать. Как я не люблю, когда пытаюсь чо-то узнать. Не хочу я знаь о человеке многое...
Луриа встала с камля и пошла по тропинке, потом остановилась и опять подошла к Деймосу. Луриа стала перед парнем и смотрела на его волосы, потом на руки.
- Сдержаться ли?
Подумала девушка.
Почему меня так тянет к нему? Что со мной не так? Ну почему он так хорош?!
Девушка слегка прикрыла глаза и прикусила нижнюю губу.
- Не сдеживай себя. Выпусти свои эмоции и чувства на ружу.
Прошептало дерево.
- Боюсь ошибку сделать....
В животе что-то токнулось. Девушка слегка скривила лицо.
- Видешь. Даже волк говорит, что пора действовать. Не бойся. Всё в твоих руках...
Луриа слегка вздохнула и закрыла глаза. Девушка протянула руки и присела на колени. Девушка дотронулась до шелковистых волос парня. Луриа слегка улыбнулась и провила руками по волосам. Девушка дошла до лица парня. Нежными движениями, Лурия иследовала лицо Деймоса. Девушка взяла в лодоши лицо парня и открыла глаза.
- У тебя красивые и мягкие волосы...
Тихо прошептала девушка, не убирая рук с лица парня.

0

12

Парень улыбнулся, когда почувствовал прикосновения рук девушки.
-Смотри не заходи слишком далеко. И девушки у меня нет, чтоб ты знала. Если Бога черной магии можно назвать девушкой, то я Африканский слон.
Бог уже рвал и метал свои черномагические, ища то, которое превратит его в того самого африканского слона. Сейчас Джи был зол как никогда. Никогда о нем не говорили вслух, а у Деймоса хватило смелости это сделать. Пока Дей наложил на свою душу защиту мыслями, чтобы Джи ничего не испортил и не наколдовал чего со злости. Он это может.
-Я ж говорил про четыре стены.
Напомнил он с улыбкой.

0

13

- А почему мне не стоит заходить слишком далеко? Хотя, ты прав с какой-то стороны. Ну про африканского слона ты круто сказал.
Девушка слегка хихикнула и продолжила гладить парня по голове. Девушка слегка прикоснулась губами к шеке Деймоса и слегка улыбнулась.
- Тебе он нравится? Не так ли?
Прошептало дерево.
- Это сильно заметно?
Девушка открыла глаза и посмотрела на ветки дерева, которые шевелились от порыва ветра.
- Видно...
Продожило дерево.
Луриа ничего не ответила. Девушка только обняла парня, слегка прижавшись к нему.
- мне кажется, я сейчас зайду слишком далеко, но мне нравится...
Слегка играво сказала Луриа.

0

14

"Деймооос, черт тебя побрал! Я тебя в забу превращу во Францу первым рейсом отправлю!!! Я из тебя курицу гриль сделаю!!!" вопел Бог, пытаясь сделать что-то, но защита была слишком сильна. А сам Бог был уже слаб. За 600 то лет.
-Хм... странно... Всю жизнь надо мной издевались пацаны, да и девчонки тоже. Великие маги плевали в мою сторону, а уборщицы храма посыпали проклятьями. А тут вот так вышло.
Шептал парень, обняв девушку в ответ. Он глянул на свои ногти. Он слегка удленились и заострились "Какого Ксентарона? Джи!? Ты чего там творишь? Я тебе сейчас по шарам настучу!" Бог рассмеялся, искренним, безумным смехом "Жалкое подобие на мага! Что ты мне сделаешь?" это был уже другой голос, вялый, пропитаный чтением заклинаний "Ага... Ты там и подмогу вызвал, Джи? 02? Да? Или все же 03 для психически ненормальеых богов?" С губы скатилась капля крови. Парень ее незаметно стер "Да ладно... Я ж шучу.. Ладно. Хватит. Джи, я тебе целую неделю баллады читать буду только убери его!" когти превратились обратно в ногти и Дей вздохнул "Ну, блин, ты у нас со связями." Джи хихикнул "Да так... Ульверт. Маг всех времен и народов. Правда умерший уже более двух тысяч лет назад, но силен до ужаса. Понравилось?" Дей буркнул несвязанно "Очень..."

0

15

Луриа почувствовала тёплые руки Деймоса на своём теле. Девушка улыбнулась и посмотрела парню в глаза.
- Это сон? Мне так нравится быть с тобой... Но... Мне кажется, это не правильно всё.
Девушка слегка загрустила. Волосы спрятали глаза Лурии. Девушка посмотрела из под лба на дерево и надеялась, что хоть он даст совет.
- Эх.. Сестрёнка. Я был бы только рад за твоё счастье. Ты никогда не любила. Ты была несчастна. Так воспользуйся моментом. Полюби этого парня. Ведь он так красив..
Тихо говорило дерево и шевелило своими большими и могучим ветвями.
- Спасибо вам, что вы есть. Как хорошо, что хоть природа на моей стороне.
Луриа слегка улыбнулась и потёрлсь концом носа, об нос Деймоса. Девушка улыбнулась...

0

16

Дей улыбнулся в ответ девушке, но тут случилось о чем и Деймос не подозревал.
-Придурок! Ты мне надоел. У тебя пять секунд на то чтобы все объяснить.
Дей чуть с камня не упал, но удержался. В глазах загорелось удивление.
-Этот голос. Джи?
Голос был хриплый и довольно неприятный. Дей поморщился.
-Я это. Слышь ты, принц на белом жуке, ты меня реально заканал. Что мне тебе сделать, чтобы ты перестал?
Деймос удивился не по детски.
-Тебе моих мыслей мало, маг? Зачем же ты голос свой всем показываешь?
-Да потому что скрывать уже нечего. И я тебе не маг, а Бог. Уяснил?
Дей надул щеки.
-Как хочу... так и называю.
Тут он посмотрел на Луриу.
-Прости. Это дух одного из великих черных магов. Он меня достал. У него день плохой сегодня. И я ему бошку оторву, если он сейчас же не заткнется.
Последние слова были сказаны с особой интонацией.
-Чего? Ты с кем себя ровняешь?
Голос шел из неоткуда и в тоже время ото всюду. Это было странно.

Отредактировано Деймос (2008-11-30 22:32:57)

0

17

Девушка слегка улыбнулась и прикрыла глаза. Голос действительно был не приятным. Луриа посмотрела на дерево, которое кочялось из стороны в сторону.
- Не очень приятный момент...
Сказало дерево. Луриа смотрела на другие дервья и только удивлялась.
- Я к такому привыкла...
Сказала девушка и отошла от парня. На лице сразу пропала улыбка. Луриа посмотрела на дерево и слегка только фыркнула.
- Я знаю это выражение лица. Весь кайф испортил?
Сказало дерево и слегка зашумели листья.
- Ничего... Я привыкла. Подожду.
Девушка села на траву и посмотрела на небо.

0

18

-Деймос, считаешь себя идиотом? Да? А ты ведь такой и есть.
Расхохотался голос. Теперь стало понятно, что этот некто стоит у дерево, но его небыло видно, хотя голос шел оттуда.
-Не мели чушь! Хочешь, чтобы я тебя ошпарил? Давай!
Бог расхохотался.
-Дурак... Драться с духом... Глупо. Давай я тебя сделаю духом и все.
Всем понятен путь от человека к духу. Деймос умирать не собирался.
-Ты покажишь хотя бы.
Уже более спокойно сказал Деймос. Удерева появился мужчина лет 38 с запахнутым балахоном красного цвета, на голову был одет капюшон, но из под него выглядывали длинные волосы и желтый, как солнце, глаз. Так же можно было заметить улыбку. В руке он держал посох. (http://s46.radikal.ru/i114/0811/d5/3b184ce368ef.jpg)  Деймос встал и подошел к Девушке.
-Ну что сразу в депрессию. Если этот идиот тут появился это еще ничего не значит.
Слово "идиот" он сказал довольно громко, чтобы Джи его слышал, но Бог не возмутился.

0

19

Девушка увидела этого мужчину и удивилась. Луриа привстала а дерево застонала от боли.
- Какой же я старый стал... ух...
Пожаловалось дерево. Девушка повернулась.
- я не в депрессии. Просто я с природой говорю мысленно. А когда говорю, выглядит как депрессия. Ладно. не буду вам мешать.
Девушка встала на ноги и поцеловала Деймоса в губы. Словно обжигая свои и губы Деймоса, девуушка обняла парня и закрыла глаза. Листья на деревьях зашуршали. Девушка слегка улыбнулась, но продолжила поцелуй. Луриа прорвала поцелуй.
Удачи.
Сказала девушка и стала на камень. Ветка дерева слегка наклонила, и девушка ловко запрыгнула на ветку и села на неё. Луриа смотрела на Деймоса и только улыбнулась.

0

20

Равен пришал туда куда хотела.Свежий воздух, природа. Пространство для Эвайва. Ворон радовался простору. Летал над Равен, а девушка смотрела на него и улыбалась. Было прохладно и она плотнее завязала шарф.
- Элайв! - крикнула она. уже черз три секунды появилась черная птица и сла рядом с Равен на землю. - Здесь хорошо! И дышиться свободно! Вот что значит - выросла в горах! Равена села на пень, обросший мхом, и подставила лицо осеннему солнцу. Эл тоже забрался на пень и устроился рядом с хозяйкой.
Нет! Даже если они меня найдут, то я не выйду замуз без любви! А может я просто наивная? Может стоит подчиниться...а если повезет, любовь потом придет...
Равена резко встала: Нет! Это моя воля, моя жизнь и я буду сама строить ее! Никогда не подчинюсь этим глупым законам!

0

21

Девушка шла, осторожно петляя между деревьями.
Сначала она хотела подняться на гору, но потом у Мими случился неожиданный приступ лени и она отказалась от этой затеи.
Поэтому сейчас просто гуляла.
Пару раз она натыкалась на кустики малины и нещадно их уничтожала, что-что, а ягоды девушка любила, даже очень.
Покрутившись на месте, она присмотрела себе довольно крепкую ветку и одним прыжком до неё добралась.
Вопреки ожиданиям подобная затея не увенчалась успехом и обзор едва ли стал лучше, но подобный маневр тоже сослужил свою службу.
В мельтешении веток девушка увидело какое-то мелькание и решила проверить что это – скука не давала спуску.
Поэтому спрыгнув с дерева, она уверенным шагом вприпрыжку направилась в ту сторону.
Выглянув из-за очередного деревца, девушка заметила высокую фигуру.
Присмотревшись Мими поняла что это девушка, а еще лучше присмотревшись, поняла что девушка не совсем обычная такой же огневик, как и сама Ми.
Любопытно, и даже очень…
Наверно стоит с ней познакомиться, наверно.

Хорошенько подумав, она все же подошла ближе к девушке и, прислонившись спиной к дереву, довольно доброжелательно обратилась к незнакомке
- Хм, здравствуй…

0

22

Равен сидела на пне и смотрела на леса. Элайв идел рядом совершенно беззвучно, но услышав какие-то звуки она пронзительно крикнул. Равн обренулась и увидела девушку, которая с ней поздоровалась. Ра недоверчиво посмотрела на нее.
- Привет - ответила она и встала. Ворон взлетел ей на плечо и посмотрел на незнакомку своими черными и очень внимательными глазами. Потом она коснулся клювом щеки Равен.
Ну и хорошо... Значит это не шпион подосланый мамой. - облеченно вздохнула девушка, зная значение этого жеста. Она сразу расслабилась и стала более уверенной. - На Эла всегда можно положиться! - улбынулась Равен. - Маг огня! - девушка почувствовала особую энергетику, которая исходить может только от демона, который может покарять огонь.

0

23

Глянув на девушку Мими предположила что её откровенно не то что опасаются но видят врага...
С чего бы это?
Но через пару секунд напряжение, возникшее на пару секунд пропало, Мимико вздохнула про себя и перевела взгляд на ворона, чем-то он её обеспокоил но вот только демон никак не могла понять чем именно, впрочем, как и большинство событий в жизни её это не слишком сильно обеспокоило.
Поэтому приветливо кивнув на ответное приветствие незнакомки, она еще раз её окинула изучающим взглядом и немного расслабилась.
По крайней мере, надеюсь, конфликтов не будет, и то хлеб…
Она сладко потянулась до хруста и широко зевнула.
Не смотря на отнюдь не теплую погоду девушка была одета очень легко, но холода она не чувствовала – помогал огонь внутри, в конце концов должны же способности хоть как-то помогать в жизни.
Задумавшись как бы начать разговор Мими опять перевела взгляд на ворона и задумчиво сказала
- Мда, погодка сегодня не самая лучшая, а это твой друг – она кивком указала на ворона, - никогда не видела подобных…

0

24

Равен провела пальцами по черным перьям.
- Да, это Элайв Фае или Живой Огонь. Мой хранитель. И еще ворон символ моего рода - ответила девушка. - Меня зовут Равен.
Девушка сделала шаг в сторону собеседницы, а ворон взлятел и стал кружить над девушками.
Эл, что такое? Надеюсь, что ты просто решил полетать, подумала девушка, следя глазами за птицей. Все сразу замечали, что он не обычный ворон. У него есть душа. Это то самое необычное что есть в нем - человеческая душа. Элайв был раньше человеком, а после смерти стал служить одному из представителей рода МакКей, то есть Равен. Все представители этого рода после смерти становились воронами и служили следующему покалению.

0

25

Хранитель… что я слышала о подобных созданиях…
В глазах девушки зажегся алчный огонек, а в голову забрела мысль что было бы неплохо поближе познакомиться с этим вороном, но через пар секунд она отказалась от подобной мыли.
В конце концов, мне тут еще жить, и общаться с этими людьми, да и воровать нехорошо.
Она усмехнулась и наконец, ответила.
- А я Мимико, можно меня и Мими звать, тут уж по твоему желанию…
Не увидев ничего хоть немного напоминающего стул или диван, Мими с тяжким вздохом уселась на землю подтянув колени к подбородку и посмотрев на собеседницу снизу вверх про себя заметила что их разница в росте теперь стала ещезаметней…
Еще бы, в 16 лет она перестала расти, да так и осталась быть похожей на подростка что её ужасно раздражало, тяжело производить впечатление, когда на тебя смотрят сверху вниз и видят вместо довольно сильного демона, маленькую девчонку.
Она отогнала неприятные думы подольше и поинтересовалась.
- Ммм, а ты почему здесь одна? ммм?

0

26

Равен села, но не на землю, а на тот самый пень, где сидела пару минут назад.
- Решила погулять, а достойного компаньона не нашла. - ответила девушка, внимателно изучая собеседницу. - А ты почему одна?
Эх, наверное я просто обречена быть одна, так как нарушила священую волю семьи - с грустью подумала Равен. Ей стало грустно, что вот такая миленькая судьба ждет ее, ворон, который снова сел на плечо, замахал крыльями, ударив ее по голове крылом.
- Ах ты поганец! - рассердилась Равен. - Не лез бы в мои мысли! - Вот уж вредина!
Равен взяв ворона на руки посадила его на землю.
Уже и мысли стали тебе доступны! Ну Эл, я еще с тобой разберусь!

0


Вы здесь » Тайна города N » Горные территории » Подножье горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно