Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Бар "Гадкий Койот" » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скрипящие деревянные двери, напоминающие собой старые фильмы про ковбоев.

0

2

Девушка появилась в конце улицы, ведущей к этому зданию. Силуэт неки приближался и приближался. Наконец-то Алексиэль дошла до здания. Вдруг неко уловила на себе несколько взглядов прохожих. Опять вы на меня глазеете... Эх... Издеваетесь просто... Хотя все равно хорошо... ВАс здесь не так много... Алекс мотнула хвостом и дернула себя за ленточку на шее. Ну... Бояться не надо... Тебя здесь не съедят... Просто покусают... Эх... Надеюсь, здесь будет лучше, чем в других городах... Еще немного потоптавшись на месте, Лекс подошла к дверям, оглядев обстановку вокруг себя. Ну и наконец  нажав на одну из довольно массивных дверей, АЛекс оказалась в помещении сразу же направившись к одному из столиков.

----------------> Столики

0

3

держа руки в карманах и смотря себе под ноги, Алукард шел прямо к дверям бара. Его томила жажда, но он понимал, что томатный сок ему не подойдет. Подойдя к дверям он пнул их одной ногой и войдя в сам бар пошел к столикам. Голову его покрывала широкая кроваво-красная шляпа, так, что никому не было видно лица. Найдя в самом дальнем и темном углу столик, он пошел к нему, не обращая внимания на зевак, который шарахались от него в разные стороны.

0

4

В темном переулке появился гордый силуэт.Хидан ишел спокойно в бар, о котром он так много слышал,но ниразу так и не побывал сдесь...И вот наконец такая возможность ему улыбнулась.. Надеюсь бар оправдает мои надежды.О нем есть только лестные отзывы..Парень уже подходил ко входу в"Гадкий Койот" и тут его осветил свет..У него элегантно были убраны волосы назад и он был в стильном к тому времени молодежном пиджаке
Надеюсь охрана пропустит..нехочу сегодня марать руки, хочу просто отдохнуть..
Хидан был уже у дверей в бар, охрана без проблем его впустила...Посмотрим какой он изнутри.

------------------->Главный зал

0

5

---------)Парк.

Девушка шла по темным переулкам. Ей не было страшно, сказать по правде она надеялась нарваться, на какого-нибудь проходимца или грабителя...и не позавидовала бы им... Ей было обидно...ее проигнорировали!!! Принцессу великого рода! Вторую наследницу на пристол своей рассы! ... просто проигнорировали... Шанди была зла... не просто зла, а в бешенстве...Но как на зло, никто не попадался...Девушка дошла до бара, но пройдя без задержок ее настроение улучшилось, хотя не так сильно, как было бы идеально. Девушка прошла в главный зал.

>>>Главный зал.

0

6

*Парк*

Нэвэро открыл двери бара, порадовавшись за то, что никто им по пути не встретился. Если бы на пути демона встал бы какой-нибудь грабитель, то он бы, не задумываясь, прикончил бы его, но из-за того, что в этот раз демон шел не один, начинать подобные разборки не хотелось. Вампир стал ждать, когда Аматсу пройдет в бар за ним, заодно думая о том, чтобы заказать себе.
Мда уж...какого лешего мы сюда притопали? Можно было куда-нибудь еще пойти, или как? Слушай, какая разница? Главное, что мы не на улице, не люблю я утро, поэтому мне без разницы, куда мы пришли, а здесь может что-нибудь интересное будет, так что не жалуйся.
Клинок умолк, Нэвэро вновь улыбнулся, поправляя плащ, все еще ожидая, когда Аматсу дойдет до бара.

0

7

---> Парк

Девушка почти сразу пришла за демоном. Вот она снова вернулась сюда, где у нее открылась эта злополучная рана. Она не хотела возвращаться, но обстоятельства вынуждали. Рана кольнула. Демонесса захотела опять открыть рану "А ну перестань. У меня и так крови мало." демонесса послушалась на удивление быстро. Она вошла за демоном молча. "Ну все, подруга, капец тебе" кокетливо пошутила демонесса, расслабившись уже наконец и понимая, что ничего ужасного не случится, если Аматсу погибнет рано или поздно. Над самой демонессой время было невластно. Она могла жить вечно.

Отредактировано Аматсу (2008-11-29 18:23:52)

0

8

-Чтож, здесь вроде спокойно, так что можем продолжить нашу беседу здесь. - Демон вновь лукаво улыбнулся, пропуская девушку в главный зал. В этом баре вампир бывал редко, но был наслышан об этом месте предостаточно. Сейчас вампиру было скучно, так что подобное заведение было ка нельзя кстати. Тут было достаточно темно, что очень нравилось Нэвэро, все-таки ему нравилась темнота.
Только давай без всяких там выкрутасов, оке? А то еще придется нам твою пятую точку спасать. Да помолчи ты уже, я не собираюсь ничего устраивать, так что не возникай. Эх...есть немного хочется, благо, что мы в помещении, а то бы на свету бродить...бррр. Но все равно надо будет заказать чего-нибудь поесть, все-таки кто знает, когда я еще сегодня вернусь домой.
Демон стал ждать, когда девушка войдет в зал, дабы последовать за ней. Все-таки для того, чтобы придерживаться образа графа, надо было соблюдать манеры.

0

9

Образ графа или вампира... ей было безразлично. Она вошла в бар, осмотрев помещение. Она чувствовала, что этот парень сможет как-то ей помочь в разгадке ее прошлого, оживления ее королевства и в конце концов спасения родителей и всех на ее планете.
-Не плохо... В последней раз было хуже.
Прокомментировала она спокойную обстановку и вошла дальше, вдыхая запах алкоголя и чего-то вкусного. "Не забывайся. За тобой вампир стоит. Грызонет еще." девушка фыркнула "Не неси чушь. Он на половину вампир и то мы не знаем точно. Может он и не вампир." с этими мыслями девушка прошла еще дальше, входя в зал.

----> Главный зал.

0

10

В последний раз? И что же там произошло, интересно. Слыш, ну вот на кой тебе это знать, ась? Нет, я конечно понимаю, что она не человек, но я даж понятия не имею, кто она, а ты тут еще распинаешься так...странно все это. Это не значит, что я должен раскрывать себя раньше времени. Мне еще нужно найти союзников, иначе смысла приезжать в этот город не было.
Демон, еле заметно вздохнув, подождал, пока девушка войдет в зал. Немного подождав, он внимательно осмотрел помещение. В помещении витал запах алкоголя, что слегка раздражало Хартлесса, просто он не привык к таким запахам, смеси различных алкогольных напитков, потому он редко бывал в барах. Но надо было помнить еще и о том, что в подобных местах любят устраивать потасовки. Поэтому Нэвэро решил, что лучше не начинать все первому, таки сейчас ему было важнее составить положительный образ о себе Аматсу, так ему будет проще в будущем. Странно улыбнувшись, демон вошел в главный зал, высматривая свободные места в помещении.

*Главный зал*

0


Вы здесь » Тайна города N » Бар "Гадкий Койот" » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно