Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Бар "Гадкий Койот" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

-Что вы,я не боюсь,а если хотите укусить...прошу,мне не жалко. - Шанди приподняла бровь и нахмурила носик, но в следующее мгновние ее лицо, как будто озарилось каким-то светом, девушка сразу вспомнила приемы, которые иногда устраивал отец. Она вздохнула и когда юноша отпустил руку, притянула ее к себе.
--Я-Джордж,а как звать столь милую девушку?
-Шанди, спасибо за комплемент, - Клеймор определенно нравилась слажившаяся ситуация, поэтому, она улыбнулась еще раз, но уже не одними губами, а глазами тоже.
-А что такая как,вы,тут делает,одна?
-Все просто, - потупила взгляд вниз девушка, - Я немного заблудилась, а брат сказал, что я должна буду петь где-то поблизости, поэтому я сюда и зашла, ведь на улице уже не лето
-Нет,я недавно тут.Поэтому города еще не знаю.
-Оооо, вы меня понимаете лучше, как никто другой.

0

62

-Шанди?Давноя не встречал этого именни
Да,это рудкое имя.Так как он почти его не встречал в своей жизни.Но услышав,что она должна петь.
-Шанди,ты певица?
Поинтересовался он,глядя в ее глаза,банально,странно.Ну и что?
Оооо, вы меня понимаете лучше, как никто другой.
-Да,понимаю.Это так неудобно,но в тоже времмя очень интересно
Джордж улыбнулся,почесав затылок.Он провел рукой по своим волосам,что были странного цвета,но не для него.
-Может,что-то выпьем?
Поинтересовался он,так как в горле давно пересохло,а выпить с девушкой.Это вообще чудестно.
Девушка явно будт с изюменкой...девушка-загадка,непростая...клас

0

63

-Как скажите. - Нэвэро коварно улыбнулся, отпивая вино, которое он только что налил в принесенный бокал. Не понятно почему, но демон больше всего любил именно вино, красное вино. Может из-за того, что она было похоже на кровь, на кровь, которую он пил, когда этого желал. На кровь, что стекала по его рукам, когда он трепетно выполнял все поручения владыки Ада. На кровь своей невесты, которую когда-то казнили приспешники того же владыки. Воспоминания, они снова пытались восстать, напомнить о себе, но их снова заковали в цепи и бросили в самые дальние уголки памяти, где им самое место.
Сделав еще глоток, Нэвэро перевел свой взгляд на свою собеседницу. - В детстве значит, да? Значит какие-то воспоминания остались, не так ли? - Хартлесс говорил спокойно, слегка вращая бокал с вином в ладони. На лице была странная, не то язвительная, не то лукавая улыбка. Демон решил, что надо узнать побольше о своей собеседницы, поэтому не собирался откладывать это не потом, решив начать расспрос уже сейчас. Ему было интересно прошлое девушки, поэтому он смиренно ждал от неё ответа, делая еще один глоток вина.

0

64

-Шанди?Давноя не встречал этого именни.
-Оно наверное редкое, я вот например с других провинций и поэтому тоже не слышала.
-Шанди,ты певица?
-Да, есть немного...Я пою потому что мне это нравиться и потому, что... - девушка запнулась, - Потому что то единственный наш с братом зароботок.
-Да,понимаю.Это так неудобно,но в тоже времмя очень интересно.
-В чем-то да, ты прав. - девушка улыбнулась.
-Может,что-то выпьем?
-Не откажусь, мартини пожалуйста.

0

65

-С братом.Это хорошо.Ведь есть с кем,а если еще и талат,то...прекрасно
Он улыбнулся девушке и глянул на официанта,что принял заказ.Его прниесли быстро.Перед ними поставили два мартини.Он взял их и протянул одинь девушке.
-Шанди,давай выпим за твой милый голос?
Он слегка улыбнулся.
Что-то подсказует,что это будет не последняя встреча и они тоже будут не простыми
Он опять облакотился и подняв голову верх,смотрел на пустой потолок./Который закрывал всю прелесть неба.Он очень любил глядеть на небо,любое.Он та забывает,обо всем,о том мире в котором он.Все плохое и хорошее.Остается лишь свобода.
-Шанди,любишь небо?
Он положил набок голову и глянул на нее.

0


Вы здесь » Тайна города N » Бар "Гадкий Койот" » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно