Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Бар "Гадкий Койот" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Основной зал Бара «Гадки Койот», здесь находиться небольшая барная стойка и два бильярдных стола.

0

2

Девушка, поправляя свою длинную белую юбку и кофточку, вошла в помещение. Она подошла к барной стойке и обратилась к стоящей за ней девушкой.
- Что угодно?
Неко задумалась и сказала:
- Сок и что-нибудь сладкое.
- Хорошо, - официантка ответила девушке и скрылась, через несколько минут она появилась и принесла заказ. Алексиэль прошла к дальнему столику в углу и уселась, перекинув ногу на ногу.Алекс начала медленно пережевывать пищу. В основном, Лекс наблюдала за происходящем в баре. Не заметив ничего интересного, Алексиэль достала книгу и, положив ее перед собой, отпила немного сока, перестав есть. Интересно, я здесь найду себе новых знакомых... Или продолжу тихо... спокойно существовать... Неко зевнула, а глаза продолжали бегать по страницам. Одно ухо напряженно вслушивалось в происходящее, второе лежало на голове. А хвост, кончик которого был виден из-под юбки, чуть бешенно метался.

0

3

Подойдя к одному из самых дальних столиков, находящихся в далеке, Алукард отодвинул стул ногой и усевшись на него, закинул ноги на стол, положив одну ногу на другую, откинувшись вампир стал безмятежно качаться на нем, надвинув шляпу на глаза. В этот момент подошла официантка и предложила чего-нибуть выпить. в этот момент вампир снял шляпу и очки, взглянув на девушку он подманил ее пальцем и что-то прошептал на ухо, не отрывая своего взгляда от ее глаз. После чего девушка слегка шатаясь ушла в комнату за заказом. не удостоив взглядом официантку, вампир заметил мотающееся туда сюда ухо, его бы не заинтересовало это ухо, если бы оно не было прикрепленно к голове человека, а точнее девушки.
- Нека? Забавное существо...
Расплывшись в улыбке, которая была присуща Алукарду, он не сводил с неизвестной глаз, не скрывая своего взгляда, однако его улыбка больше походила на хищный оскал зверя, в темноте лицо вампира было не видно, ничего кроме кроваво красных глаз, не спускающих взгляда с неки.
пока Алукард разглядывал некое кавайное существо, рядом с ним появилась официантка, бледная и еле дрожащая, на подносе она держала один единственный хрустальный бокал с густой и красной жидкостью.
-Вот ваше вино...
для всех окружающих сложно было заметить, что взгляд девушки был совершенно пуст, а с руки на поднос капала кровь, от разрезанных вен...

0

4

Девушка продолжала читать, иногда отпивая из стакана сок. Вдруг ее взгляд привлек какой-то человек в черном. Краем глаза оглядев его, она продолжила читать. Когда этот вампир исчез во мраке, неко начала глядеть в простанство перед собой, продолжая рассматривать находящися в баре людей. Вспоминая мелодию из одной любимой шкатулки, что была подарена наставником, Алексиэль перевернула еще одну страницу в книге и задумалась. Так... Он пропал во тьме. Кто же он... Сейчас в том углу я не замечаю ничего кроме алых глаз... Которые вроде б устремлены в мою сторону... Что ж это за существо?
Вдруг Алекс заметила идущую в тот самый угол официантку. Девушка была бледная, с трясущимися руками... На одной из которых был виден порез... А вот что было на подносе Лекс не успела рассмотреть, так как официантка уже скрылась в тьме того угла. Так... Кровь?... Интересно, интересно... Кто же он... Если в бокале была кровь... То это... Скорее всего вампир... Так... Не буду на это надееться...

Алексиэль перевернула еще одну страницу, отпила немного соку. А оба уха поднялись и насторожились, вслушиваясь в пространство, надеясь, уловить хоть что-то стоящее...

0

5

Протянув на свет руку с белой перчаткой, на тыльной стороне которой была начертанна пятиконечная звезда, печать сдерживающая силу вампира. еще со старых времен. Утянув бокал к себе алукард сделал несколько глотков, не сводя глаз с неко, после очередного глотка он испарился в черной дымке и совершенно незаметно появился за спиной неки, держа бокал в руке.
- Позвольте присоединиться к вам, молодая леди. И не отвергайте мой визит, насколько я думаю, у нас с вами есть нечто общее.
дыхание вампира было мертвенно ледяным, и испускалось вокруг него. Стоя над девушкой и смотря на нее сверху вниз, на лице Алукарда был все тот же оскал и безумный взгляд, взгляд безумного существа. Однако несмотря на весь свой вид, он так же и излучал манеры интеллигентного, как бы это не было удивительно, но интеллигентного человека, примерно эпохи прошлых веков.

0

6

Нагло зайдя в бар под названием "Гадкий Койот", Мелло уверенно выкрикнула на весь зал:
- Виктор! Всем Шардане за мой счёт!
- Ооо, неужели сегодня хоть раз не спалила простыню? - протирая очередной сткан удивлённо спросил бармен, а затем тут же потянулся за бутылкой.
- Да, всё таки пирокинез это не игрушки. - вежливо ответила Аль садясь за самый крайний стул барной стойки.
В ответ бармен ничего не сказал, а лишь поразливал по стаканам вино, один из которых резко толкнул в сторону Гамильтон, так, что тот пролитев чуть больше полуметра оказался перед Алльвис.
Опять нужно будет ехать в Лондон за огнитушителями, как бы не был красив этот городок, такого здесь не продают...примитив...пфф...жутко...

0

7

Девушка продолжала читать книгу. Да, это уже давно вошло в одну из ее привычек, чтобы просто так где-нибудь не сидеть, неко всегда брала с собой разнооббразные книжки. Алексиэль изредка посматривала в тот угол, но вскоре из тьмы того угла появилась белая перчатка. Приглядевшись Алекс увидела на тыльной стороне руки пентограмму. Ммм... Что бы это означало? Интересно, что это за существо... Я полностью уверена, что это не человек. Ведь люди
немного другие.

Глаза Лекс снова уткнулись в книгу, заметив, что алое свечение в том
углу пропало. Через секунду незнакомец появился за спиной неки. В голове девушки быстро пронеслось: Вик, если что - будь готов. В кратце, Вик, наверное, одна из лучших марионеток в арсенале Алекс. Всегда находится за спиной неки в ее тени, так что до начала действий его не заметить. Также в нем присутствует доля разума, так как в Вике существует сознание наставника Алекс.
Неко довольно картинно вздрогнула и, откинув голову назад, легко улыбнулась. Теперь она всматр
валась в лицо вампира и ответила на его фразу:
- Добрый день. Присаживайтесь, наверное, поговим
В глазах Алексиэль было одно только любопытство. Думаю, этот
вампир крайне интересен. Любопытно, а  он умеет играть? Надо будет узнать. С виду очень даже культурный и интеллегентный, но малость бешенный.

0

8

Усевшись за столик, и убрав оскал, Алукард оставил лишь самодавольную улыбку, от которой не источало ничего нежного. Отпив глоток из бокала вампир молча разглядывал неко, не стыдясь того, что это могло бы показаться слегка неприличным. Спустя несколько минут, облизнув губы, он задал вопрос
- Для чего ты приехала в этот город?
В этот же момент, только успев закончить фразу, Алоукард тихо вдохнул воздух. словно пробуя его на вкус. Дьявольская ухмылка, появилась на лице вампира
- О да, этот аромат, ни с чем не сравнимой, нежной крови неко, сравнится с ним может лишь еще один за барной стойкой, ведь два, всегда было лучше чем один. Ты так не считаешь?
Обратившись к своей собеседнице, Алукард повернул голову к барной стойке уставившись на только что пришедшее еще одно кавайное существо.

0

9

Дверь бара быстро открылась и внутрь вошла девушка.Остановившись и осмотревшись вокруг в поисках свободного места Кори медленно прошла к барной стойке ловя на себе взгляды нескольких пьяниц.Мне как всегда везет...промелькнуло у нее в голове...Девушка села на стул и оттолкнувшись носком сапога от пола прокрутилась лицом к бармену.
-Коньяка.произнесла она облокатив подбородок на правую ладонь Да побольше...
Бармен молча налил в стопку 50гр коньяка.эх...потом еще закажу...
Взяв в руки стопку Кори только заметила,что рядом с ней сидит нека.Смотря на нее девушка выпила содержимое стопки и шумно поставила ее на стол.Кори немножко поморщилась.
-Ну здравствуй...спокойно и немного грустно обратилась она к неке

0

10

Допивая изумительный стакан Шардане, Алльвис прежде всего описала взглядом Алексиэль, но увидев её в компании какого-то мущины увернула глаза и посмотрела на Кори.
- Ну привет, какими судьбами?
В баре было слишком шумно, а время от времени мегающий свет не давал сосредоточится, казалось, ещё одну кружку вина и домой она будет ползти. Если честно, спиртное для Гамильтон это что-то страшное, и хоть она себе в этом не отказывает, но всё же временами обходится всего лишь одним бокалом, что бы не переборщить.
Скучно, надоели однотипные вечера и ночи в этом заведении, сейчас что ни будь перекушу и пойду спать...

0

11

Девушка захлопнула книгу и, поставив ноги вместе, наблюдала за вампиром. Неко подвела палец к уголку рта и как бы оперлась на него. После ответила на вопрос собеседника:
- Я здесь для того чтоб наткнуться на какие-нибудь приключения.
Алексиэль зевнула и посмотрела в другую сторону зала к барной стойке. Там что-то пила такая же с ушками девушка и вроде как буянила. Наверное, местная. ЗАнимательно будет с ней познакомиться. От размышлений ее отвлек голос Алукарда:
- Я в крови ни нек, ни людей не измеряю, так что уж извините. Может все-таки представитесь?
Так... Похоже знакомство с этим товарищем обещает быть веселым. Ну что ж... Может это даже и к лучшему. Алекс опять устремила свой взгляд к барной стойке.

0

12

-Да..так...просто зашла от скуки,вообщем-то как всегда...последнее время в нашем городке что-то ничего не происходит...а приходить сюда чуть ли не каждый вечер-надоедает...вздохнув ответила девушка еще раз оглянув все заведение...
Рядом сидели еще двое:нека и какой-то мужчина.вот нек развелось та...пролетело в ее голове...
Кори сидела и вырисовывала круги на краях стопки...иногда одна сторона перевешивала и стопка чуть ли не падала,но ловкие пальцы девушки не позволяли ей этого сделать...Оторвавшись от своего "увлечения" Кори встряхнула головой и посмотрела на Мелло...
-Чтож...скажи...как твои дела???обратилась она.

0

13

- Кори, ты же знаешь как мои, всегда никак. - делая последний глоток вина прмолвила Аль, а затем тут же переключилась на незнакомого ранее вампира - Ещё что-то скажете в таком духе, летучие крылья спалю.
Все свои слова Гамильтон произносила на полном серъёзе, и это было в действительности очень заметно. Глаза неки даже не поворачивались в сторону столика за котором сидела Алексиэль, они будто взяли курс в одну точку и по крайней мере пока не собирались отрываться. Дажн недавне пришедшея Кори не могла разбавить такой её унылый вид.
Помойму играет музыка, или мне так кажеться?

0

14

- Прошу прощения, как я мог быть настолько невежественным.
Склонив голову, не переставая ухмыляться, вампир приложил руку к тому месту, где обычно назодилось сердце и слегка поклонившись произнес звучным и басистым тоном
- Мое имя Алукард, больше меня никак не зовут, ну а как ваше имя?
Заметив взгляд неки, Алукард снова бросил взгляд уже на двух девушек
- Еще и демон, чуствую, чуствую веселье...и реки крови...
Довольству Алукарда не было предела, он готов был смеяться от такого расклада дел, лишь изменившиеся черты лица, и казавшиеся до этого безумные глаза стали вовсе глазами самого дьявола. Алукард еле сдерживал свое удовольсвие.
Услышав, что его окликнул голос той полупьяной неки у барной стойки, Алукард лишь оглядел ее взглядом и склонил голову, в знак примирения, одновременно пожирая ее глазами. Ссора с данным существом ему была не интересна.

Отредактировано Alukard (2008-11-18 19:12:43)

0

15

- Ничего, ничего,
- девушка еле сдерживала свою усмешку. Все время на ее лице находилась легкая улыбка, которую она привыкла иметь на своем лице во время разговора:
- Мое имя Алексиэль. Привыкла сокращать до Лекс.
Неко опять устремила свой взгляд к барной стойке, там уже было две девушки. Они размножаются... И подперев подбородок кулачком, Алекс внимательно рассмотрела сидящих за стойокой девушек. Услышав довольно грозные слова в адрес стоящего рядом вампира, Лекс в душе рассмеялась, на лице как обычно равнодушие.Опять какие-либо размышления, что витали в блондинистой голове, были прерваны вампиром. Про их комментирование она решила умолчать, так как к демонизму и крови Алекс относилась равнодушно. Глаза Лекс начали бродить по помещению в поисках чего-нибудь интересного.

0

16

Алльвис лишь недоверчиво покрутила головой смотря на незнакомца, а затем прикрыла рукой стакан, что бы бармену не приспичило долить туда ещё Шардане.
- Какими судьбами вампир разгуливает по нашему маленькому городку? Неужели вы намереваетесь уменшить количество демонов в этой округи?
Гамильтон плохо знала Алукарда, оно и не удивительно, ведь это их первая встреча, но впрочем она имела полное право в какой-то мере призерать его рассу, хотя пока это не известно.
Странные дни наступают в N, он не первый кто пришёл сюда имея при себе лично свои цели, вот только он единственный чьи мысли пока держутся вголове, он не разкрывается ни на минуту...

0

17

Допив свой бокал Алукард разглядывал девушку-неку.
- Так что же ты хочешь узнать? То, что я буду делать в этом городе или же узнаешь это сама?
Усмехнувшись и откинувшись назад на стуле, Алукард качался на двух задних ножках стула. Решив не мучать загадками свою вторую собеседницу вампир решил рассказать некоторые свои цели
- Я пришел в этот город по своим причинам, мои причины ведут меня туда, где льется кровь и смерть разгуливает налево и направо. Я ищу битвы, я желаю чужой смерти, ведь это так приятно когда ты бьешься на смерть! Испытать свои силы, развлечься от многотысячилетней скуки! Вот зачем я пришел сюда!
Звучно рассмеявшись дьявольским смехом, вампир заставил всех находящихся в баре людей повернуть на него взгляды, но ни один не выдержал долго. Этот дьявольский смех, ужасное выражение лица и воистинну ледянящий душу взгляд просто пугали.

Отредактировано Alukard (2008-11-18 19:41:52)

0

18

Девушка отбивала пальцами такт любимой мелодии из шкатулки. Алексиэль вслушивалась в разговор неки и вампира, не собираясь в него встревать. Как обычно в роли наблюдателя. Хех... Так... Можно мотать на хвост. Он... Ищет битвы... Жаждет крови... Один из высших, но типичных вампиров. Следует быть с ним поосторожнее... Так... А что я здесь делаю... Можно было б пойти прогуляться... А нет... Я хочу дослушать эту душещипательную беседу. Алекс, когда Алукард засмеялся по-дьявольски, перевела на него свой взгляд. Но потом устремила его через вампира, куда-то в стену. Взгляд неки застеклянел, Лекс отпила немного сока, продолжая смотреть в одну и ту же точку.

0

19

- Тогда тебе здесь делать нечего. - привстав промолвила Алльвис - Правда, наш город славиться огромным собранием какой либо нечести, но единственная цель присущая здесь это мир. Такие как ты просто приходят и всё рушат. Ты не первый.
Мои нервы на исходе, ещё одно слово и чеснок с моей тарелки полетит ему в голову... - шутя подумала Мелло фальшиво улыбаясь.
Обстановка накалялась, и наверное каждый уже мог почувствовать некое неудобство и напряжение.
- Я спрошу ещё раз, что ты здесь делаешь? - наконец переспросила Алль надеясь на то, что Алукард успел изменить своё мнение.

0

20

- Я уже сказал зачем приехал в этот город, маленькая девочка, не бойся, я на твоей стороне и стороне этих жалких людишек. Мне нет дела до того, за кого я сражаюсь, для меня главное что бы можно было растянуть мою вековую скуку. тебе не понять, маленькая девочка.
натянув шляпу на голову Алукард надвинул ее на глаза и остановившись, завис на опрокинутом стуле, положив ноги на стол, так и придерживая свое равновесие. Ему было смешно наблюдать столь двусторонние эмоции этой неки.

0

21

Кори молча наблюдала за сложившейся ситуацией и вслушивалась в их разговор.Она узнала двух новых для нее,так скажем нелюдей,неку-Алексиэль и вампира-Алукарда.Вампир явно был силен,ну или по крайней мере считал себя таковым,нека...ну оней Кори пока мало чего сказать могла...
Хорошо зная Мелло да и свой родной город девушка понимала,что подруга щас на нервах и они не собираются долго оставаться спокойными.
Кровь,кровь,кровь...этот вампир что других слов не знает???Эх...какое же до боли знакомое слово...подумала девушка посмотрев на свою ладонь.Не отрывая глаз от руки Кори выкрикнула бармену
-Эй!Налей-ка еще 50гр!и оттолкнула к нему стопку...Бармен покорно кивнул и налил еще коньяка.Кори поймала летящую по стойке стопку и быстро заглотнула ее содержимое.
-Маленькая девочка...
услышала Кори обращение к своей подруге.Девушка не любила когда с ней обращаются как с маленькой,а уж когда так обращаются с ее друзьями...
-Я бы не советовала тебе так говорить о Мелло...она ведь не такая уж и маленькая,во всех смыслах этого слова...фыркнула немного опьяненная Кори.

0

22

Девушка перекинула ногу на ногу. Уши поднялись над головой, продолжая вслушиватьсвя в разговор. Ммм... А город-то мирный. Здесь похоже я встречу много чего любопытного. Странно, в таких местах я впервые. Так... Этот вампир скоро доскется... Похоже та неко разозлилась. Мдя уж.. Напряженная обстановка. Маленькая девочка... Хех... Мне ясна его цель, все с ним понятно. Весело... Меня просто избивает интерес чем все закончится...    Взяв себе еще немного сока, неко с любопытством смотрела по сторонам
и вслушивалась в разговор.

0

23

Рассмеявшись на слова девушки-демона, сидящей за барной стойкой Алукард с довольной ухмылкой проговорил, не спуская глаз с этих дам
- Так для вас двоих будет лучше, если я назову вас старушками с большой дороги? Как по мне, то я больше предпочту знакомство с молодыми, нежели со стариками, или мне всетаки обращаться к тебе и твоей подруге, малышка?
Наблюдая за реакцией этого демона, Алукарда не покидала мысль о том, что вся эта молодеж в последнее время стиала слишком заносчивой. В этот момент его отвлекли дергающиеся ушки Лекс,  сидящей напротив напротив.

0

24

-Значит в твоем понятии нас можно называть только "малышками" или "старухами"?Пфф...какое примитивное мышление...спокойно прокомментировала Кори немного откинув голову назад и проведя по шее рукой...ммм...с чего бы это у меня шея затекла??спросила сама у себя девушка и села как сидела раньше.Ее фиолетовые волосы спадали на ее белоснежное лицо четь-чуть прикрывая глаза.Встряхнув головой Кори поправила непослушные пряди челки.
-Значит ты приехал сюда только для крови и сражений???эх...тяжело и в то же время грустно вздохнула она...-В нашем городке мало что происходит в последнее время...прибавила девушка...а жаль...давно не было чего-то захватывающего и интересного...подумала Кори посмотрев на уже пустую стопку...нет...я думаю на сегодня с меня хватит...хотя...

0

25

Схватившись за рубашку на груди, Алукард слегка натянул ее в стороны, разойдясь сумашедшим и злобным хозотом.
- Сражение? Это для меня, да ты истинно права! В моей жизни не осталось других развлечений, как найти кого-нибуть посильнее и расправится с ним! Это же так приятно, когда есть чем заняться.
Широко раскрыв пасть и смеявшись на весь бар, звучным, басистым и мертвецки ледянящим душу хохотом, Алукард не сдерживал своих эмоций. Закрыв пасть и оскалив зубы в ужасной улыбке-оскале, тот просто довольно смотрел на Кори.
- Весело! Весело! Здесь действительно будет очень весело! Я жду не дождусь когда на этот городишко, с его жалкими смертными обитателями нападут тввари! Самые ужасные и противные, порождения самого ада, которых сам Сатана изгнал от туда за столь ужасный вид и силу! Я ожидаю именно этого!
Алукард просто трепещал от нетерпения, пока рассказывал и представлял себе будущие битвы, ему не было дела, до всех остальных, он скорее вел монолог, чем объяснял девушке-демону, свои мотивы.

0

26

Заглотнув очередную стопку коньяка Кори посмотрела на дико смеющегося вампира.Слушая его рассказ,его желание девушка приходила в некую ярость.На последних словах она не выдержала и отшвырнув стопку заорала на все помещение.
-Да ты понимаешь что говоришь,а!?Это из-за таких как ты погибает все наше население!!Вы приходите и начинаете крушить все что попадается на вашем пути!Из-за таких как ты погибли наши отцы и матери!Чем вам так сдался наш никчемный город?!Что вам надо от нас всех!?Сколько боли причинили такие,которые желали сражений,крови,криков ужаса!?Они отняли у жителей этого города все что только могли!Думаешь силен,да,всех победишь?!Да черта с два!Сколько было таких самоуверенных?!И что?!Что они смогли?!Да ничего!!!Погибли родные многих людей!И думаешь нам было хорошо?!Нам боло хорошо,да?!Ничего подобного!!Вы,пришедшие,не заботитесь о тех кто живет тут с самого рождения!Вам надо лишь кровопролитие!Что бы все умирали!Все...умирали...все...все..ВСЕ!последние слова выходили сквозь слезы.Кори не могла сдержаться.Столько боли накопилось внутри.Девушка кричав последние слова уже начала бить кулаком по стойке...причем с такой силой...
-Ты даже не представляешь что в этом городе происходило!А тебе только и надо того чтобы ужасные судьбы людей повторялись да?!

0

27

Прекратив смеяться Алукард посмотреля прямо в лицо девушки оценивающим взглядом
- Мне всеравно. Меня не колышет чужая жизнь, меня не волнуют чужие дела и жизнь смертных. Мне всеравно сколько умерло и сколько умрет и в частности, кто умрет. Мое имя Алукард, запомни его. Ты меня не растрогаешь столь звучным и душещипательным разговором. Я буду драться за таких слабаков как ты! Так что радуйся, потому что ваши скоротечные жизни спасены!
Заметив, что эмоции девушки перешли в плач, вампир лишь снизил тон, до своего обычного голоса.
- Демон, демон, а несмотря на это плачет. Давай, разрыдайся, оплакивай всех своих родных, всех своих друзей которые умерли. А может быть ты хочешь присоединиться к ним?
Алукард умолчал о том, что когда-то Ванхелсинг и его род, вырезал всю его семью, оставив его - родоночальника, одного, самого первого и самого последнего из истинных вампиров. Впрочем ему было плевать на то, что уже прошло, за его многотысячилетнюю историю, ему стали понятны многие вещи. И его характер, только усугублял этот саркастический пофигизм.

0

28

-Замолчи...немного успокоившись,но все еще злясь произнесла Кори.Девушка подняла ладонь правой руки направив ее на Алукарда.Его пасть захлопнулась.Кори встала со стула и подошла в вампиру все еще держа руку перед собой.
-Погибли не только люди,а даже самые сильная нечисть нашего города.Думаешь сильный,умный...можешь тут выпендриваться сколько хочешь...
Девушка подходила все ближе при этом приподнимая руку от чего вампир поднимался на ноги.
-Но не смей называть меня и близких мне людей слабаками.Ты только всего лишь гость в мало знакомом тебе городе,а оскорблять хозяев гостям не гоже.Тем более что о хозяевах ты знаешь еще меньше чем о самом городе...
Кори была на расстоянии вытянутой руки.Алукард уже твердо стоял на ногах.Девушка подняла вторую ладонь и руки вампира невольно сжались у него за спиной.
-Эй,Виктор!подозвала она бармена.-Принеси-ка чесночку наш гость хочет полакомится!ухмыльнувшись продолжила девушка.Одной рукой Кори пододвинула блюдечко с чесноком которое только что принес бармен,а другой она все еще управляла вампиром.Алукард начал приближаться к стойке.Кори быстрым движением руки заставила наклонится мужчину над блюдцем.
-Ну что не с кушаешь кусочек,а?спросила она его.
-А слезы-это не признак слабости,как считают бесчувственные ко всему твари,слезы-это признак того что ты пока еще не превратился в бесчувственную ледышку и ты еще можешь сожалеть сделанному,пусть даже и не тобой.А как водится такие которым попросту на все начхать самые несчастные на земле и только скажи что это не так...
Свою "хватку" девушка все еще не ослабляла.

0

29

Почуствовав, что его рот стал плохо подчиняться ему, Алукард сразу осознал, что эта девушка использовала свои силы. первые пару минут ему было смешно, из-за столь забавнорго для него самого поведения девушки. Это продолжалось до тех пор, пока он не услышал, заказ на чеснок. Такое оскорбление в его сторону просто взбесило его. Сильнейшего вампира, родоночальника всех вампиров и самого ужасного существа, от которого трепетала вся нечисть загробного мира. Старание запугать его каким-то чесноком. Это было выше всех негодований вампира. Но лице вампира появилась ужасное выражение лица, как буд-то ему было очень страшго, сделав небольшое усилие он разжал губы и проговорил
- ААааа! помогите! Только не чеснок!Но такие вопли продлились около десяти секунд. После этого настроение вампира изменилось, в ненаилучшую сторону
- Ты, маленькая девчушка. думаешь можешь хапугать меня! Чесноком! Ты за кого меня принимаешь!
Лицо вампира полностью изменилось, если до этого вся его ужасность представляли для кого-то страх. То сейчас от него действительно веяло, не просто смертью и ужасом. А самыми натсоящими муками и ужасами коотрые можно толко постичь. Став напрягать руки, Алукард сделал еще усилие и его тонкие и не особо мускулистые мышцы, вдруг внезапно налились кровьбю и распухли, преувратившись в руки настоящего тяжелоатлета. Продолжая выгибать руки, вампир в конце концов добился того, чего хотел. Послышался хруст костей, освободившись от пут на руках Алукард, пожертвовал своими руками. на землю упало две оторванные руки.
- А я уж думал ты никогда не начнешь!
Упавшая на пол шляпа, теперь показала ужасно длинные, до колен черные волосы, которые до этого были короткими, это был прилив сил первородного. Высвободившись полностью из этих пут, вампир упал на ноги, спустя секунду, руки, валявшиеся на земле превратились в жижу, напоминающую кровь. Эта жижа потянулась по воздуху к тем местам, где были руки Алукарда, превращаясь обратно в его же суствавы.
- Ты забавная малявка, я с тобой поиграю. Ограничение Кромвеля, снятие печати до первого уровня силы, приказ натсупает сейчас и до завершения операции.
Сложив выставленные в стороны указательные и большие пальцы, печати на перчатках засветились. Раскрывшийся плащ, показал под ним черную и зияюшую пустоту, вдруг в этой пустоте стали появляться глаза, тысячи глаз одновременно уставились на девушку.
- Повеселимся девченка!
Из плеча алукарда вырвалась черная зияющая масса, в форме головы собаки с множеством глаз и широко раскрытой пастью, из пасти появилась рука с белой прчаткой с огромным черным пистолетом в ней. Выпустив несколько ртутных пуль из Шакала, в девушку. Пасть ринулась на нее, с каждым приближающимся моментом, нарастал всеобщий ужас, заставляющий трепетать чужие сердца. необузданный страх шел впереди этого монстра.

0

30

Наблюдая за мало приятным "перевоплощением" вампира Кори немного поежилась когда на нее уставились тысячи красных глаз...
Тут она увидела пистолет направленный на нее.Глаза девушки расширились,успев отклонится от пары пуль Кори встала,но на нее летела еще одна пуля...
Черт...успев взмахнуть рукой пуля заморозилась и упала на пол прямо перед ее носом.Думая ,что пули было три девушка сделала шаг вперед и тут ее плече пронзила боль...черт...черт черт...ноги девушки немного подкосились,но она не упала.Прикрыв рану рукой Кори остановила кровотечение.Посмотрев окровавленную ладонь она втянула через кожу кровь оставшуюся на руке.Подняв голову Кори увидела как пасть некой собако-подобной твари ринулась на девушку...Это ведь часть его тела?А в каждой части есть кровь...ну хоть даже малось...а если нет??
Кори выпрямилась и выставив перед собой руку направила ее на собаку...Сначала сжав ладонь девушка быстро ее выпрямила и часть от этой собаки отвалилась на пол,другая же все еще была устремлена на нее.Поспешно вытянув вторую руку Кори направила ее на Алукарда...
-Тварь!злобно произнесла она...Тело вампира,от начала торса до конца руки,той стороны из которой появилась собака,стала покрываться толстым слоем льда постепенно переходя на это "нечто".Перенаправив другую руку на руку Алукарда девушка подняла руку вампира и направила ее к его шей...обхватив шею,рука вампира начала сжимать ее.Нога Кори двинулась вперед,от нее пошел поток холода.Лед заковав ноги Алукарда толстым слоем начал подниматься выше к торсу...

0


Вы здесь » Тайна города N » Бар "Гадкий Койот" » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно