Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Бар "Гадкий Койот" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Девушка молча наблюдала за разговором Алукарда и Кори. И встретились две плиты. Вариантов мало, либо это две материковые плиты, что обещает зрелище, либо одна из плит материковая другая океаническая, что обещает наслоение одной на другую и полное повиновение... Ну, этот вариант обещает быть скучным... Так и о каком бреде я думаю... Надо б лечиться... Причем уже давно.
Когда же Кори каким-то образом связав Алукарда, подвела его к тарелке с чесноком, то Алекс со смеху чуть со стула не упала, хотя нет это было только в ее душе, ибо все свои чувства она умела сдерживать в себе. Неко просто тихо улыбнулась. Так... Потомственного или древнейшего вампира травить чесноком... Это смешно... Так... Лучше я понаблюдаю за ее силой... Еще пригодится... От Алукарда-то всего можно ожидать, а вот nxj от нее неизвестно... Так... Лед... Еще она может управлять действиями... Ну, что ж... СМотрим дальше...
Алексиэль убрала кулачок от лица, наблюдая за видоизменениями вампира... Так... Происходящее ожидает быть интересным... Эх... Вот пуля все-таки попала в нее... Ну, что ж... Все-таки... Буду сама учавствовать в этом... А то как-то нет желания наблюдать за чьей-то смертью. Алекс оглянулась по углам, заметив одну тень напоминающую человека, но не имевшую своего носителя. Неко знала, что это ее марионетка так как те всегда были за спиной ее в образе теней, потом принимали уже облик. Лекс поднялась и, поставив стул на место, прошла к барной стойке, где собственно все и происходило. Шла она размеренно, спокойно, на ходу натягивая белые перчатки с синими крестами. Неко прошла немного и встала где-то за Кори, вдруг из стены отделилась какая-то фигура в черном, сразу смешанная с толпой.

0

32

Дико смеявшись смехом сумашедшего маньяка Алукард дал себя заморозить не на много
- Как весело! Лед! Хочешь убить меня холодом! Так давай я покажу тебе истинную мерзлоту! Мертвецкий холод!
Все тело алукарда снова покрылось глазами, из него же на ружу, со всех сторон вырвались тысячи черных рук, таких же как и та собака, однако они не были сделаны из крови. Темное божество проснулось только чуть чуть. Пока Алукард развлекался, оно, или же он сам, спало пока еще крепким сном. Эти черные руки ринулись во всех направлениях и вцепившись крепкой хваткой в демона скрутили ее и стали сжимать, намереваясь переломать кости. Подходя все ближе и ближе из Алукарда вырывались все новые псы с множеством глаз. подойдя в плотную, одна из рук наклонила голову девушки и вампир провел языком по ее нежной шее.
- Аромат демона, аромат очередной еды!
Глаза вампира пересеклись с глазами этой девушки, страх и отчаянье, которые они излучали, ужас, притягательность. Все эти чуства излучали лишь одна пара глаз, покрасневших и ярко горящих. Но тут Алукард не стал кусать девушку, лишь проведя языком по шее и слизнув несколько капель крови с ее раны в плече, он продолжал смотреть в ее глаза, шипнотизируя и водя ладонью по ее щеке.

Отредактировано Alukard (2008-11-22 19:43:30)

0

33

И тут бокал, который ранее держала в руке Мело, раскололся на пару частей осыпав барную стойку множеством своих частиц. Честно говоря, Гамильтон была очень зла на происходящею ситуацию. Её раздражало и то, что в баре она просидела слишком много времени, а дома в гостиной беспорядок, нужно помыть пол, посуду. Вся эта обстановка лишь усиливала ненависть Алльвис к Алукарду.
- А как насчёт жары? Я могу подпалить тебя вампир одним взглядом даже не пошевелившись. Ты слишком много на себя берёшь демон, я тебе помница говорила, что, таким как ты не место в нашем городке. - проговаривая каждую букву, Неко медленно приподнималась со стула.
Что он себе возомнил? Хех, тут даже нет огнетушителей. Может, стоит заманить его на улицу?
Обстановка накалялась всё сильнее и сильнее, Алекс, Кори, Алукард, Мелло: никто из них даже не заметил, что в Гадком Койоте кроме бармена уже никого и нет. Видимо все боялись попасть под какой либо толчок атаки.

0

34

Оторвавшись от раны на плече Кори, древний вампир обратил свой взгляд на Мелло, слизнув каплю крови с губы и с удовольствием проглотив ее, он проговорил все таким же возбужденным голосом
- А ты хочешь попробовать? Давай! Сожги меня прямо здесь, желаешь увидеть, что получится! Так я тебе расскажу, после этого пожара в живых останутся только двое. Ты, потому, что твоя кровь так же горяча как и твой огонь и я...
Каждое побудительное действие коренных жильцов города возбуждало в Алукарде жажду боя, желание сразиться на смерть, скука сразу же отходила на задний план, он доходил до безумства, настолько ему нравилось это. В его древних жилах уже не было адреналина, это была жажда, страшная жажда, которая побуждала его к деййствиям. Но всетаки он не собирался убивать кого-либо в этом баре, как никак это были те, на чьей стороне он находился. Улыбнувшись своим оскалом, Алукард умиленным взглядом смотрел на Мелло
- Ты так красива и так не сдержанна. Я готов уничтожить весь город мне было бы всеравно. Но я здесь не за тем
Монстр, который находился внутри него или же которым он являся сам, все так же был в распущенном состоянии, его черные концы, сниспускались как волосы и расползались вокруг вампира, но не дальше.

0

35

Кори вслушивалась в разговор Мелло и Алукарда.Девушка попыталась вырваться из "обьятий" собаки,но безуспешно.Она почувствовала на своей шее холодный язык вампира.
-Фу-у-у-у!Не смей меня облизывать!Я тебе не леденец!
Произнесла она недовольно посмотрев на Алукарда.Девушка быстро повернув голову укусила вампира за ладонь,которой он проводил по ее лицу.Кори закрыла глаза.Ее лицо стало до тошноты спокойным,как вдруг ее глаза распахнулись и через сжавшую ее тварь прошли тысячи острых осколков льда.Высвободившись,она тверда встала на ноги и смотря на вампира плюнула ему на грудь той кровью которая потекла из его руки при укусе.Вытря с своих губ остатки крови девушка увидела за собой чью-то тень,но оборачиваться не стала.
Так я тебе расскажу, после этого пожара в живых останутся только двое. Ты, потому, что твоя кровь так же горяча как и твой огонь и я...   
-Хех...так ты у нас еще и огнестойкий??смешно,смешно...только останутся трое,а может и больше...Может огонь и растопит мой лед,но пока он тает я по крайней мере успею выбраться...
С такими словами Кори вытянула перед собой обе руки,но силы пока не применяла,готовясь к нападению...

0

36

Тихо хмыкнув девушка обхватила руками локти, а затем тут же выпалила:
- Успакойся Кори! Его одежда, не из природного материала да? Ал...как там тебя...ах да, Алукард. Некое подобие ткани которую использую пожарники. Она не горит, не пропускает холод, воду. Я права?
Улыбка на лице Гамильтон, казалось, с каждой секундой всё врзростала и возростала. Похоже ей понемного начинало доставлять удовольствие нынешний момент. Но сейчас это уже не было похоже на маленькую, тихую Алль, которая привыкла всегда держаться в стороне. Нет, сейчас было всё наоборот. Девушка постепенно начинала ощущать прилив сила, закипание крови в венах и возгораниет сердца. Да, да, она владелец Пирокинеза, но это не какое либо зажигание ближнего предмета, в отличеи от некоторых управлявшись стихией Огонь она могла сама воспламеняться, и если хоть один раз задуматься, не обратить внимание, если хоть один раз не осознать свои действия, можно згореть заживо, даже не оставив от себя пыли.
- Красива? Всего лишь пустые слова, которые может произнести жалки, как ты, вампир.

0

37

СиСи вошла в шумное помещение и направилась к барной стойке. Усевшись за краний стул она посадила на соседний игрушку и прошлась взглядом по помещению.  Пиццы тут явно нет подумала девушка и розачарованно вздохнула. А в Италии в любой провинции она была просто великолепна...Хотя давно это было...
-Молочный котейль-обаратилась девушка к бармену и уже через минуту помешивая трубочкой в белой жидкости, размышляли страдают ли бессмертные растройством желудка и вспоминала имена ведьм умерших от сомнительного пойла. Неспомнив таковых она начала тянуть из трубочки котейль. Однако весьма ничего.

0

38

Пронзившие ледяные иглы не оставили от Алукарда и живого места, разлившись по полу черно-кровавой жижей, в которой не осталось ни одежды, ничего, что напоминало бы органы или прочие внутренние составляющие тела. Поверх этой жижи упала одна единственная голова, такая же бледная с закрытыми глазами. Существо тоже исчезло и слилось с этой неприятной на вид жижей. Но так продолжалось не долго. Послышался ледяняший душу смех, голова, которая казалась до этого мертвой раскрыла свою пасть и хохотала. Постепепнно жижа, маленькими струйками стала понимать голову на прежнее место, а под ней маленькими соединяющимися струйками стало образовываться тело, сперва туловище, потом конечности.
- Весело! Как весело! Давай! Покажи мне свои силы! Покажи мне то, на что способна! Давай! Давай! Давай!
Алукард, громким голосом призывал пироманку на побудительные действия. Волосы уже доросли до пят и спускались длинными и прямыми локонами. Существо снова вырвалось из его плеч и живота, а черная масса с тысячей глаз обволокла все помещение, погрузив его в некую комнату с живыми стенами и потолком. Хохотав в свое удовольсвтие вампир выхватил Шакал и Кассул, напрапвив один на Мелло, а другой на Кори, выпустил в каждую по половине обоймы. В тот же момент со стен комнаты сорвалось множество черных рук и понеслось на девушек, что бы схватить их.
- Ограничение Кромвеля, снятие печати до второго уровня. Действие ограничения прекращается до полного окончания боя. Но прости меня Мелло, я не ношу такой антипожарной одежды, это мне не к чему.
Так же сложив руки как и в прошлый раз Алукард открыл следущий уровень дав себе еще больше воли.
- Давай же! Мелло, докажи мне насколько я жалок!

Отредактировано Alukard (2008-11-25 01:48:05)

0

39

На улице была ночь, в баре практически никого небыло. Даже странно, почему владелец до сих пор не закрыл заведение? За окнами дул сильный ураган, из-за чего можно было услышать дребижение оконных рам. Что касается Алукарда, так это то, что девушке стало неожиданно наплевать на все его действия и речь. Каждое слово вампира, начинало вызывать долю жалости так же, как к ребёнку у которого только что забрали из рук лединец. Нельзя было сказать, что обстановка попрежнему накалялась, нет, ибо авторитет Алла в этом баре постепенно падал достигая плинтуса, и ниже. Гамильтон была уже не здесь, её мысли вернулись в тёплый уютный дом, в мягкую кровать. Она пропустила практически все слова демона и так же спокойно оставшись стоять спросила:
- Который сейчас час?

0

40

Девушка вошла в бар по своему обыкновению и подошла к гладкой барной стойке, проведясь по отполированному дереву пальцем. По неизвестным ей причинам бармен к ней не подошел... ну она и не собиралась его звать. Она сюда ради раздумий пришла. Здесь мыло самое то. Она села на стул у барной стойки и стала рассматривать поверхность уже упомянутой барной стойки "Этот мир... он просто давит на меня своей теснотой... Как мне вернуться обратно и вернуть свою планету к жизни." думала она, но услышала в голове голос "Наивная дурочка, твой мир погиб. Твои родители облачены в камень... все погибло. Как ты вернешь все к жизни?" Девушка нахмурилась, на ресницах заблестели бусинки слез "Не правда. Родители в камне, но живы.... что-то живое должно остаться! Я уверена! Под слоем льда всегда есть что-то живое" Демонесса внутри расхохоталась "Дура! Веришь в сказки!"

0

41

СиСи оторвалась от сладного питья и увидела творящийся в зале балаган. С их то амбициями исилой можно было бы побить рекорд в создании самой большой пиццы  На лице девушки появилась улыбка А ведь несколько веков назад меня могли на костре сжеч за один только цвет волос, хотя дамы с высокими прическми смотрелись куда более эфектно, особенно когда в них застревали летучие мыши, увы обладательницы последнего аксесуара считались моими коллегами. А сейчас вампиры средь бела дня ходят, и в них даже     не верят, помню был один любитель канапе, Дракула кажется, так у него клыки и те в детстве выбили СиСИ продолжила потягивать коктейль

0

42

Она проходила возле бара. Calipso решила зайти, потому что всеравно нечего было делать посреди ночи. Зайдя она увидела большой зал, в котором было не так много народу. Хм, нелюдно уже хорошо. Она присела за самый крайний столик возле окна. К ней мигом примчалась официантка.
- А что вы....-официантка.
-Мне пожалуйста коктель "кровавую мерри"-перебила её Calipso.
Мда ресторан тут хорошенький. Calipso осмотрелась вокруг и увидела посреди зала высокого худощавого человека, интуиция подсказывала, что это был вампир, но она в этом была не сильно уверена. Она достала из кармана сигарету, подняла руку, а точнее указательный палец и зажгла на своём пальце огонь. Это у неё удалось не с первого раза, но ей было лень дотягиваться до зажигалки. Подкурив сигарету и затянулась. Ммм жизнь вернулась в прежнее русло.

0

43

Алукард развлекался во всю, но тем временем в бар заходили все новые и новые существа и это явно были не обычные люди. Однако Алукарда слегка перебила фраза Мелло, о том, который сейчас должен был быть час. Впервые с ним такое случилось. что бы кто-то так странно повел себя, даже несмотря на то, что в него летело половина обоймы серебрянных пуль с освещенной ртутью выплавленных  из ватиканских крестов. быстро обернувшись спепрва на кори, а потом на Мелло Алукард в негодовании опустил оба своих пистолета и снова установил ограничения кромвеля, вернув свое тело в обычное состояние. Ожидая последущих действий Мелло

0

44

Девушка сидела нешевелясь. Казалось она застыла или превратилась в статую, но движения были возможно, но скорее просто нежелательны и бесполезны. Наконец к девушке подошел бармен, потирая какую-то кружку.
-Чего желаете?
Спросил бармен. Девушка подняла глаза на невысокого, пухлого и рябого бармена. Потом нахмурилась.
-Проснулся. Чего угодно, да покрепче.
Сейчас настроение было паршивое до нельзя и хотелось напиться, но не до чертиков и летающих поросят, а слегка. Вскоре перед ней поставили стакан с каким-то содержимым, похожим на красное вино, но по запаху что-то иное. Ами слегка отглотнула напиток и немного поморщилась. У спиртного был довольно серьезный градус, но девушку это особо не колышило "Был тут сейчас твой отец - надавал бы по ушам." девушка нахмурилась "Моего отца здесь нет и врядли будет."

0

45

- Ой! - выпалила Алль вспомнив, что у неё на правой руке есть часы, не прошло и минуты, как пристально оценив стрелки в полумраке, Гамильтон продолжила - 02:34, однако слишком поздно для посиделок в баре.
Наверное, девушку не интерисовали действия Алукарда только по одной причини: она хотела спать. Да, да, всё же организм Мелло в такое время суток просто отказывался отвечать взаимностью.
- Увы, мне уже пора. Завтра, точнее сегодня рано вставать на роботу. Приятно было познакомиться. Ещё увидимся.
После всего того, что здесь произошло, разпрощаться такими словами было слишком мелочьно, но что поделать? Такая вот она себе Алльвис Гамильтон.
------> Дом Мелло.

0

46

Наблюдая за заходящими в бар,за Алукардом,за Мелло,Кори стояла и лишь голова крутилась в разные стороны.
Очнувшись и заметив,что Мелло уходит она махнула ей вслед рукой...
-Пока,Мелл....
И тут же перевела взгляд на вампира.Тот явно уже был достаточно спокоен чтобы нормально разговаривать,хотя кто его знает...Присев на место за барной стойкой Кори снова подозвала Виктора и заказала еще стопку коньяка...Заглотнув содержимое стопки она зажмурилась и посмотрела на Алукарда.
-Знаешь было интересно...можно будет как нибудь повторить...хихикнув произнесла она...-Вообщем-то прости...сама не сдержалась...просто много всего произошло за последнее время...вообщем не важно...
посмотрев на стопку и проведя по ее краям пальцем Кори улыбнулась...
Нда...времечко та позднее...домой что ли пойти???Эх...не охота...тем более я не Мелло на работу не завтра...эх...ну чтож пройдусь наверно...
-Ладно...я тоже пойду...махнув рукой и встав со стула Кори направилась к выходу...
куда?куда?куда?...пойдет немного пьяная девушка в пол третьего???Куда?Туда куда глаза глядят..о...
промелькнуло у нее в голове...Вообщем-то Кори была пьяна ,но здраво мыслить она могла...а вот ровно идти получалось не очень...
>>Парк

0

47

Calipso сидела себе на стуле наблюдала в окно за сонными людьми проходящими мимо. Тут официантка прибежала и положила ей коктель на стол. Calipso взяла в руку "мерри" и выпила глоток.Ммм а здесь вкуснее делают, чем в Taili. А бар становился всё пустынее и пустынее. Она провела взгляд по полу и увидела две-три капли крови.Здесь наверно была драка, а я как всегда пропустила всё самое интересное. Она залезла рукой в карман и достала наушник от телефона.Эта ночь просто замечательная, никто меня не оторвёт от этой нирваны.

+1

48

Девушка находилась в стороне от происходящего. Мысли унесли ее не в тот мир. На все происходящее неке было плевать. Алексиэль стала похожа на фарфоровую куклу. Она подошла и взяла яблоко, подкинув его в воздухе, очнулась. Так... Ну... Похоже все самое интересное... Я опять проспала... Эх... Черт... Пора это лечить... Хотя я блонд и все мысли это офигенная ценность... Ладно... Проехали... Так... О каком я бреде только думаю. Еще раз подкинув яблочко, Алекс укусила его и направилась к выходу. Через несколько секунд она оказалась на улице.
-----------> ???

0

49

Шуршащий звук вернул СиСи к реальности, отодвинув пустой стакан она потянулась за игрушкой и обняв большое плюшовое сооружение задумалась Зачем я приехала в этот город? Решила исколесить британиюв поисках новых ощущений? нет... Возможноне найдя способного осуществить желание среди людей решила заключить договор с нелюдем? Да...Я готова дать силу любому, даже если тот разрушит весь мир, ведь тогда сбудется моя мечта. Какая же я все таки эгоистка...Девушка улыбнулась и еще плотнее прижала к себе игрушку.

0

50

девушка сидела еще час. Не меньше, попивая спиртное, налитое в бокал. Вскоре спиртное кончилось, а из-за оного плечо начало болеть. Демон бушевал. Надо было в срочном порядке уходить. Девушка кинула бармену деньги, тот их ловко поймал и удалился.
-И куда теперь?
Девушке было плевать куда идти. Лишь бы подальше. Она вышла за пределы бара и это уже было облегчением, но только душевным, а плечо продолжало ныть "Успокойся!" крикнула она в мыслях и демон отозвался "Это еще только начало." Девушка ускорила шаг и вскоре удалилась.

---> Парк

0

51

Пройдя в главный зал, девушка села за столик в середине. Логика при этом выборе была проста - слишком близко садится не хотелось, а слишком далеко идти, просто лень. Красивые потолки, стены и всякие "погремушки" (красивые фигурки, что-то, что гарманирует с дизайном бара), что находились на обоях и были у стен, привлекали внимание Шанди. Девушка с интересом рассматривала обивку мебели. Ее манил свет, горящий в помещении. Вся атмосфера была прочто чудестной. И почему я сразу не нашла это место?...Мда...

0

52

Выпивши коктель Calipso поднялась и положила деньги на стол. Она встала и потянулась, как кошка, у неё было ощущение, что она там просидела вечность и по ней образовалась паутинка. Просидев у окна она, как ни страно чувствувала себя довольно бодро.
-До свидания.-сказала Calipso у выхода, поняв, что это был короткий монолог.
»»»»»Намылилась неизвестно куда»»»

Отредактировано Calipso (2008-12-22 09:57:32)

0

53

---> Вход/Выход

Девушка зашла уже в знакомое до боли помещение. Но плечо ныть перестало. Похоже, что демон тоже не считал нужным показываться. Свободных столиков было завались. На этот раз девушка не хотела садиться за барную стойку. На села за первый попавшийся и он оказался близко к середине зала. Зато рядом никого сидящих не было и ей это понравилось. Она не любила, когда рядом за столиками сидит кто-то и внимательно их слушает. В другом городе у нее был опыт. Так ей пришлось немедля куда-то податься из того города, ибо ее застрелить мог любой прохожий. "И что дальше? Ты ему будешь рассказывать о своей половинчатости?" спросила демонесса, уже смерив тон "Пока нет. Нафиг мне это надо... еще и драка начнется из-за этого. Ты ведь помнишь, что в другом городе произошло?" демонесса хихикнула тихо "Помню. Как тот старик за тобой три квартала с тросточкой гнался. Я угарала два дня потом. А ниче так старикашка.... выносливый." во весь голос говорила демонесса. Аматсу решила не отвечать.

0

54

*Вход/Выход*

Нэвэро вошел в зал, народу было не так много, наверное все дело в том, что сейчас было утро. Чтож, меньше народу, меньше хлопот, не так ли? Проследив за Аматсу, Хартлесс сел за тот же столик, немного отрешенно смотря куда-то в сторону.
-Итак, о чем Вы еще хотите поговорить? - Нэвэро стало слегка скучно, потому он решил сразу перейти к делу. Но перед этим он заказал себе вина, таки от старой графской привычки пить именно вино отказаться было крайне трудно. Хартлесс перевел взгляд на Аматсу, спросив. - Что-нибудь будете заказывать?
Опять начинается...ну что за чушь, а? Плюнь на все и иди своей дорогой! Нет, мне интересно, да и пить хочется, да и есть. в общем-то, тоже. Томатный сок себе закажи. Очень смешно, пора тебя на свалку, и остальных за компанию. Шуток ты не понимаешь, зануда.
Вновь лукаво улыбнувшись, Нэвэро откинулся на спинку стула, в ожидании ответа, продолжая изучать помещение и посетителей, просто от того, что больше делать было нечего.

0

55

Девушка улыбнулась.
-Я ничего не буду. Итак недавно тут сидела.
Она посмотрела на то место, где сидела в последний раз. Сейчас там растянулся какой-то олух. Девушке стало как-то не по себе. "Вот молодец. Хоть одно правильное решение" похвалила ее демонесса "Эт почему же?" осведомилась девушка, но ответа не последовало. Лишь многозначительное "хм"
-Может не надо на Вы? Я во-первых младше, а во-вторых чувствую себя старше.
Девушка слегка поморщилась. Она правда не любила, когда к ней обращаются на Вы. Хотя,, когда она еще была принцессой, то все королевство обращалось к ней лишь на Вы. Ее это так выводило. Ее с 4-х лет называли все на Вы. Даже стража замка.
-Я всегда не любила обращения на Вы... наелась в детстве.
Демонесса хлопнула себя по лбу "Черт! Сейчас он начнет тебя расспрашивать о твоем прошлом. Ты ж не соврешь, дура." прошипела она.

0

56

начало игры
Джордж вошел в бар,сразу же на всоде он полностью его осмотрел.
Неплохое место,можно спокойно посидеть и отдохнуь
Он решил себе заказать выпивку,а потом найти место,что увалится от проблем и отдохнуть.Он так и сделал,подойдя и кстойке,он сел на стул и ждав бармена,что пока был занят.Он думал,что ему взять,что он щас хочит.
Я хочу,что-то крепкое.
Тут к нему подошел бармен.
-Виски пожалуйста
Бармен лишь кивнул и через пару мнут,ему поставили это под нос.Он взял его,оставив деньги и пошел в самый дальний угол.Он увалился на диванес виски в руках.Он сделал глоток виски и стал оглядывать всех пресуствующик.Он стал осматривать бар и остановился в цетре.Его заинтересовала девушка,котороя явно была непроста.
Явно не простой человек
Ему что-то это подсказывало,но что?Он толком не знал

0

57

Успев заказать себе легкого вина, Шанди стала скучать в одиночестве. В бар то и дело заходили разные люди. Девушка и юноша, сторойный и высокий блондин, точнее у него скорее были платиновые волосы. Из-за освящения, девушка так и не поняла. Потом к  стойке подошел молоденький парниша с фиолетовыми волосами. Креативщик... но не думаю, что на нем стоит заострять свое внимание...обычный мальчишка, мечтающий стать богатым, как и все людишки...фу...отвратительно... Она посмотрела на юношу и подняв бровь, отвернулась. Шанди решила разрядить обстановку в этом, как ей показалось "мрачном" месте, хотя в начале оно выглядело весьма приличным. Она спросила разрешение и вышла на небольшую сцену, находящуюся у стены. Она попросила поставить ее любимую песню. Благо в этом месте все же был караоке. Она стала петь. Ее нежный и в тоже время бархатный голос, варьировал с низкого тенора на высокий. Она пела для себя, что бы развеять скуку и девушке хотелось, все же, разрядить обстановку. После пения она спустилась обратно за свой столик и стала допивать вино.

0

58

Джордж улыбнулся,когда девушка вышла на сцену.
Неужели и вправду петь собралась
Так и оказалось,она стала  петь и голос ее очаровывал.Джорд наклонился вперед,его звал этот голос.Такой нежный и опьяняющий.Он слышал много голосов,но все они были натянуты,а этот был другим.
Ангел,голос ангела....как
Тут он откинулся назад,опустив голову.Он спрятал ее в темноте.Этот голос напомнил мать,что пела ему песни перед сном.
-Мама
Дрожащим от боли,таким тихим,что его невозможно услышать.Человек просто шевелит губами.По щеке прошлась слеза,оставляя еле заметную влажную дорожку от слезы.Он выпил свое виски и стакан,прошел сквозь его руку,разбившись об пол.Но это некто не заметил и даже не услышал.Он встал и стал идти к девушке.Сев рядом с нее.
-Извиняюсь,что беспокою вас,но не составите ли вы мне компанию?
Он облакатился на столик и глядел прищурилиными глазами на нее.

0

59

Сам подошел...интересно долго ли протянет с моим-то характером?...хм...что-то сомневаюсь...
-Я не люблю заставлять кого-либо ждать, так что садитесь, - совершенно спокойным и плавным голосом проговорила Шанди. Напряжение от тех троих игнорщиков, постепенно стихало и девушка улыбнулась юноше.Да не пугайтесь Вы так, я не сьем.Ну может только немного покусаю, - добавила она про себя, - Вы здешний?

0

60

Джордж лищу улыбнулся.
-Что вы,я не боюсь,а если хотите укусить...прошу,мне не жалко.
Ага укусит,она лишь пройдет сквозь меня
Он тоже улыбнулся ей и взял ее руку в свою,нежно притянул ее к себе (руку) и поцеловал,прямо как джентельмен.Он родился в их времена,поэтому что-то осталось от них.
-Я-Джордж,а как звать столь милую девушку?
Он опустл ее руку и прошелся одним спокойным взглядом по комнате.
-А что такая как,вы,тут делает,одна?
Он облакотился на спинку дивана и закрыл глаза,он не хотел спать.Просто этот свет,слегка его раздражал.
Вы здешний?
Он улыбнулся,доброй улыбкой.
-Нет,я недавно тут.Поэтому города еще не знаю

+1


Вы здесь » Тайна города N » Бар "Гадкий Койот" » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно