Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Церковь города » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большое просторное помещение с множеством зажженых свечей.

0

2

Разглядывая огромное распятье, висящее над молельней, Алукард не перестовал усмехаться. В красных, самодовольных и презирающих глазах вампира было видно отвращение.
- Как глупо, ты умер за тех, кто является просто пахучей тварью. Ты мне смешон.
Переводя взгляд то на священников, то на прихожан вампир стоял столбом посередине зала. Вдруг к нему подошел священник и предложил исповедаться. Алукард, ничего не ответив прошел мимо него, задев плечем и опрокинув попа на пол. В его клыках торчал отобранный серебрянный крест. Сложив руки в карманы и медленно идя к выходу Алукард бросил последний взгляд на распятье и перекусив крест священника на две части выплюнул его в сторону церкви.
- Вы все глупцы, вся ваша жизнь это стояние на коленях перед вон тем человеком! Чего она стоит?
Не дождавшись ответа Вампир прошел сквозь дверь, оставив за собой черную дымкуи молчаливое негодование священнослужителей.
---> Бар "Гадкий Койот"

Отредактировано Alukard (2008-11-17 22:46:22)

0

3

Алльвис вошла в главный зал местной Церкви и сразу у порога слегка наклонила голову, что бы перекреститься. Она не принадлежала ни к католикам, ни к буддистам, её вера была христианской. И хоть Мелло не придавала этому особого значения, это была единственное, что осталось от матери, собственно мать - единственная причина, по которой Гамильтон пришла сюда.
Вокруг было полно свечей и каждая из которых горела ярче последующей. В это время церковь не была наполнена огромным количеством людей, по крайней мере, нека приметила лишь несколько старушенций стоящих у икон.
- Ну что ж, я здесь мама. - направившись вперёд открыто выпалила Аль, её совсем не волновало, что о ней подумают, на какой-то момент девушка даже подставила что она не только невидимка, но и голос её не слышен.
Около часа Мелло молилась у одной из икон Божьей Матери, а затем не промедлительно вышла из зала.
-----> Улици города: Фонтан.

0


Вы здесь » Тайна города N » Церковь города » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно