Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Анкеты на проверку » Ahiko Nocks


Ahiko Nocks

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и Фамилия:
Ahiko Nocks, (Ахико Нокс).
Возраст:
18 лет.

Расса:
Человек.

Способности:
Может одним прикосновением сделать так, чтоб человек потерял сознание и гипноз.

Внешность:
Девушка среднего роста и худощавого телосложения. Имеет длинные золотистые волосы. Большие, ярко-зелёные, светящиеся в темноте глаза. Маленькие и полные губы. Ну, вообще личико миленькое и обаятельное.
Одевается девушка не сильно заметно, в основном в тёмные джинсы и серую или чёрную кофту с длинными рукавами. На шее недавно образовавшийся шрам виде пореза. Вообще она личность не приметная.

Характер:
Она оптимист, ищущий во всём плохом хорошее. После случившимся ниже она старалась всё время быть оптимистом. В одно время она спокойная и влюбчивая личность, а в другое бунтарская, взрывная и неординарная. Всю жизнь она боролась со своим двуличием. Друзья в основном с ней не дружили из-за этой проблемы. Когда она переехала в этот город она решила кардинально измениться и завести себе  новых и настоящих друзей.

Биография:
Родилась в большом и суетливом мегаполисе. Из-за непонятных причин какие-то люди убили родителей Ahiko, и  девушка осталась жить со своей сестрой. Когда Ahiko исполнилось 10 лет, убили её сестру, и  осталась она одна в большом городе бороться за жизнь. Итак, не спокойно прожила 8 лет. Именно когда ей исполнилось 18 лет, на неё совершили покушение, и после этого Ahiko переехала, в город N. Девушка сюда переехала, чтобы позабыть старое и завести новых друзей.

Посещаемость:
Довольно часто)

ICQ:
431846745

Отредактировано Dasha (2008-12-15 00:28:51)

0

2

Уж простите, но отклонена. Можно я промолчу о причине? Тут и так всё видно.
Исправляйте либо через два дня Анкета полетит в Архив.

0

3

Пропустить Анкету через ворд.

0

4

Редактировано :jumping:

0


Вы здесь » Тайна города N » Анкеты на проверку » Ahiko Nocks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно