Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Ресторан "Toshi"


Ресторан "Toshi"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- Да - улыбнувшись сказала Равен. Отдав телефон он стала пить кофе.
Фу! Уже остыл! - с сожалением подумала она и взяв чашку в руку, которая загорелась красноватым светом, с помощью магии огня нагрела кофе, так что он стал горячим. Равен сделала большой глоток.
Так лучше! - удовлетворенно подумала девушка. Она стала пить крепкий горячий напиток и мило улыбаться.

0

32

Клауд вдруг стал какой-то другой.Занервничали,стал чего-то опасаться,что насторожило Кори.Она не понимала причину его "переменения".От долгого размышления над эти девушку вывел вопрос Равен.
Кори а как мне  устроиться работать в тот бар?
-А?В бар...ну...Вообщем спроси у кокого-нибудь посетителя Виктора,он там бармен,и находиться там постоянно,даже не в свою смену.Он тебя проведет к начальству и поможет с освоением на работе...Ответила девушка мешая полурастаявшее мороженое чайной ложечкой.Хотя она и не любила растаявшее мороженое,но от "нечего делать" девушка набрала в ложечку мороженого и проглотила его.Немного сморщившись она оставила ложку в мисочке и положила руки на стол.
Тут она заметила как чашка Равен покраснела от нагрева.Это чем-то развеселило Кори.
-Значит ты демон??улыбнувшись спросила она подняв взгляд на девушку.да еще и огнем наверное управляет...вай-вай...это интересно...

0

33

- Спасибо!... - парень расплылся в счастливой улыбке и от былого напряжения не осталось и следа Все-таки нужно избавляться от старых привычек... - проскользнула мысль, которую Фортис взял на заметку.
Он начал тыкать телефон более уверенно чем прежде:хм... непонятно. разные операторы...? ...а какие здесь есть кричалки?... - парень улыбнулся сам себе По-моему эта от предыдущего ничем не отличается.... хм... а ты девочка? - он обратился к телефону, который лежал на столе, и подождав ответа несколько минут вернулся к телефону в руках Обиделось, наверное... я же не менял настройки... только поковырялся в них... - надуто бормотал Клауд Ты тоже такая обидчивая, как он? - Фортис для себя определил пол телефона на столе, а теперь обращался к другой аппарате.
когда Клауд решил возмутиться трубке на то, что она такая молчаливая и чем он ей не угодил, то почувствовал присутствие магии Огонь...? - заметил он и ностальгический улыбнулся
Гррр... почему они не хотят разговаривать со мной?! - посмотрел он на девушек обиженным взглядом.

Отредактировано Klaud de Forties (2008-12-07 15:50:03)

0

34

Равен улыбнулась:
- Ну я думаю, что телефоны не разговаривают. Только воспроизводят музыку - она взяла телефон и включила песню. Послышалась нежная и красивая медодия. Но потом экран телефона замигал и разнеслись слова: Звонит твоя мама. равен сбросила звонок и снова отдала клауду модильный.
- Эх, вот настырная! Мой телефон только музыку воспроизводит.

0

35

О, как! - клауд удивился такому заявлению, а когда у него забрали телефон и включили мелодию, а после он заговорил: "звонит твоя мама" И все-таки она говорит! ...только с хозяином... - расстроился он и грустно так вздохнул, немного сердито посматривая на мобильник.
Он положил телефон на стол рядом с другим Тогда вы общатесь между собой, а я просто понаблюдаю. - решил парень и с нетерпением и блеском в глазах ожидал разговора между телефонами
Ну! Ну!! Ну же!! - нетерпеливо подгонял их парень в своих мыслях

0

36

Равен су лыбкой наблюдала за этой картиной. и словно по мановению волшебной палочки ее телефон зазвонил. Точнее это был будильник. когда она сюда добиралась ей нужно было всать именно в это время и выключить она его забыла. На все кафе раздались слова: открой глазки! Пора вставать! Всатавай!
Это вызвало у Равен приступ смеха.
ну бывают же совпадения!

0

37

От ожидания Клауд так напргся, что свалился со стула, когда телефон начал говорить.
Вах! - и раздался хороший шмяк, сопровождаемый бренчанием на поясной цепи.
Фортис вскочил как ошпаренный и тыкая пальцем в телефон молча прибывал в шоке. Она... она.... говорит со мной!!!! - Клауд вновь уселся за стол и начал тыкать дисплей пальцем Эй, я уже проснулся. - говорил он телефону.
Равен, а других слов он не знает? - парень посмотрел на смеющуюся девушку

0

38

Равен с трудом перестала смеяться.
- Клауд, эта машина не умеет говорить. Она не живая. - сказала она сделав глоток кофе. - а это звонок. - Ра уже не знала как объяснить, что это обычный телефон. Девушка правда подумывала продать его, чтобы были деньги. а будильник снова включился, повторяя "Проснись! пора вставать! На работу опаздаешь!" равен взяла телефон и выключила будильник.
может и правду стот его продать. Без него будет спокойнее....

0

39

Фортис поник и тяжко вздохнул А вот в доме людей, у которых я жил, мелкие вещи и побрякушки разговаривали.... - как бы невзначай и "без упрека" заметил он.
Тогда зачем тебе нужна эта телефон, если он не умеет говорить? - парень ковырял ложкой салфетку...
Маги огня есть, а вот говорящих телефонов нет....
...есть охота. он подозвал к себе официанта Равен, Кори будете что-нибудь еще? - он пожирал глазами меню, а желудок требовал названия в материальном воплощение. Мне чая с лимоном, супа и фирменное второе. пожалуйста - он отдал меню обратно официанту

0

40

- Телефон нужен, чтобы разговаривать с человеком на расстоянии, ну находясь в разных домах или городах например. - сказала Равен.
- Нет, спасибо, оазве что только еще кофе - сказала она официанту.
Ра взяла свой телефон и открыла крышну, вытащив из него симку.
Волей не волей, а придется ее сменить - подумала она, думая куда деть ее, чтобы не потерять.

0

41

Телефон нужен, чтобы разговаривать с человеком на расстоянии, ну находясь в разных домах или городах например.[/b] - с этих слов парень совсем завис....
Если он не разговаривает, то как с другими людьми связываться???... - Фортис крепко задумался, пытаясь понять принцип действия поразительной штуки....
Может, эти телефоны всетаки магические?... - Клауд поднял взгляд, подпирая подбородок рукой, издавая странные звуки своей задумчивости [b]м... нннннн..... уммммм.....

казалось, что его голова начнет дымиться от перегрузки процессора...
............совсем не понимаю! - изрек Фортис и растекся по столу, когда за их столик принесли заказ

0

42

- Смотри! - она достала еще один телефон. Этот был как бы рабочий. На одном она набрала номер и зазвонил тот, что лежал на столе. Равен включила телефон и дала его Клауду.
- Слушай сюда, говри сюда - показала она и отошла от стола на несколько метром. В трубку она сказала:
- Ну? Слышишь? - тихо, но в труке было слышно. Равен пыталась объяснить Клауду, что такое телефон и как им пользоваться, потому что не представляла свою жизнь без этой вещи. Учитывая, что Равен была меломанкой, а в телефоне была вся ее музыка.

0

43

Клауд невнимательного слушал кивал, каждый раз, когда Равен тыкала в места телефона и что-то говорила.
- Понятно... - он взял телефон и приложил к уху. в трубке тихо раздалось: Ну? слышишь?
КЛАССС!!!!! - закричал на телефон Равен! я тебя здесь слышу!!! - радостно кричал парень, едва не прыгая на столе от радости. Равен! Равен! там твой голос!! Яха!!! - Клауд так по-детски просто радовался такой простой вещи, и словно щенок, поймавший солнечный зайчик сверкал карими глазами.
непонятно, как менеджер ресторана их еще не выгнал ха столь вызывающее поведение...

0

44

В трубке послышался звонкий смех.
- Да, теперь понял? Это просто средство связи! - сказала Ра, смотря туда, где сидели Кори и Клауд.
Ужас! и как можно жить без телефона? Для меня эта вещь не заменима!
- Еще с помощью телефона можно делать фотографии и снимать видео - сказала равен и задамалась: Знает ли он, что такое фото и видео?
Равен снова подошла к столику.

0

45

Понял!! - он закрыл мобильник и хлопнул в ладоши Крутая вещь!! - заявил он, а когда услышал, что с нее можно делать видео и фото, то непроизвольно восхищено воскликнул Здорово! Меня в детстве часто фотографировали! И рентген тоже часто делали! - парень радостно улыбался А потом оказалось, что это разные вещи... Правда я это случайно узнал! - парень  встал со стула и улыбающимся видом показал Victory в камеру телефона Можешь сделать одну?!? - Клауд довольно лыбился на девушку

0

46

Конечно - сказала Юко и щелкнула камерой. - Ну как? спросила девушка, показав фото парню. - а ты фотогиничный - улыбнулась она, присажваясь на свое место. Элай все это время сиделна столе, наблюдая за всеми людьми. Когда Равен встала, он немного забеспокоился, но потом снова стал невозмутимым вплоть до возвращения хозяйки к стлику. Тогда он с видом собственника залетел ей на плечо.

0

47

Кори наблюдала за Равен и Клаудом.На ее лице все так же сияла улыбка.Особенно она расширилась тогда,когда Клауд начел говорить с девушкой по телефону из разных концов ресторана.Кукла почему-то молчала.Может она не находила слов,что бы как-то влезть в разговор,а может просто не хотелось.Но найдя в себе силы она все же выпалила.
-Скажите,а вы люди или нет?Ну если нет,то я думаю вы понимаете о чем я...
Кори немного смутилась от своего вопроса,но на самом деле она очень любила начинать эту тему.Ну нравиться ей разговаривать о способностях и все.Вспомня "душевную2 беседу с вампиром,она подумала,что зря завела об этом разговор.Но сказанного уже не сотрешь,так что остается только ждать последствий.

0

48

- Нет, я не человек... Относительно - ответила Равен Кори - Я демон. Плюс представительница древнего рода демонов огня. А мое настоящее имя Равен Фредерика Августа МакКей. Просто надоело уже скрывать кто я насамом деле. - вяло представилась девушка. Она действительно устала скрывать, притворяться. все-таки уже четыре года она не называла свое настоящее имя.
- как я поняла, ты тоже не человек.

Отредактировано Raven (2008-12-10 09:09:36)

0

49

Кори внимательно выслушала недолгую историю Равен.
- как я поняла, ты тоже не человек.
-Да,я демон.Отличительная черта моей семьи,в том,что у всех силы,строятся на обрядах с кровью и я не исключение.Так же я демон льда.спокойно высказала девушка посмотрев на Равен.
-Ты долгое время скрывала свою сущность,так ведь??прибавила она.
Ее взгляд медленно перевалил на Клауда.Девушка взяла трубочку и воткнула ее в фужер с окончательно растаявшим мороженым.Потянув через соломинку содержимое она повторила свой вопрос.
-Ты ведь тоже не человек.Тем более ты из другого мира,как говоришь...

0

50

- Да я четре года скрывала кто я... И еще владею пирокинезом- вздохнула Равен. - Да, мы с тобой очень разные - улыбнулась Равен. - Как огонь и лед. Клауд,  какова твоя сила? - спросила Равен у парня.
Ну надо же было хоть кому-то сказать... Хотя я и не уверена... Но все-таки... Думаю, что я правильно поступила. Если бы мать знала, что я здесь, то меня бы уже схватили...
Равен переводила взгляд с Кори на Клауда, но взгляд был пустой, потому что девушка сильно ушла в свои мысли. Она думала, как ей жить дальше.

0

51

-Ну возможно и разные,но знаешь сила не решает сущность человека.Так что может случиться и такое,что лед с огнем будут в очень даже дружеских отношениях.Но споры все равно будут часто их посещать...произнесла Кори посмотрев на собеседницу и снова втянула в себя растаянное мороженое.
-Ну здесь я думаю ты можешь не скрывать кто ты...тут каждый второй нелюдь...прибавила она кинув взгляд на разносящего заказы Сидзу.
-Вон,Сидз тоже не человек,он оборотень.Не похоже правда??повернув голову к Равен продолжила Кори.-Кто знает,может вообще весь наш городок заполнен нечистью.Хотя так оно и было...Говорят тут даже война была между стороной зла и добра.Мой отец тоже погиб там...

0

52

- Мой отец умер из-за страшной болезни, лекарство к которой неизвестно. - погруснела Равен - он никогда бы не выдал меня замуж без моего согласия. Мама другое дело. Грустно, но однако нам нельзя без брака. Я давно думала о том чтобы выйти замуж, но достойного челоека еще не встретила. У нас в семье мужчина главный. А женщина лишь игрушка для него. - Равен допила кофе. - А я терпеть не могу наши средневековые законы! такая глупость. Все-таки в современно мире живем. Очень хочу замуж, но по любви.

0

53

-Хмм...да странные законы.Считаю,что каждый человек,кокого бы пола он не был,имеет равные права.прокомментировала Кори.Девушка выпила весь коктейль и оглянула взглядом ресторанчик.Вообщем-то все как обычно.Разговоры и смех посетителей,телефонные звонки,заказы,официанты носятся туда сюда как угорелые,тикают настенные часы.Точно часы.Сколько время!?спросила сама у себя девушка кинув взор на часы.Уже было 15:10.Зрачки Кори расширились и она быстрым движением руки отодвинула он себя пустой фужер и соскочила с места.
-Простите,но я удалюсь.Дура,дура,дура!!Ты же обещала помочь,а сама рассиживаешь в ресторане??эх...балда...бегом помогать.Бедный мистер Таики.Наверное все уже сделал без меня.пфф...дура!
Кори быстро закинула сумку на плече и взяв со стола ручку и салфетку быстро написала на ней свой номер телефона.
-я обещала помочь,так что звони если что...пододвинув салфетку к Равен девушка попращалась и побежала к выходу...
>>Беседка

Отредактировано Kori (2008-12-10 21:01:52)

0

54

Равен положила салфетку в карман и посмотрела в след удаляющейся Кори. Девушка молчала.
И что теперь? Я не голодна, да и сидеть здесь не охота. Душно и шумно! Хотелось бы на природу! Да! Имею желание посидеть на земле! Подышать свежив воздухом.
- Клауд, я тоже пойду, погуляю. Хочешь, можешь пойти со мной. - предложила Равен. Она взяла сумку и пошла к выходу:
- Я хочу отдохнуть на природе где-нибудь.
Она одела стою куртку и вышла из ресторана. Элавй пронзительно крикнул над ухом Равен. Ворон ужасно обрадовался улице. Он взлетел и стал летать над девушкой кругами. Для кого-то это плохой знак, а для Равен символ удачи.
==>гулять(потому напишу куда)

Отредактировано Raven (2008-12-11 12:07:44)

0

55

-Скажите,а вы люди или нет? - парень услышал вопрос, но решил сделать ви, что не услышал, притворившись ветошью...
-Ты ведь тоже не человек.Тем более ты из другого мира,как говоришь... Клауд,  какова твоя сила? - когда вопрос прозвучал во второй и третьи разы, не ответить на них у парня уже не получилось бы, поэтому немного помявшись он все же открыл рот, чтобы извлечь пару звуков
Я.... - парень немного задумался, чтобы правильно описать свою сущность гибрид, наверное! - улыбнулся он от уха до уха А силы, в принципе, никакой нет. - почти соврал он Только вот кровь черная... - в пустоту задумчивым голосом произнес он, замолкая и слушая разговор девушек.
А когда они начали  собираться, то он тоже вспомнил, что собирался найти жилье, иначе придется спать на земле, а эта процедура была одна из самых ненавистных им вещей.
- Клауд, я тоже пойду, погуляю. Хочешь, можешь пойти со мной. - услышал он от Равен, но отрицательно помотал головой, ожидая пока девушка скроется за дверью и пройдет некоторое время, за которое Клауд успел заказать и выпить кружку крепкого чая с лимоном и доесть-таки принесенный и двести лет назад остывший суп.
- Надеюсь, мои чемоданы за дверью этого ресторанчика никто не трогал.... - с надеждой подумал он, хотя ясно понимал, что этого просто не могло быть, так как они скованы цепью, его "телом"

После плотного приема пищи на сутки другие, он поднялся со стула и направился к выходу. Там взяв окованные чемоданы, пошел искать жилье

---> Городские дома

0


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Ресторан "Toshi"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно