Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Ресторан "Toshi"


Ресторан "Toshi"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Проще говоря Ресторан "светличек".Это престижный ресторан в центре города.Дизайн выполнен на тематику "Сказочного леса".Здесь всегда играет приятная для любых ушей музыка.И тут всегда светло,особенно ночью,когда на стены вешают фонарики с кучей живых светличков внутри.А самое главное,что этот ресторан доступен каждому.Какой бы толщены не был ваш кошелек,вы всегда сможете наесться.

0

2

>>>>Улицы
Дверь ресторана распахнулась,задев колокольчик висевший над дверью,сообщивший о приходе новых посетителей.В ресторан вошла Кори таща за собой новую знакомую.В животе урчало,а на лице хищная улыбка.Оглядев заведение взглядом она наконец-то заметила хорошо знакомого ей официанта.
-О,Сидзу!
Помахав ему рукой девушка улыбнувшись прикрыла глаза.Быстро повернув голову к Равен она сказала.
-Ну вот.Это мой любимый ресторан.Тут к девушкам подошел тот самый официант,которому махала Кори.
-Ну,а это Сидзу,служащий ресторана и хороший друг.Указав ладонью на парня кукла повернула к нему голову.
-Сидз,мой столик ведь не занят?Так?мило улыбаясь уточнила Кори,хотя она прекрасно знала,что ее любимое место никогда не бывает занятым.
-Конечно,нет.ответил юноша и улыбнулся девушкам.-Очень приятно,я Сидзу.прибавил тот улыбнувшись Равен.
Ту Кори рванула в сторону столика,все так же потащив за собой Равен.Той не оставалось ничего делать,как покорно потопать за ней.Сидзу хихикнул.Вообщем-то голодная кори всегда куда-то торопиться,особенно если это "куда-то" касается еды.
Плюхнувшись на стул Дарума закинула ногу на ногу и схватила меню.Жадно бегая глазами по уже давно изученым страничкам,девушка надеялась что в меню появиться что-то новое,хотя в тот же момент хорошо знакомое всегда радует глаз.
Сидзу медленно подошел к столику и спросил.
-Так что закажите?
-Я буду жареное тофу и лимонно-мятный коктейль.А ты?
Пложив меню и посмотрев на сидящую напротив девушка спросила Кори.

0

3

Равен вошла в ресторан за Кори.
Здесь много людей.... Да четрые года убегала, а теперь у меня кажтеся параноя.
Кори представила ей какого-то парня по имени Сидзу.
- Очень приятно! Я Равен - представилась она и села за столик, который выбрала Кори.
Мило, милое заведение. А еда - это то, что мне нужно! - подумала Ворона, ьеря в руки меню. Она быстро пробежалась по менб глазами и реши, что будет закащывать.
- А я буду запеченную фарель, кофе и кусочек орехового торта. - а повернувшись к собеседнице сказала - Я такая голодная!
Да, Равен давно чувствовала голод и едя в автобусе, изнывала от желания поеть. Более того Элайв тоже давно не ел, поэтому требовательно тянул клювом ее за волосы. Это было не больно, но надоедало. Поэтому она взяла хлбные палочки, которые стояли на столе и дала ему одну.
- Здесь очень мило! Я уже отвыкла от серебрянной посуды - хихикнула Равен - но было время и я танцевала на балах и куча кавалеров сражались на дули за право со мной потанцевать! - мечтательным голосом сказала Равен, наблюдая за Сидзу заинтересованным взглядом.

0

4

Сидзу поклонившись ушел на кухню ресторана.Кори улыбаясь поставила локти на стол и облокотилась подбородком на ладони.Ждя своего заказа девушка произнесла.
-Да,я тоже голодная,о-о-о-очень голодная.Около суток не ела...вспомнив свое состояние после бара девушка немного переменилась в лице,но буквально через пару секунд снова продолжила улыбаться.Прикрыв глаза она замечталась...
-Мммм...балы,дуэли,танцы,романтика...
Тихо пробормотала она.Кори уже давным давно не скем не встречалась и все ее попытки и легкий флирт были напрасны с любым.Она уже давно не чувствовала пусть даже легкой,но все же влюбленности.Тут она вспомнила про свою подругу Мелл.хм...интересно как она там???Встретилась ли она с тем самым парнем...интересно как это произошло,что он сказал,как повел...так надо будет ее тщательно расспросить.размышляла кукла.
Тут к столику снова подошел Сидзу и поставил на стол заказ.Голодная Кори с хищным взглядом осмотрела свое тофу и принялась за еду.
-ммм...а ты давно сюда приехала?

0

5

Равен тоже начала есть. Она заметила мечтательно выражение и усмехнулась. когда она тоже считала это очень романтичным, но сейчас она просто убежала от блеска и мишуры. Ведь там может все и красиво, но никто не имеет своей воли!
- Нет, приехала буквально два часа назад, только вещи в дом успела закинуть. Тряслась сутки в автобусе, но зато здесь меня точно не найдут. Я уехала от дома так далко, как могла! Думаю, что здесь я останусь надолго!
Равен отправила очередной кусок рыбы в рот. А другой скормила ворону.
Здесь возможно мне удасться завести семью! Я так давно мечтала о детях! Только с человеком, которого я выберу сама!

0

6

Улыбаясь и поглощая свой тофу через раз запивая его коктейлем Кори внимательно слушала новую знакомую.Оглядев все помещение она снова перевела взгляд на Равен.
-Ммм...интересно,интересно...Значит ты планируешь тут проживать,как я поняла...А дом у тебя где???Ну я имею ввиду какой у него номер?Например мой 13-ый...вроде...тут девушка сделала небольшую паузу задержав вилку в зубах...
-Нда...так давно не была у себя,что и номер даже забыла...хмм...все же надо сделать вывод...Каждый вечер в "койоте" это слишком...Кори резко вытащив вилку изо рта продолжила есть свой обед.
-А как ты вообще узнала о нашем городке??Он ведь вообще почти неизвестен...хотя...

0

7

Равен задумаласью
Номер дома? Кажется... Да. точно!
- По моему восьмой. А на самомделе там толком не была. - задумчиво сказала Юко, расправившись с рыбой. Теперь она принялась за кофе и торт.
- Ммм! Вкуснятина! Да, собираюсь тут жить. тем более денег больше нету.
Юко сделала большой глоток кофе и удовлетворенно закрыла глаза. потом откусила торта и кусочек дала Элайву.
- Я тут вообще ещене ориентируюсь, тольо вот приехала. Теперь не думаю, что скоро уеду.

0

8

-Хммм...когда нет денег это плохо...пробормотала Кори о чем-то задумавшись.
-Знаешь...продолжила она -На первых порах,если позволишь я тебе помогу...да и с работой тоже...чего уж там.Если хочешь хорошо зарабатывать,то устраивайся в "Койот".И заведение хорошее,хоть и бар,да и платят прилично...интенсивна махая вилкой и тысячу раз переменив выражение лица девушка была достаточно серьезно.
-Если что,можешь всегда обращаться за помощью...я уж хоть что-то да сделаю...
Пусть Кори знала Равен от силы 40 минут,но ее чутье на людей с возрастом,да и с обстоятельствами выросло настолько,что она легко могла определить хотя бы часть сущности этого человека.Тем более для "кукловода" управляющего  совсем не куклами,очень важно понимать любое живое существо.
Доев последний ломтик тофу кукла снова посмотрела на собеседницу...

+1

9

- да яс радостью. Помощь с работой мне бы пригодилась! - обрадовалась Ворона. Она кинула последний кусочек торта себе в рот и допила кофе.
-А что за Койот? Я так поняла это бар. Интересно было бы там работать. Где - не важно.
Равен была невообразимо рада, что смжет решить проблему с деньгами. Ведь тогда в случае чего она могла покинуть городок и снова искать прибежище.

0

10

-Ну "Гадкий Койот" это у нас здесь самый известный бар.Я и мои подруги очень любим его посещать,хотя даже не знаем почему...Наверное просто так можно хорошо посидеть и поразвлечься...Кори немного запнулась задумавшись о том проишествии с вампиром и о том что было после.Пытаясь сложить смутные воспоминания о ночи проведенной в парке под фонарным столбом девушка опомнилась и продолжила обращение к Равен...
-Я лично уже наелась...только вот что делать дальше... облокотив подбородок на одну ладонь Кори немного взгрустнула...

0

11

По приезду в новый город Фортис первым делом заходил в ресторан, дабы оценить в какое место он прибыл.
Toshi был светлым уютным рестораном, ничем сверх экзотичным не выделяющийся, но это как никогда радовало глаз. К его удивлению людей было много, что тоже оказалось приятно. Живое тепло после стольких ночей ощущения холодной и влажной земли.
Клауд огляделся по сторонам, присматривая свободное местечко, но к его разочарованию было немного: странная подозрительная компания, изрядно повеселевшая парочка и две девушки.
- Выбираем меньшее из двух зол -- улыбнувшись довольной и немного настораживающей улыбкой подумал парень и прошел к столу девушек, гремя цепями на полах джинс.
- Извиняюсь, что прерываю вашу беседу, милые дамы, - Клауд учтиво поклонился и мило улыбнулся - Но могу я узнать, разрешите ли вы нарушить ваш тет-а-тет голодному страннику?
- если повезет, то и язык разомну, а то с такими сроками молчания онемею скоро...

0

12

Открывшаяся дверь как обычно задела висевший над ней колокольчик.Кори повернула голову к входу дабы узнать кто же пожаловал в ее любимое заведение.Это был парень лет так 19-20.Девушка внимательно осмотрела пришедшего и улыбнулась повернув голову к Равен.Тут она услышала чьи-то шаги в сторону их столика.Шаги были четкими и громкими,от чего кори сначала не поняла.Тот юноша,который только что зашел в ресторан подошел к Кори и Равен.
-Хмм...думаю мы разрешим вам нарушить наш тет-а-тет...улыбнувшись парню ответила девушка.Так как Кори все что заказала уже съела,хотя и была уже сытой,она все же подозвала Сидзу.
-Сидз,я наверное еще съем мороженого.Три шарика.И рас уж ты уже тут прими заказ у этого парня.добродушно произнесла кукла посмотрев сначала на Сидзу,потом на равен,а затем на пришедшего.
-А можно поинтересоваться,чем же голодному страннику так пригляделось это место??

0

13

Фортис улыбнулся некому Сидзу:
- Уважаемый, можно мне чаю с лимоном и супа горячего. - официант(?) кивнул головой и удалился.
Все-таки обстановка данного заведения невероятно радовала глаз и располагала к разговорам? поэтому когда послышался приятный голос, задающий вопрос Клауд повеселел и в глазах загорелись искорки Иногда это бывает очень даже приятно...
Отсюда шел приятный запах еды и жизни К тому же городок привлекателен своей простотой...  Есть в нем особенный шарм. - парень улыбнулся и подпер щеку рукой

0

14

Кори улыбнулась немного наклонив голову вбок...
-Рада,что наш городок вам понравился.Все же интересно,почему в такой обшарпаный и ничем не привлекательный городок столько людей набежало.Хех...мы конечно славились объемом нечисти,но не уж то ее столько развелось??девушка посмотрела на свою ладонь,а затем на юношу...Вдруг в кармане сумки что-то завибрировало.Это был телефон Кори.Он заорал почти на весь ресторан,что естественно отвлекло все посетителей.Немного смутившись кукла начала рыться в сумке в поисках телефона.Звук нарастал,а мобильника не видно.Перерывая сумку еще быстрее она наконец нашла ненавистную трубку.Оказалось пришла всего лишь простая смс'ка:"Ваш счет пополнен.135руб."
Кори тяжело вздохнула и закрыла окно сообщений.хммм...странно.я вроде денег не клала....Может просто ошиблись с номером...ладно не важно...
-Кстати,я Кори Даруме.Можно просто Кори.
Улыбнувшись представилась она.

0

15

Когда раздался режущий звук откуда-то из сумки девушки Фортис напрягся, но внешнего вида не подал, оставаясь при своей улыбке.
Но когда девушка достала из сумочки какой-то орущий и вибрирующий аппарат, то все напряжение спало самой собой, а глаза загорелись звездами интереса.
- Классс!!!!! - непроизвольно выпалил он, опускаясь на колени и подползая к девушке, для ближайшего рассмотрения интересной штуковины
-Кстати,я Кори Даруме.Можно просто Кори. - раздался приветливый голос сверху, но Клауда это уже не особо интересовало.
-Ага! Здорово! Я Клауд де Фортис, можно Клауд. - быстро протороторил Клауд и щенячьими глазами провожал аппарат в сумку. Эта штуковина - достопримечательность этого городка?! Как он звенит?! Есть еще какие-нибудь разновидности звуков, внешних расцветок?! И почему он светится?!? - парень смотрел на девушку блестящими глазами, и казалось, что у него вот-вот появятся уши, которые он прижмет к голове, и хвост, который будет размахиваться из стороны в сторону, но к радости окружающих этого не происходило.
Помимо привлеченного ранее внимания окружающих звуками телефона, теперь еще стоящий на коленях парень, который восторжено вопил, не жалея связок, обратили это внимание в негативный окрас.

0

16

Девушка удивлено посмотрела на парня стоящего на коленях.Он вел себя достаточно странно и так смотрел на телефон как-будто никогда не видел.Конечно мобильник Кори был не самой последней модели,да и в лучшем виде...Если припомнить сколько раз он падал или разваливался,то всех пальцев не хватит,причем не только на руке.Но тут же удивление девушки сменилось на влюбленные звездочки в глазах.Когда Клауд сделал щенячьи глазки,Кори просто растаяла как мороженое на солнце.Юноши не хватало лишь ушек и хвостика,что бы окончательно превратиться в котеночка.
-Д-д-да нет.Вроде они в каждом городе продаются...Это уже не новинка...Интересно откуда он??
С каждой секундой Кори ликовала все сильнее и сильнее...Господи,какой же он лапочка...Держи себя в руках...Главное сейчас на него не накинуться и не расцеловать.Аааа...хочеться его потискать....
Руки девушки невольно потянулись к юноше,но она тут же опомнилась и сев нормально.На ее щеках появился еле заметный румянец...няяя...потискать...какой лапа...няяя...пронеслось в ее голове...Она снова повернула голову к юноше.Рот девушки немного приоткрылся,но Кори тут же его захлопнула и покраснев еще сильнее отвернула голову...

0

17

- Прямо во всех городах?! - интерес просто зашкаливало -Здорово!!! А когда я проходил другие города таких приборов не встречал... - он сверлил молящими глазами сумку и, казалось, жалобно поскуливал. - Определенно не встречал! ...может я был не в тех городах? ...заходил не туда?... - на пару мгновений его лицо приобрело серьезный вид, но блеск в глазах не стал бледнее.
Как хочется еще разок взглянуть.... хоть одним глазком.... - Клауд поднял голову и просяще посмотрел на девушку, потом на сумку и еще раз на девушку.
Посетители "понимающе" покрутили пальцем у виска и вернулись к своим делам обыденным, но некоторое количество народа продолжало с интересом наблюдать. Не будь у Клауда хорошего настроения, интереса к мега-офигительной-гремелке-которая-продается-в-каждом-городе он наверняка бы уже давно удалился от такого количества взглядов.

0

18

Кори хихикнула и посмотрела на Клауда.У него был такой выпрашивающий вид,что девушка просто таяла на глазах.Еще раз улыбнувшись и прикрыв глаза она полезла в сумку.Немного пошуршав в ней чем-то она достала телефон и улыбаясь протянула его юноше.
-На.Любуйся...а я полюбуюсь на тебя...промелькнуло в ее голове.Кори посмотрела на Равен,которая почему-то молчала...Ну пока это не столь важно.Кукла перевела взгляд на Клауда.
-Неужели ты ни разу не видел мобильник?? переспросила Кори подперев щеку рукой.
-А ты давно в нашем городке??

0

19

Равен молчала во время разговора лишь слушая, а иногда и вовсе отвелекаясь от мира сего.
Да без денег я и тут долго не проживу... Работать в баре? А есть ли у меня выбор! Да и за дом мне нужно будет потом платить! Девушка была в отчаянии и лишь поздоровоалась с парем который подошел:
- Здравствуйте.
Равен так задумалась о проблеме с деньгами, что очнулась лишь когда парень стал себя странно вести. Она немного подвинулась к кори и шепотом спросила:
- Кто это? - понимая, что вопрос, возможно странный, но делать было нечего. Она обратилась к парню:
- Я Равена  Фредерика Авгус... В смысле равена МакКей - исправилась она, думая что этоза странный парень, стоящий на коленях перед Кори.
Много думать вредно. Но действительно, что это за чудоковатый парень? Я даже не заметила как он к нам присоединился и что произошло!
Равен улыбнулась, растеряно посмотрела на Кори.

0

20

- Я Равена  Фредерика Авгус... В смысле равена МакКей - раздался голос другой девушки, о которой Клаудс успехом забыл. Но подняв глаза вспомнил и улыбнулся детской улыбкой наивности: Меня зовут Клуд де Фортис. Можно просто Клауд. Приятно познакомиться, мисс Равена МакКей - Клауд помахал девушке ручкой и вновь обратил щенячий взгляд на Кори. В этот момент девушка протягивала ему мобильный аппарат...
Парень восторженно и заворожено принял телефон и уселся на свое место.
Он достал словарь, который прикупил в книжном, недалеко от ресторана и, сверяя по словарю написанные на дисплее слова, начал аккуратно нажимать на клавиши мобильника, трепетно держа его в руках.
- Таак... это значит меню... о! как много значков!... - Клауд засиял как глянцевая бумага на свету В начале... сервис, например..... Ух, ты.... - едва разборчиво бормотал Фортис, почти не обращая на окружающих внимания, но когда услышал голос своего благодетеля - Кори, то с трудом оторвал взгляд от цветного дисплея и посмотрел на девушку:
- Неа, не видел! - с очень серьезным видом отчеканил Клауд А вашем городе совсем недавно! ...п-моему около суток..... За дверями ресторана даже сумки стоят! - радостно улыбнулся он и снова уткнулся в дисплей А, мисс Кори давно живет здесь? Или мисс Равена МакКей?

0

21

- Очень приятно, Клауд - снова улыбнулась Равен. - Можно Равен. тут над ухом раздался вороний крик, да так громко, что девушка дернулась. Элайв требовал еды.
Бедная птица!- подумала Равен, давая ему еще торта.
- Я только приехала. Сегодня утром - улыбнулась девушка, думая как можно не разу не видеть мобильного. Элайв посмотрел на парня своими черными глазами и снова потребовал еды. Равен посадила его на стол и подвинула тарелку с остатками торта. Птица принялась с аппетитом поедать лакомство.
- Обжера! - засмеялась Равена, проведя пальцем по черным перьям своего друга. Потом она снова посмотрела на праня и сказала:
- Это Элайв Фае - назвала она имя ворона. Для нее эта птица вовсе не была птицей - это был ее друг и советчик, спутник по жизни и более того талисман. Поэтому она посчитала нужным предствавить и его.

0

22

Парень вновь отвлекся, когда услышал обращение к себе, а точнее, что ему кого-то представляют. Это выл ворон. Можно было сказать, что обычная птаха, но пронзительный взгляд и особенное отношение девушки к нему выдавало его уникальность
- Красивый... - он остановил взгляд на птице положил телефон на стол. Клауд, наконец, обратил внимание на принесенный суп и пододвинул тарелку с супом к нему, предварительно наломав туда хлеба - Прости, я не знаю, что едеят такие птицы ка ты - дружелюбно улыбнулся парень и вновь взялся за словарик и телефон.
- Интересная штуковина... так много функций....

0

23

Элайв одобрительно посмотрел на парня и стал есть суп.
- Эл! Что ж ты творишь? Прости, он голодный, мы в дорое трое суток были почти без еды. а он очень любит поесть!
Равен наблюдала как парень смотрит на телефон.
- А там откуда ты сотовых нету? - Равена вытащила свой и с некоторым сомнением посмотрела на него.
Странно, еще не видила, чтобы так удивлялись столь обыднной вещи!
Равен включила телефон и обнаружила сообщение от мамы и несколько пропущеных звонков. Несмотря на продолжительный срок ее отсуствия, мать продолжала ей названивать каждый день. Равена скривилась и даже обранила телефон.
- Блин! - сказала она поднимая его. - как же ты меня достала! - с презрением сказала она телефону, представляя, что матьее слышит.

0

24

Клауд разобрался с телефоном и теперь довольно держа его в руках любовался на ворона
Да, ладно, не беспокойся о еде. Сам в пути уже не первый день. - Парень продолжал довольно и мирно улыбаться.
- А там откуда ты сотовых нету? - спросила девушка и Клауд невольно на секунду задумался, вспоминая подробности своего мира....
- По-моему не было. Наша вселенная пошла по иному пути развития. А здесь возможно все! ...в буквальном смысле - Клауд потряс рукой, разминая мышцы, негромко загремели цепи "в рукаве".
Пока Фортис разминал мышцы, он услышал характерный звук включающегося мобильника и навострил уши, когда девушка выронила трубку с раздражением произнеся: Блин! Как же ты меня достала!
Клауд вновь оживился!
- Класс!!! - вновь ударился он в восторг -А эта модель значит девочка?! - он соскочил со своего места, подошел к Равен и вгляделся в телефон.
А внешних половых признаков совсем и не заметно... - с умным и немного потерянным видом изрек он

0

25

Равен звонко засмеялась:
- Нет, я немного не о том. Эта модель не... девочка. Хотя женские телефоны есть, но внешних... признаков у них нету. Я просто говорила про свою маму, которая не устает мне названивать... Даже зла не хватает! Официант, можно мне еще кофе!
Равен посмотрела на свой мобильник с досадой. Эл продолжал есть суп, вылавливая кусочки хлеба. Равен посмотрела на Кори, а потом спросила у Клауда:
- Вашей вселенной, вы из другой вселенной? - Равен знала, что есть другие вселенные, но никогда никого из них не втстречала. Онас интересом уставилась на парня. Девушка была невероятно любопытна.

0

26

- Хм... вот значит как... - Клауд внимательно выслушал всю выданную информацию А тогда нужно сменить аппарат! чтобы мама потеряла энергию этого и не могла настроиться со своего! - предположил Клауд.
Парень пододвинул стул ближе к Равен, иногда поглядывая на мобильник А эта модель дев... женская? - он кивнул на телефон.
- Вашей вселенной, вы из другой вселенной? - девушка выжидающе смотрела на парня, что насторожило Клауда, подобные взгляды он ощущал в лаборатории, когда демоны испытывали на нем какие-то препараты.
Фортис немного отодвинулся и спокойным голосом начал говорить, от него начал исходить холодок недоверия и осторожности:
Я мало что знаю о "моем" мире, но сюда я пришел через открытый портал.  Я не смог определить его структуру, поэтому не могу точно ответить на твой вопрос из одной мы Вспененной или из разных, Равен... - четко сказал он, словно был на допросе. А из какого мира пришла ты? - парень улыбнулся, но получилось это словно ухмылка, которая угрожала чем-то необъяснимым. любая крупица информации полезна против потенциальной опасности - подумал Клауд и с нетерпением ожидал ответа

Отредактировано Klaud de Forties (2008-12-06 21:34:20)

0

27

Кори сидела наблюдая за Клаудом и Равен иногда посмееваясь над действиями парня.
-Господи,какой же ты смешной...улыбнувшись и покачав головой произнесла девушка.
А, мисс Кори давно живет здесь?послышался вопрос от увлеченного мобильником Клауда...
-Ну я тут родилась и жила всю свою сознательную жизнь.И не надо так официально,просто Кори,хорошо?ответила она .Наконец-то Сидзу принес заказанное ей мороженое.Кори быстро схватила ложечку и принялась за погощение мороженого...интересно...он говорит,что он из другой мира...Но такое разве возможно??Хотя у нас тут теперь возможно все...задумавшись над ответом Клауда на вопрос Равен,Кори вспомнила всех своих друзей...Если подумать сколько из них "нелюди",то придеться взять дополнительный мешочек...Кукла посмотрела на Равен,затем на Клауда...
-А где ты собираешься жить,если е секрет???

0

28

Клауд внутренне вздрогнул, когда услышал голос второй девушки -А где ты собираешься жить,если е секрет???
- Как это понимать?! ...что они задумали?! - В голове у парня трепыхались различные мысли, с каждой секундой подкидывая что-то более гадкое, чем мгновение назад. ...что мне делать?!? - наконец, пришел главный вопрос, который остановил поток противных мыслей СТОП! ...нужно успокоиться и рассуждать трезво! я тот, кто прибыл в этот город буквально сутки назад! Город небольшой, поэтому все слухи вскоре становятся достояние общественности, но обо мне никто не слышал и ничего не известно! ...вряд ли они будут нападать на меня... клауд успокоился - я пока не решил... - и обычно улыбнулся

Отредактировано Klaud de Forties (2008-12-07 13:12:01)

0

29

- Я из этого мира. Только раньше жила в другой стране - ответила Равен - И да, эта модель женская. А вот телефон поменять у меня не скоро получиться. Луучше сменить сим-карту, но у меня нет денег. Кстати. Кори а как мне  устроиться рабоать в тот бар?
Равен протянула телефон парню. Хотя он был той же модели что и у Кори. Элайв пронзительно крикнул и сел на плечо своех хозяйки, из-за чего Равен немного покачнулась. Она сразу заметила как изменилост поведение парня, это показалось ей странным.
- Эл! Ну осорожнее надо быть! - засмеялась девушка, смохнул каплю крови, которая появилась из царапины оставленной когтями птицы.

Отредактировано Raven (2008-12-07 10:57:56)

0

30

Девушка говорила спокойный дружелюбным голосом, что немного успокоило Клауда. - П-понятно.... - - но все равно продолжал нервничать, а когда ворон каркнул и взмахнул крыльями, то спокойствие как-то само собой пришло...
Девушка протягивала ему мобильник. Фортис неуверенно посмотрел на Равен, потом на телефон, а после робко потянулся к аппарату. словно не был уверенным в том, что это давали ему. Можно?... - он неуверенно посмотрел на Равен.

0


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Ресторан "Toshi"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно