Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » Личное дело Ниизси


Личное дело Ниизси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:
Тамара, фамилии нет, так как нет родителей. Так же имееться прозвище которое она предпочитает имени, Ниизси.
2. Возраст:
20 с небольшим лет.
3. Расса:
Человек.
4. Способности:
1 - Возможность полностью или выборочно блокировать способности окружающих, на вампиров и прочих нелюдей так же оказывает сильное ослабление.
2 - Возможность "заимствовать" способности находящихся рядом существ, но это не относиться к рассовым способностям, например вампиров или демонов.
Итого, Ниизси против людей ничего особенного не имеет, а вот против "не людей"... довольно таки эффективна.
Не думаю что это так уж страшно, всё равно все сами себе партнёров по игре выбирают...

5. Внешность:
Картинка...
Высокая стройная, скромно одетая девушка с белыми как снег волосами, осторожная в движениях, о чём можно догадаться по тому, что она постоянно носит перчатки. Взгляд её невинен как у младенца, однако замечает каждую важную деталь.
6. Характер:
Довольно таки миловидная девушка, вечно вежливая, что бывает раздражает окружающих, так как сами они такими быть не могут. Всегда пунткуальна, расчётлива, спокойна, благодаря многолетним тренировкам "агенства". Так же можно выделить, не очень хорошие качества для агента, такие как, мечтательность, романтичность и вечная, можно даже сказать надоедливая, оптимистичность.
7. Биография:
Ниизси, это один из проэктов человечества, попытка вернуть контроль в свои руки... ведь теперь планетой правят не люди. Итак, про Ниизси. Девочка была проэктом, попыткой создания своих собственных агентов в лице... "не людей", и осуществляли это проэкты люди из некой фирмы, которую все называли просто "агенство". Родившись, Ниизса не подавала больших надежд, ведь её способности никак активно не проявлялись, и лишь когда одному из агентов, который обладал пирокинезом, было приказано избавиться от неудачного эксперимента, "агенство" поняло, эксперимент удался. И с тех пор, Ниизса работает на благо человечества, отлавливая, ликвидируя или вербуя подобных себе.
8. Посещаемость:
Думаю пару раз в день заглядывать буду, учёба как никак...
9. ICQ:
418841832

Отредактировано Ниизси (2008-12-01 20:38:45)

0

2

Настоящие имя и фамилию указать, расписать внешность и характер.

0

3

Вот...

0

4

Ладно приму уж...хоть как-то подниму настрой^^

0


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » Личное дело Ниизси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно