Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Городские дома » Сумасшедший домик Деллура


Сумасшедший домик Деллура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одна из комнат использованная под чистую и необычайно светлую кухню.Само помещение довольно просторное и хорошо оборудованное: есть посудомойка, плита, духовка, холодильник и многое другое. Хозяин квартиры не умеет готовить магией, поэтому у него все как у обычных людей (хотя руками он готовит неплохо).
Вторая комната - спальня и рабочий кабинет одновременно. У окна стоит круглая светло-серая кровать, с часто валяющимся на ней ноутбуком. По другую сторону кровати стоит небольшой рабочий стол. (Архангел хоть и волшебное существо,но на одной магии долго не продержишься).
Последняя комната - это гостиная или как называет её сам парень "Светлое гнездо". Комната вполне соответствует этому названию: её теплые желтые цвета красиво сочетаются с зелеными растениями. Окно ведущее в это комнату просто огромно, точнее это окно занимает всю стену. Вот такая стеклянная стена! Если у Деллура бывают гости, то они могут переночевать в этой комнате.

0

2

*Входим в игру!*
Деллур валялся в постели. Ему было лень вставать. Тихое бурчания перебивались зевками и урчанием живота. В тот миг, архангел проклинал не только бога, но и свет и день.... - Не, ну почему я всегда просыпаюсь в момент кульминации в своём сне? Деллур сел на кровати и потёр глаза. Громкий, протяжный зевок и чавканье. Тут, на колени Деллура пригнул Домино - это был домашний котик Деллура. Он его очень любил... хоть это Домино и призрак а.к.а дух умершего три месяца назад кота. Домино был очень ласковым, да и сам очень любил ласку. Деллур всегда игрался с ним по часа два-три не меньше, но сейчас надо было что-то сделать.... именно эта мысль не давала Деллуру снова заснуть. - Мдя... жить в мире людей - сложная штука. Мне куда приятнее было жить среди демонов, в аду. Ну, думаю, что тут я найду себе друзей.... и они научат меня здесь жить. Деллур стал гладить Домино и тот кавайно замурлыкал. Ангел улыбнулся и стал с ним тискаться.

0

3

Через пару минут, Деллур понял, что ему уже надоело тискаться с Домино. Подняв его напротив себя, Деллур улыбнулся и мысленно спросил Домино: - И куда же мне пойти? а? .... хотя чего тебя спрашивать, ты всего лишь кот.... На лице Деллра исчезла улыбка, та самая, что была от души. Сейчас на лице мигала подлая-преподлая улыбочка.... - Тогда пошли на мост! - крикнул Деллур. Соскочив с постели, ангел схватил белую рубашку, одел чёрные штаны. Рубашка оказалась ему большая, что в общем-то не удивительно, и помчался на мост, даже не закрыв дверь.... за него это сделал Домино.
---------) Мост чёрт знает как называется или у какой-то там речки ^___^

0


Вы здесь » Тайна города N » Городские дома » Сумасшедший домик Деллура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно