Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » История Падшего


История Падшего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Деллур\Dellur (имя) Лорял\Lorayl (фамилия). Прозвище - Кукловод

2. Возраст:
Человеческий возраст – 17

3. Расса:
Падший архангел

4. Способности:
(Хорошо развита) – кукловодство. (Плохо развита, почти на нуле. Проявляется при сильных вспышках эмоций и т.п.) - телепатия

5. Внешность:
Деллур имеет очень наглую морду. Ну это в обычном состоянии. Мимика у него очень богата. Из него бы вышел прекрасный актёр, да вот характер не даёт. У него ярко-сиреневые глаза. Белая, как снег, кожа. На левом глазу – татушка, да и на лбу штуки три ещё. На спине тату в виде феникса. Но это только его обычный, человеческий вид. В виде архангела, а точнее падшего архангела, имеет шесть огромных крыльев. И они всё ещё белы, как снег…
Внешний вид

6. Характер:
Деллур – очень несуразная личность. Не зря его выгнали с небес. Ведь, чтобы вытерпеть такую свол*чь надо иметь стальные нервы. Рожа всегда наглая, но так же может «слепить» из неё личико ангелочка или котёнка. Он и есть подтверждение поговорки – внешность обманчива… Любит делать всякие «каки» прохожим. При чём этому научил его Лугару, «лучший» друг из ада. Впрочем, как не странно, Деллур сильно привязывается к существам, если они сильно впали ему в душу. Он очень верен и честен… почти. Редко бывает, чтобы он скрывал правду. Он всё-тики же архангел, хоть и падший.

7. Биография:
Как и все нормальные ангелы, Деллур родился на небесах. По древнему пророчеству, Деллур должен был стать архангелом энергии или как их ещё называют на небесах – небесным архангелом. Но видимо, пророки ошиблись избранником. Деллур рос без родителей. Мать умерла при родах. Отец умер на войне, а братья никак не обращали на него внимание. Из-за такой жизни, Деллур стал ужасно невоспитанным большим ребёнком. Его характер ухудшался с каждым часом… нет – минутой! Но его всё же усадили на должность архангела через его «Не хочу!». В итоге, Деллур совсем испоганился. Нервы богов и других светлых не выдержали и отправили его в ад, чтобы там научился уму разуму… как же они были в тот раз неправы… В аду, у самых ворот, Деллур повстречал демона. Они встретились взглядом и уже чуть ли не читали мысли друг друга! С первой минуты они сдружились. Деллур научил его всяким какам и тот его тоже подучил. Но в один прекрасный день, деманёнок исчез из ада. И вот, Деллур отправился на его поиски, так как сильно успел привязаться к нему…

8. Посещаемость:
Как смогу… в начале каждого месяца буду исчезать, но числа 10-11 возвращаюсь в мир Интернета….

9. ICQ:
Админ всё знает х)

Отредактировано Деллур (2008-11-30 16:27:31)

0

2

Принят,братег^^

0


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » История Падшего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно