Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь нет абсолютно ничего, только битая асфальтная дорога, трава и пару указателей.

0

2

Равен медленно шла по улице. Она не оглядывалась. Изредко мимо нее проходили люди. Все очень спешили. О приближении того или иного человека она могла судить по карканью своего ворона, сидящего у девушки на плече - Элайва Фае. Равен не знала куда ей идти. Возможно домой, а возможно и не стоит туда пока приходить. Она знала, что ее мать ищет ее, и уже может быть знает, что она здесь. Но у Равен пока больше небыло денег для еще одного путешествия. Все сбережения она потратила на дом, который преобрела в этом городке.
И что мне делать? Здесь я ни кого не знаю и врятли кто поможет! - думала Равен, шагая по разбитой дороге. Равнодушным взглядом она скользила по указателям, но шла повинуясь лишь интуиции.

0

3

>>>Парк
Разойдясь с Мелло,Кори выйдя из парка последовала в известном ей направлении,хотя идти куда-то конкретно она не собиралась,просто слишком уж она хорошо знала этот городок и казалось каждый камешек был знакомым.Идя по улицам городка,девушка вынула из сумки плеер и повесив на шею массивные наушники включила музыку.Девушка смотрела вперед,в наушниках орала клубная музыка и она иногда в такт музыке делала движениями то ногами,то руками.Это привлекало достаточно большое внимание,но Кори это не волновало.Она конечно очень любила когда на нее обращают внимание,но сейчас она была так поглощена музыкой,что ей до этого не было дела.И вот в очередной раз сделав поворот вокруг своей оси кукла остановилась и заметила незнакомую для нее девушку.Знала здесь,в своем родном городе,она многих и "новеньких" замечала сразу
Руки Кори были опущены,взляд был направлен на лицо незнакомки,а ноги все так же,бузустально выделывали достаточно легкие движения пятки вместе-носки врозь,носки вместе-пятки врозь.Такими движениями она плавно передвигалась вперед.Тут в дело пошли и руки.Все,девушка кажеться полностью ушла в танец.Глаза прикрылись и на лице рысплылась улыбка,но нет...она все еще все прекрасно слышала и чувствовала...

Отредактировано Kori (2008-12-03 20:31:27)

0

4

Элайв в очередной раз громко крикнул над самым ухом девушки. Равен даже не думала оборачиваться, но все-таки повернула голову. Взгляд незнакомки был устремляен на нее.
Уж не мамины лиэто шпионы? - подумала Равен. Но она не останавливалась, шла дальше. По ее расчетам до этой девушки оставалось метров десять. Она чуть ускорила шаг, а поравнявшись с незнакомкой посмотрела на нее и заявила:
- Передайте маме, что я не вернусь! Я не собираюсь выходить замуз за этого разодетого педанта!
Равен повысила голос, но такое с ней часто бывало. Она подчинялась первому чувству. В глазах девушки загорелся огонек.

0

5

-А?
Выйдя из затянувшего ее танца,Кори остановилась и прекратила танцевать.Быстро нащупав плеер в кармане она нажала на паузу.Перед ней стояла девушка,незнакомая ей девушка.Та которую она сразу заметила среди немногочисленных людей бежавшим по улицам.То что сказала ей незнакомка завело куклу в тупик.Она в тоже время пыталась вникнуть в сказанное и в то же время понимала,что незнакомка ошиблась и слова никаким образом не касались ее.
-Я не знаю о чем вы,но я явно знаю,что вы ошиблись с тем,кому должна была быть адресована эта фраза.
Пожав плечами прокомментировала Кори.Девушка она любопытная,но в меру,ну и конечно же ее заинтересовало,то что сказала незнакомка.Не церемонясь кукла продолжила.
-У вас проблемы?Может я смогу чем-то помочь.Вы ведь приезжая,не так ли?

0

6

Равен немно отступила назад.
Может темнит? Хотя на вид искренне... - промелькнуло в голове.
- Простите, я просто подумала, что вы... выполняете поручение моей матери - растерянно сказала Равен, почувствовав, как Элайв коснулся клювом ее щеки.
Значит не лжет. - подытожил девушка. Она провела рукой по черным перьям.
- Еще раз простите - извенила Равен, думая, что может быть ввела в заблуждение незнакомку.
- Я Равен МакКей. Проблем у меня особо нет, за исключение, что моя мамаша хочет выдать меня за богатого повесу и бабника. А я не хочу, вот и бегаю от нее.Равена улыбнулась.
До чего глупая ситуация! Надо же было  мне в такую попасть!

Отредактировано Raven (2008-12-03 20:52:34)

0

7

-Матери?Что же,ваша мать за вами шпионит?недоумевала Кори.Она еще раз осмотрела девушку с ног до головы.Ее взгляд остановился на вороне сидящем на плече незнакомки.Кукла до ужаса любила птиц,в особенности воронов.Можно даже сказать,что это ее слабость.Улыбнувшись,Кори захлопала в ладоши,немного подпрыгивая как маленькая.
-Ммм..какой хорошенький.А можно его погладить??На лице появилась миловидная и скромно выпрашивающая рожица.Вообще Кори отличалась именно тем,что легко заводила  новые знакомства и не стеснялась сделать что-нибудь такое,что смотрелось очень смешно или даже сумасшедше.
-Кстати,простите,что не представившись начала вас распрашивать.Я Кори Дарума,коренная жительница этого городка.

0

8

- Угу, она хочет выдать меня замуж за богатого маразматика! Но я не хочу, поэтому я ушла из дома. - объяснила Равена.
Когда она увидила восторг вызванный ее вороном, то подставила руку и Элайв спрыгнул на нее, оставляя на коже небольшие царапины. Она знала, что в руки чужому он не дастся, но погладить будет не против. Вообще это был ее лечший друг, только ему она полностью доверяла и никогда ни куда не ходила без него.
- Погладь - ответила Равен, поднеся ворона ближе к Кори. Пртица уставилась на нее своими черными глазами.

0

9

Глазки Кори засверкали,как льдинки на солнце.Он аккуратно потянулась к ворону и  прикоснулась к его перьям.Проведя рукой от головки до середины туловища ворона,девушка улыбнулась.Она немного опустила руку и слегка приподняв его крыло погладила его маховые перья.Еще раз улыбнувшись она опустила руки и посмотрела на девушку.
-Спасибо,у тебя чудесный ворон...сказала девушка.
-Хмм...не повезло,а моя мама всегда спрашивала мое мнение...прибавила Кори немного взгрустнув и вспомнив свою мать.Но тут же,не прошло и дву секунд,как на ее лице снова появилась беззаботная улыбка.Вдруг в ее животе заурчало и девушка немного смутилась.
-Знаешь,я проголодалась.Не составишь мне компанию?
Спросила кукла смотря на Равен.
-Если что,я плачу...
>>>Ресторан ''Toshi''

Отредактировано Kori (2008-12-04 19:15:03)

0

10

- Да, его имя Элайв Фае, что значит Живой Огонь. Это подарок моего отца и мойй лучший друг! - рассказала Равен
- Я составлю тебе компанию, но заплачу сама. Я тоже голодна, особенно с дороги. - улыбнулась девушка - моя мать после смерти отца, заняла его место - главы семьи. А моя семья в моей стране имела не последнее значение, но не пожелав мириться с мамиными желаниями, я убежала и вот уже четыре года бегаю от солдат. Думаю здесь она меня не найдет. да и денег у меня нет, все ушла на то, чтобы купить дом.
Равен снова посадила Элайва на плечо, почувствовав, как когти впились ей в кожу, но она уже привыкла к таким ощущениям. Она  провела по клюву птицы пальцем и опустила руку.
==>ресторан

Отредактировано Raven (2008-12-04 19:44:37)

0


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно