Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь нет домов, но вот отчего-то была построена небольшая, деревянная беседка. Летом это место шикарно обвивает виноград, а зимой можно ненадолго укрыться от огромного снегопада.

0

2

Рико забрёл в странное место, в котором была небольшая беседка, парень сразу прошёл в неё и сел на лавочку."Холодновато тут, надо было потеплей одеться."Рико осмотрел округу никого не замечая."Глухо тут, зато тихо и никто не мешает, надо будет прейти сюда летом, вот будет кайф."Рико потёр себя ладонями, чтобы хоть немного согреться."Так так, я кажетс дороги не помню, вот смеху-то, потерялся."Парень взял наушники плеера и включив музыку, надел. Он слушал свою любимую песню, ну конечно из "Эльфийская песнь".

0

3

>>>Ресторан ''Toshi''
Кори бежала по тропинкам маленького припаркового садика.На ее лице были видны тревога и виноватость.Девушка заметила мистера Такаи,того самого,которому она обещала помочь с оформлением садика,но из-за душевной беседы в ресторане совсем про это забыла.Кукла подбежала к нему и в запыхах начала что-то рассказывать.Но тот лишь огорченно кивнул и удалился.Последним,что сказала Кори было "но....".И все....
Выражение ее лица стало еще более беспокойным.Она расстроившись и немного опустив голову вниз протопала к беседке.Она не заметила юношу сидящего в ней.Девушка настолько погрузилась в свои мысли,что до окружающего ей не было дела.Кори плюхнулась на скамью держа в руках сумку,свисшую вниз.
Я дура...вот и все объяснение...

0

4

Рико спокойно себя чувствовал, ничего его не волновало, только холод иногда давал о себе знать, парень чуть задрожал."И чего это я здесь сижу, надо уже уходить, чёрт, я забыл дорогу домой, вот дурак."Рико почувствовал чьё-то присутствие и открыл глаза, он увидел молодую девушку, котороя сидела и о чём-то задумалась. Рико снял наушники и выключил плеер."Это кто и почему сюда пришла? Ах да это же общественное место, може она поможет мне с дорогой."Только Рико не мог сказать и слова, даже немного побаиваясь незнакомку, только его глаза чательно осматривали особу.

0

5

Кори сидела опустив голову и прикрыв глаза.В голове вертелись различные мысли.Тут она почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд.ну что еще...промелькнуло у нее в голове.Девушка открыла глаза и не поднимая головы посмотрела в сторону.Она увидела чьи-то кеды.Приподняв голову чуть выше она увидела всего человека полностью.Это был парень,явно младше нее самой.Вид у юноши был совершенно обычный,только лишь было заметно,что он пытается что-то сказать...
-Тебе что-то надо???
спросила она посмотрев на парня.

0

6

Рико увидел, как девушка посмотрела на него и спросила, что ему нужно."Немного странная она, мне почему страшнова-то."Рико немного замялся и наконец решился ответить."Так, с чего начать, может познакомиться для приличия."
-Ну..это..меня зовут Рико и я приезжий и забыл дорогу к дому..ну вот, не могли бы вы мне помоч.-Рико потёр плечи, по телу бегали мурашки, парень пытался дружелюбно улыбнуться."Уже холодней, надо домой, а то замёрзну."

0

7

---> Городские дома » где-то в одном доме

Клауд неспеша шел по улицам и забрел в какой-то... садик? но это место было безлюдным, поэтому Фортис позволил себе подурачиться. Он выпустил из руки длинную цепочку с мелким звеном, схватив ее за разные концы, начал прыгать, словно на скакалке Ха-ха... как давно то было... - ностальгический улыбнулся он.
Глухие удары цепи далеко разносились по округе, но Фортису до этого было никакого дела. Сейчас он отдыхал самым интересным для него образом, попутно переживая случившееся за сегодня события
Два ...демона знают меня в лицо... Потом... я узнал, что телефоны не разговаривают, и что с помощью них можно общаться... правда принцип их действия мне немного непонятен... радиоволны?.... тогда какая у них длина и частота?... как этот аппарат их испускает?... - задумался он, и зацепился о "скакалку", с грохотом полетев на землю.
...что за гадство...... - простонал Клауд, корчась от адской боли, хотя были расцарапаны только ладонь и ступня, так как тапок в самый неподходящий момент слетел с ноги... Аааауч-ч-ч....!!!! - он расстелился на земле пластом и начал ждать, пока боль не утихнет Что а бесполезное тело.... ненавижу лежать на земле... пусть сегодня и был отличный день.... - закончил он свои мыслительные процессы невнятным умозаключением

Отредактировано Klaud de Forties (2008-12-11 15:24:02)

0

8

Ну..это..меня зовут Рико и я приезжий и забыл дорогу к дому..ну вот, не могли бы вы мне помоч.-
а народ-то приезжает со скоростью света.Я даже не думала,что наш захудалый городок так известен.Хотя...он наверное тоже представитель какий-нибудь рассы.Эх...вот нечисти та поразвелось...
-Конечно.Помогу чем смогу.Кори сделала небольшую паузу услышав странный звук,похожий на шорох цепи.Но девушка тут же продолжила.
-Хм...а какой номер дома?или же тебе просто к улицам надо выйти???уточнила она снова посмотрев в ту сторону откуда доносился шорох.Тут девушка увидела юношу,который упал на землю.Парень показался ей знакомым.Немного прищурив глаза она попыталась увидеть пришедшего,но ветки деревьев закрывали его лицо.

0

9

Клауд пошевелил пальцем поцарапанной руки и боль ударила по мозговым рецепторам с новой силой, что Клауд зашипел.
Он поднялся на здоровую ногу, помогая одной рукой. Это зрелище было похоже на переваливания одноногого пингвина, которому перед носом положили здоровый кусок рыбы, а он не мог его достать.
уф... ох... - Клауд старательно не наступал на больную ступню, не двигал запястьем....
после мучений "оголодавшего пингвина" клауд попрыгал по кустам в поисках злополучного тапка....
Сегодня определенно странный день... - бормотал он, становясь в позу "ласточка", дабы поднять уже такой ненавистный тапок.....

0

10

Девушка оказалась довольно доброй, хотя думалос по другому."И чего я боялся, простая девушка, довольно симпатичная."Рико улыбнулся в ответ девушки.
-Это хорошо, номер дома? Я не знаю, ну можете проводить.-Рико повернулся в сторону услышанного шума.
-Что там, я что-то слышал.-немного испугался Рико."Что там, кто там? Не люблю неожиданностей, я слишком впечатлительный."Рико встал и попытался увидеть, что находится в ветвях.

0

11

Неко прогуливалась по парку и напевала какую-то мелодию, которая приставала к ней с самого утра.Туц-туц-туц-туц-туц.... Проведя взгляд вдоль тропинки ведущую её в глубь, она заметила парня стоящего в позе "ласточки" ищущего что-то на асфальте. Её сразу пропёрло на смех, и  на лице это было сложно скрыть. Она подошла  к нему поближе и решилась заговорить сквозь смех.
Здравствуйте, а можно вас спросить, что вы делаете?

0


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно