Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » Анка Денни


Анка Денни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Денни Куросаги (Danny Kurosagi)

2. Возраст:
19 лет

3. Расса:
Ангел-оборотень:
Способен принимать форму ангела (белые крылья за спиной) и использовать эти крылья как оружее

4. Способности:
Сила музыки: Управляет звуками.
Управление духами: способен призывать любых духов и управлять ими. Есть один особый дух (Иоган Себастьян Бах) управляющей силой музыки. Остальные скорее применяют физическую силу

5. Внешность:
симпотичный, не высокий парень. на вид ему лет 15. на самом деле он старше. лицо почти никогда не меняет свое выражение. почти всегда его выражение лица пофигистичное или грустрое. улыбается он редко. часто носит обычную одежду (брюки, да майка) иногда одевает кимоно (особенно дома). длинные волосы фиолетового цвета, которые иногда собирает в хвостик, глубокие глаза красного цвета. худой. в порывах злости не начинает хмуриться и т.д. перед врагом он всегда улыбается, нахмурив брови. на шее часто можно увидеть разнообразные кулончики. часто это прозрачный кристалл или просто черный шнурок обмотанный вокруг шеи.
http://s55.radikal.ru/i147/0811/d7/836b90e339a1.jpg

6. Характер:

денни очень свонравен и силен духом. не дает волям своим внутренним эмоциям, всегда откровенен с собеседником, легко переводит темы. вообще его характер понять сложно. с раннего детства денни не любил девчонок и считал их верхом глупости божьей. денни замкнут, не любит общение, часто молчит, когда ему задают вопросы. по его словам он ничего не любит и у него нет привычек. на самом же деле денни очень любит рисовать. просто он не замечает свою любовь к рисованию. в любой ситуации денни спокоен. как-то он говорил "даже если я буду умирать и истекать кровью, то я все равно буду смеяться в лицо сопернику". он всегда действовал по плану "страх это слабость!". главная его черта - хладнокровие ко всему, что его окружает. он не считает себя пупом земли, но и низкой тварью тоже.

7. Биография:
Денни в детстве мечтал стать велиуим пианистом и все свое детство (с 4-х до 13-и лет) посветил игре на рояле. Он отличный пианист и прославился в городе Киото. Но вскоре сполучил повреждение руки и был вынужден отказаться от карьеры пианиста. Он без сожаления выкинул рояль и вернулся к обычной жизни. Сейчас он может играть, но решает не возвращаться в прошлое. Оно и так его больно ударило, но он не мог жить без музыки. Не мог! Однажды в порыве его сильного гнева (на концерте одного из пианистов) раздалась невыносимая музыка. люди теряли сознание, кричали, а концерт был сорван, но сам Денни не ощущал ничего неприятного. Потом он понял, что сделал это он и стал развивать этот навык, пытаясь рушить что-то волнами неприятных звуков и вскоре у него это получалось. А однажды ночью к нему пришел дух Баха, которого Денни любил больше всех композиторов. И Бах подарил ему крылья и власть над духами. Так он стал оборотнем-ангелом. Эта жизнь ему нравилась больше, чем карьера пианиста. Хотя. он теперь спокойно играет на рояле, но уже гораздо хуже. Родители Денни хорошие занятые люди и очень богатые, но однажды отец Денни поссорился с одним из клиентов и тот убил его отца. Затем тот злой клиент подловил и мать Денни. И прямо на глазах самого Куросаги зарезал его мать. Мальчик успел скрыться, оглушив неприятеля неприятными звуками. Парень впал в депрессию. Не ел, не пил, не спал неделю, но на улице его подобрала женщина по имени Цири. Денни ей очень понравился внешностью, а затем она узнала того замечательного пианиста и с радостью приютила его у себя. У него появился приемный отец и мать. Они очень любят Денни, но ему больше нравилась забота его настоящих родителей. Хотя, он никому не говорит, что Цири и Кай его приемные родители, не хотя вспоминать столь тяжкое прошлое.

8. Посещаемость:
попытаюсь как можно чаще

9. ICQ:
аси нет. Поэтому teamwork1@rambler.ru

0

2

Принят доо^^

0


Вы здесь » Тайна города N » Принятые Анкеты » Анка Денни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно