Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Заброшенное здание


Заброшенное здание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старое заброшенное здание, зимой это место отличное укрытие для бездомных животных.

0

2

Сидеть на подоконнике в старом заброшенном доме, который, не дай бог, еще и развалится, то еще приключение. Перед людьми и животными в этом у лиса было несомненное превосходство. В случае чего, парень мгновенно телепортирует в любую точку города.
- Мда.. - широко улыбнувшись, Рей рассматривал пейзаж города. Картина маслом.. Хех.
Весело болтая в воздухе ногами, Джей с увлечение рассматривал редких прохожих. В сумерках его мало кто замечал, а те кто заметил - попросту покрутили пальцем у виска, шепнули себе "Больной" и поспешили дальше, по своим делам.
- Мда.. - сокрушенный людским безразличием повторил лис. И ведь никто не подойдет, никто не причитает "Парень, отойди, здание-то старое, еще развалится - убьет." Какие же вы скучные люди стали.. Без душные.

0

3

Анита шла тихонько оглядываясь по сторонам...И куда я забрела? Не понимаю...Может обратно повернуть, а то вдруг, что случиться...
Она шла по заброшенному зданию и это её пугало больше всего...Но как она не заметила таблицу...
Что-то мне становиться страшнова-то здесь...Может уйти...
Она то и дело спотыкалась о камни...И тем более ночь на дворе какие могут быть гулянья...От страха бедная неко вся дрожала, но выхода, что-то не могла найти...Ой...Я кажется заблудилась и что мне теперь делать? Надо прислушаться вдруг не подолёку есть животные...Но к сажелению было тихо

0

4

Тонкий лисий слух ловил самые разнообразные звуки. Где-то не далеко играла музыка, шумели машины. Город жил напоминая огромный улей, где каждый жужжит о чем-то своем и по своим делам. Заслушавшись всей этой какофонией, Джошуа не сразу обратил внимание на звучащие совсем рядом, считай за спиной, шаги. Спрыгнув с подоконника, пнув валяющийся под ногой строительный мусор, Рей с интересом рассматривал девушку.
- Ну, и как же тебя сюда занесло? - хмыкнул парень, заметив на девичьей голове ушки. Нэко, значит..
Чуть прикрыв свои алые глаза, впрочем, в темноте не так и заметные, Эр Джей прислонился спиной к стене. Упс.. Не стоило. Футболка будет грязной. Стирка обеспечена. Наморщившись, парень тяжело выдохну.

0

5

Анита услышала голос парня и от неожидоности  вздрогнула...Она тихонько, настороженно  повернулась и прижала ушки к голове... хвостик перестал шевелиться...
Я?...Я не знаю как...заблудилась...Я здесь новенькая и поэтому не знаю, что где... Испуганно сказала неко...и покраснела.
Ветер подул раздувая волосы и Анита опять задрожала...Зззз...да...здесь и правда холодно...Надо побыстрей бы где-нибудь остановиться и согреться... А где это я остановлюсь? ...ладно потом всё решу, надо подумать, как выбраться отсюда

0

6

- Заблудилась?.. Мм.. бывает. - Парень сочувственно покивал для виду. Ему было не понять, ведь всегда можно вернутся по запаху. Бу.. в который раз убеждаюсь, что китсунэ чуть более совершенны в этом плане, чем "каваи на ножках". Вздохнув, Джей Ди отвлекся от своих мыслей.
- Хм.. можно выйти через окно, если что. - Шутка, конечно не самая удачная. - Тебя проводить до выхода?..
Отлепившись от стены, парень потеребил бинты на ладонях, чуть распустил их что бы не так сильно сдавливали руку, и шагнул к лестнице.
- Я все равно собирался отсюда уходить.

0

7

Да пожалуй...- сказала уже менее испуганным голосом.
Няяяк... Наконец-то я отсюда уже уйду. Здесь пахнет не понять чем и меня это раздрожает...уфф.. Но через окно я бы нестала...замораться мне уж точно не хочется. Особенно в этом некрасивом месте... И зачем это местечко здесь? ну теперь буду знать, а лучше и не вспоминать... Неко подняла ушки и посмотрела напол. Всё было грязно. Ну понятно здание-то старое и заброшенное...
Потом опять перевела взгляд на парня...И пошла вслед за ним...

Отредактировано Анита (2008-11-25 16:53:06)

0

8

- Хорошо. За мной! - оптимистично вещал Рей. Спустившись по лестнице в два пролета, оказавшись в обширном помещении, ранее бывшей прихожей, китсунэ толкнул тяжелую дверь, и шагнул на улицу. В лицо сразу же бросился свежий, не пахнущий пылью и старостью, воздух. - Ну, вот. Свобода!
Коротко улыбнувшись, Эр Джей осмотрелся по сторонам.
- Так, смотри, в той сторону главные улицы. Ты сказала что "новенькая" в этом городе, но если отправишься туда, точно не пропадешь. - быстро протарахтел юноша. - Хм.. Что еще?
Пока Рей раздумывал какие наставления дать девушке-нэко, у него проснулся аппетит. Причем не тот, который обычно подразумевают, а тот болезненный, при котором клыки становятся в несколько раз острее, несколько длинее. Черт!.. В такой момент ненавижу бабушку с ее потомственным вампиризмом. И себя заодно.
Зажав рот рукой, парень-альбинос наспех попрощался с девушкой, и постепенно наращивая темп скрылся за домом.
>>>>> Парк.

0

9

Анита всё запоминала быстро и моментально. Пока он говорил она старалась прощетать все ходы...Но когда он убежал неко толком ничего не поняла. Вдруг появилаь мышь сначала неко хотела на неё наброситься, но она не кровожадная и поэтому спрсила несколько вещей...Мышь конечно ответила и убежала...
Он?в-в...Ладно дома разберусь...
Анита опять позвала мышь и сказала её указания. Мышь бежала впереди показывая её дорогу...
Неко убежала за ней...
------Дом Некочки-----

0

10

Calipso шла по улице слушая грустную музыку на телефоне. Очень сложно было незаметить, что слёзы текут по её щекам.Сегодня уже 2 года, как её нет....2 года...её нет.....её нет..... Она шла совершено не замечая, что ночь на дворе, но ей было всеравно. Закурив сигарету она подошла к какому-то заброшеному зданию.Хм, довольно таки будоражующи. Она не слушая себя зашла в здание и присела на полу разрушеною лестницу.Ай, йо,ногу подвернула!

0

11

Размосировав ногу до состояния хождения Calipso встала с лестницы и вышла со здания. Повернувшись к зданию она почувствувала холодный ветерок.Мне кажется, что у этого здания большая и не весёлая история. Хм интересного бы было узнать её, но увы не дано. Повернувся к зданию спиной Calipso убрала все мысли из головы и побрела куда-то.
>>>>>Бар "Гадкий кайот"

0


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Заброшенное здание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно