Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Дурдом "Ромашка" » Палата №1 Ф честь открытия форы


Палата №1 Ф честь открытия форы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kori написал(а):

плати сцабака!!XDD

Короче *протягивает ей клинок-психа, тот материться по полному* за него тебе столько денег дадут, что работать можешь до конца жизни, и еще 100 твоих последующих поколений могут не платить)))Заодно от него избавлюсь)

0

992

Shiro написал(а):

почему это? Оо

Ну если бы ты тоже захотел испробовать высококачественное и редкое блюдо,т.е. меня,то я бы тебя без дела не оставила...кто знает что бы тебе пришлось сделать что бы со мной расплатиться...))

0

993

Nevero Heartless написал(а):

Короче *протягивает ей клинок-психа, тот материться по полному* за него тебе столько денег дадут, что работать можешь до конца жизни, и еще 100 твоих последующих поколений могут не платить)))Заодно от него избавлюсь)

не-не-не...мне наличными надо...и где же Зверев с Английской Королевой???Я их не вижу так же как и машину с квартирами)))

0

994

Аматсу написал(а):

УРа! *Села на диван*

^___^ По крайней мере я не покусаю)

0

995

Аматсу написал(а):

А че не включишь то свое? Хотя бы в наушниках? У меня за стеной репер заядлый. Я его металом мучаю. Он мне через стенку "Ну хваааатит", а я ему весело подпеваю "Черный балахон не спасет тебя от страшных снов!" Он так ноет там.. Надеюсь я из него эмо не сделаю XD Его музыка мою переорать не может. Я колонки у друга взяла. Мощные зараза. Я на пятом этаже живу. Так утром иду в школу и бабки сидят разговаривают "Вчера сижу на лавочке, а у кого то такая музыка играет... Ужас. Я уже не знала, что делать." Меня как ржать поперло)

проблема в том, что я устаю от громкой музыки. У меня работа дурная. Всю ночь приходится оглушающую музыку слухать, за неделю работы это меня убивает. а наушники сломались. Если включу свою музыку в колонках, то это мудет так смешиватся, что мерзко будет сшать, по этому я лучше помучаюсь и послухаю Ради Славу за стенкой.  ^^

0

996

Kori написал(а):

не-не-не...мне наличными надо...и где же Зверев с Английской Королевой???Я их не вижу так же как и машину с квартирами)))

Ну тогда извиняй, я отойду на 30 минут)))) Скоро врнусь))))

0

997

Всем ня!

0

998

Nevero Heartless
Ну остальное меня пока не волнует. Главное, что ты не покусаешь))

0

999

Алексиэль
веть^^

0

1000

Ногор и Догор написал(а):

Вампиры... нежить... паразиты...

мммм...интересное высказывание)) вы кто у нас?))

Kori написал(а):

Ну если бы ты тоже захотел испробовать высококачественное и редкое блюдо,т.е. меня,то я бы тебя без дела не оставила...кто знает что бы тебе пришлось сделать что бы со мной расплатиться...))

есть отличное решение)) я бы тебя просто не пробывал из-за таких запросов))) нашёл бы другу жертву или же взял силой  ^^

0


Вы здесь » Тайна города N » Дурдом "Ромашка" » Палата №1 Ф честь открытия форы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно