Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Почувствовав прикосновение руки нового незнакомца, Мелло словно выкинула детскую гримасу с долей надежды промолвив:
- Мило, очень мило. Ну а второй?
Собственно, что ещё можно было вырезать в такой обстановке? Постепенно возрастающее количество людей, казалось, сдавливало небольшую компанию делая её всё менее заметной среди кустарников и деревьев. И хотя тут до сих пор можно было понять кто с кем, но наверняка сам шум раздражал практически каждого.
Остался один...

0

92

Кори все так же мило улыбаясь стояла и наблюдала за действиями каждого из компании.Тут один из парней встал и подошел к Мелл и Кори.Она почувствовала на своей талии его руку.Девушка прикрыв глаза и наклонив голову на бок мило улыбнулась.Вообщем-то она любила флиртовать,да и побывать в обьятьях симпатичного и приятного ей парня никогда не откажется.А он ничего...надеюсь Мелл понравился второй...промелькнуло у нее в голове,потом она вспомнила,что среди них есть телепат.Оупс...
-Что ж Рей...очень приятно...я Кори,а это Мелл...
Улыбка с лица девушки не пропадала...

0

93

Луриа слегка улыбнулась. Девуушка обратила внимание на шрамы лица у парня. Или просто полосы. Девушка посмотрела на шею парня и слегка обнажённые плечи.
О, Боги.. помогите мне не напасть на него, и не расцеловать. Что это со мной?
Возмущённо подумала девушка.
Да, я Луриа. А почему с тобой хочу поговорить? Эм..
С этим вопросом, девушка не могла справиться.
Не знаю. Просто.
Тихо произнесла Луриа.
Пошли?

0

94

Дей согласно кивнул и медленно двинулся вперед. Природа сама по себе поража своей красотой. Почему черный маг так любил природу было неизвестно. Любые маги хоть немного, но связаны с природой и он небыл исключнием.
-Красивое имя. Кстати, что тебя привело в этот город, можешь рассказать? Или не хочешь?
Спросил Деймос, смотря вперед. Меч бился об ногу и лезвие меча внутри слегка брынчало, создавая причудливый, но приятный звук удара лезвия о лезвие. "А если она спросит тебя о том же, то ты станешь врать?" Спросил Бог. Деймос поморщился "Не буду. Мне это не к чему. Тем более мое прошлое не на столько секретное" Темный Бог вздохнул "Сама твоя черная магия уже секрет". Вскоре они стали удаляться. Где-то на гаризонте выднелась гора.
-Пошли в нее сторону?
С этими словами парень направился к ней.

---> Подножье горы

Отредактировано Деймос (2008-11-30 19:20:11)

+1

95

Девушка шла рядом с парнем и слушала звуки лезвия меча, которое смешно брынчали...
- Я прросто путишествую. Я даже и не знаю. Просто как-то так случилось. Толком и не понятно. У меня слишком непонятная жизнь. Понимаешь, я е люблю рассказывать про своё прошлое. С кем я всегда общалась из друзей или же знакомых. Никто не знает меня. Я не люблю рассказывать про себя, и говорю чтобы мне не говорили про себя. Ведь, с днями или месяцами или даже с годами, можно выучить характер человека очень хорошо. Эх... Проверено.
Луриа слегка улыбнулась.
Над головой пролетел большой ворон и только каркнул. Луриа понимала что он сказал. Девушка только улыбнулась краешками губ и посмотрела вперёд.
----> Подножье горы

Отредактировано Luria (2008-11-30 19:26:25)

0

96

Неко присела на лавочку и взяла котёнка на руки.
И вот мы одни, и что мы будем делать с тобой, Лео. О я поняла, я тебя назову Лео! Итак куда мы с тобой отправимся?- задавала вопросы неко котёнку, а тот мурлыкал ей в ответ. Напротив скамейки Calipso увидела большую кошку. О это видимо твоя мама. Она отпустила Лео на пол, а он вприпрыжку подбежал к ней Да это его мама.
Давай иди к маме своей!!! Иди.....иди....И вот я опять одна, эх значит не судьба! Неко пробежалась глазами по парку было светло, но прохладно. Народу было много и это было не очень приятно.Значит буду тренировать своё искуство владения огня. Она подняла руку и начала пытаться делать с помощью руки всякие фигурки в виде огня.

0

97

Прогуливаясь вдоль маленьких улочек потерянных в густой растительности Алукард скучал, скучал так как только мог скучать старый вампир. Это спокойствие добивало его, тишина и медленная жизнь этого города добивала его
- Что за фигня, так и помереть со скуки можно...
Лениво поворачивая голову то в лево, то в право вампир понял, что чуствует голод. И как ни странно, как раз навстречу по пустынной улочке шла молоденькая девушка. Как-будто это было нарошно. не долго думая, Алукард ушел в тень и стал дожидаться свою жертву. Стоило несчастной девушке оказаться напротив того места где спрятался Алукард, как его цепкие и длинные пальцы обвили девушку за талию и голову, слегка наклонив ее в бок, открыв чистую и нежную шею. не долго думая и не дав несчастной осознать, что произошло клыки вампира уже глубоко вонзились в шею его небольшого ужина. Спустя минуту, руки девушки, которые истерично колотили его грудь, безжизненно повисли. Бледная кожа на фоне яркой луны выглядело красиво, но не для Алукарда. Бросив свой допитый ужин посреди улицы надвинув шляпу на глаза и засунув руки в карманы, вампир двинулся дальше, продолжая гулять с наслаждением поглядывая на яркую луну.

0

98

Неко сидела на лавочке и развлекалась с огнём.Не шути с огнём!-постояно бурчала ей бабушка. Но Calipso не слушула её и продолжала нарабатывать свой навык. Неко крутила головой в разные стороны, потому что ей всё равно было не чего делать. Справа от себя она увидила высокого парня в бардовом костюме. Её это немного удивило. И вдруг он схватил идящую напротив девушку и укусил её за шею.Ага, тоесть значит он вампир-подумала абсолютно спокойная Calipso.Хмм, надеюсь она ещё жива, а если мертва, то я ей завидую.

0

99

Проснувшись утром на лавочке и потянувшись, парень начал оглядываться и понял, что никого в общем и не осталось в парке. Хмыкнув и легко улыбнувшись, Дайсу медленно и лениво поднялся со скомейки. Спокойно смотря в небо и думая о чём-то, демон шёл по парку, ищя кого-нибудь и в тоже время стараясь никого не встретить.
-Эх...И что это такое? Засыпаю в самые неподходящие моменты...Может хоть утром нормально пройдусь, погуляю...
Засунув руки в карманы, он начал с задумчивым взглядом осматривать парк, переодически посматривая на небо. Достав мобильный телефон и посмотря на время, Дайсуке усмехнулся. Положив обратно мобильник, неожиданно заурчал желудок и парень улыбнулся и заныл.
-Ну да, я же где-то сутки не ел уже...Мне надо найти что-нибудь съедобное!

0

100

Алльвис спокойно шагала по тропинке парка углублясь в страници книги, которую держала в руках. Да, это был учебник по всемирной музыкальной истории. Гамильтон всегда мечтала об жизненом умении так же хорошо писать сонаты, прилюдии как Моцарт или даже Григ, но к сожалению, всё что она могла, так это играть их же работы. В парке было не так уж и шумно, даже недавнея встреча с братишкой не задевала мысли импата.
Вдруг, случилось то, что Мелло уж никак не могла и предположить: она врезалась в того самого парня с белыми длинными волосами, которого недавно видела в этом же парке. Упав на землю, Алль слегка скривилась промолвив:
- Простите.

+1

101

Парень неожиданно почувствовал удар в грудь и последующим услышал голос девушки, упавшей перед ним. Выйдя из раздумий и слегка удивившись, Дайсу смотрел то на книжку, то на неко. Наконец выйдя из ступора, демон мило заулыбался и начал помогать встать Мелло.
-Извините меня, пожалуйста, я вас не заметил...Вы не сильно ушиблись? Всё в порядке? Хм, неко...Интересно...Очень интересный у них характер...
Подняв и обтрусив от пыли книжку, Дайсуке отдал её владельцу, успев незаметно заглянуть в неё. Как всегда засунув руки в карманы, он решил пойти дальше. Оставаться на месте никак не хотелось, а заглядываться на девушек - не про него. Не поворачиваясь начал парень:
-Ещё раз извините за случившееся. Я пойду, оставать на одном месте не собираюсь...Привычки, есть привычки...

0

102

К сожалению, Мелло даже сообразить ничего не успела, юноша всё сделал сам, как и полагается в таких случаях. Хотя странным показалась именно то, что незнакомец быстро принялся уходить вместо того, что бы произнести из своих уст что ни будь ещё.
Ну и что теперь? Эх, что же говорила Кори? Вот: это всего лишь обычное знакомство, ничего сложного...
- А мы раньше не встречались? - сообразив выпалила девушка, хотя в то же время она даже и не думала, что ей говорить или даже когда ей говорить, сейчас ей надо было только задержать Дайсу хотя бы на немного дольше, чем он себе это собирался позволить.
- Я кажется видела вас раньше, здесь.

0

103

Парень неожиданно остановился и медленно повернулся лицом к Мелло, вопросительно на неё посмотрев и немного задумавшись над словами. Постояв так пару секунд, Дайсу мотнул головой и улыбнулся до ушей, прикрывая один глаз, поскольку левый и так был закрыт лентой.
-Неа! Извините, но я глупых и коротких встречь не запоминаю! А видеть могли...Скорей всего...Где я только не бывал...
Демон снова задумался и улетел в мысли, снова оставив реальность и девушку. Очнувшись, Дайсуке понял, что сейчас как идиот уставился в небо. Повернувшись обратно к неко, он почесал затылок и улыбнулся, не высовывая второй руки из кармана.
-Снова же извини...Со мной частенько бывает такой. Мне есть о чём подумать.С моим-то прошлым...Так о чём мы с тобой говорили? Я как-то себя глупо чувствую...Общение с кем-то не помне. Вот морду бить...Если бы всё было так прекрасно и просто!

0

104

- Эм...как тебя, ой, тоесть вас зовут? - растерянно спросила Алльвис пытаясь хоть немного поддержать уже зародившийся разговор - Могу ли я узнать имя того, с кем недавно ненароком столкнулась?
Не очень та он и приветлив, всё же внешность бывает обманчивой, хотя Кори наверняка бы мне сразу сказала, что первое впечатление не всегда бывает правильным...но, я как всегда её не случаю, а зря...
Мысленно несла какую-то неразборчивую чушь Гамильтон даже и не подавая каких ни либо знаков в плане самой мимики. Да, у девушки явно не было опыта в каких либо разговорах, или знакомствах, ибо последние несколько лет она только то и делала, что сидела дома лишь по вечерам заглядывая в Гадкий Койот. Вот так.

0

105

-Так, ладно! Мне надоели все эти вежливости, пошли, а то тут стоять мне надоело!
Дайсу улыбнулся и потащил девушку куда-то вглубь парка. Неоглядываясь и крепко держа руку Алльвис, парень просто летел куда-то. Резко остановившись и быстро повернувшись, демон устроил ту же ситуацию, что была немного раньше, только хуже. Сейчас в него влетела Мелло и они вместе упали на землю. Из-под такого положения парень вначале попробовал вылезти, а потом просто покраснел и улыбнулся.
-Эм...Извини, за...Эм, всё это. А куда мы пойдём? Конечно если положение тебя не устраивает... Ну да, ну да...Мне вот так подходит! Отличная поза! Ага...
Дайсуке отвёл взгляд и кое-как потирал копчик, на который как раз и упал. Стараясь смотреть куда угодно, кроме девушки, он тихо и незаметно облизывал острые клыки.

+1

106

Что произошло? Похоже, Неко даже и представить себе такого не могла. Сначала не очень, да и обычный разговор, а теперь, уже на второй минуте общения она лежит сверху юноши даже не беря во внимание то, что имени его она до сих пор не знает. За последние годы Алль в действительности только сейчас почувствовала себя настолько растерянной. Да уж, искусственно выработанный стыд, вот что по-настоящему Гамильтон никак не могла ожидать.
- Эм, п-п-помойму и так неплохо. - заикаясь выпалила Мелло, а затем отвлекшись от всего иного правила носиков по губам и подбородку Дайсуке вдыхая аромат адикалона парня.
Нет, если об этом узнают Алекс и Кори...хех...занесу это в свой дневник...

0

107

Парень улыбнулся и спокойно посмотрел в глаза девушки, которая, явно, вела себя очень странно, впрочем как и сам Дайсуке. Через несколько минут этого спокойствия живот демона дал о себе знать и издал громкий звук, означающий "Накормите, а то сам себя сейчас жрать начну!". Дайсу снова покраснел и облизнулся.
-Эм...Как бы сказать...Я уже примерно сутки ничего не ел и не пил. Боюсь я так и помруууу...
На последних словах парень просто заныл и начал нервно дёргаться, треся заодно и неко. Снова облизнувшись и прикрыв глаза, он начал кусать себя за руку, проговаривая что-то в роде - "Да хоть что-то поём, а руку...Протэз вставлю, так и быть..." -  кусая до крови.
-Полное сумасшествие, но хоть что-нибудь...Хоть крови своей попью...Как Эр Джея помню, так он жажду утоляет...Хотя он же китсуне...

0

108

Касуми быстро вскочила с парня, что бы хоть на время перестать чувствовать вибрацию. Ну да, ну да. Романтики ноль. Как же Алльвис может встать между Дайсу и его же желудком? Вот именно, никак. Хмыкнув, Гамильтон тут же произнесла:
- Позавтракаем? Только у меня одно правило: плачу я. А то у некоторых парней предупреждение, вроде сам знаешь.Эх, ну вот...как всегда не вовремя. Тебе ещё и авто-протеза не хватало.
Всё же странные моменты этого разговора резко улетучились, хоть Мелло и плохо владела своими умениями, но она Импат, и видела сейчас Дайсуке практически на сквозь. Конечно, она не телепат, и пока что ним не успела стать, к сожалению. Видимо всё равно Касуми явно ощущала не только его мысли, но и эмоции.
- Предлагаю сходить в Гадкий Койот.

0


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно