Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

- Поприветливей? - спокойным шагом и глупо таращясь в одну точку переспросила девушка, но всё разсеялось, когда Алльвис увидела знакомую рожицу, это был Рао.
В этот самый момент Мелло будто кто-то подменил: на лице девушки появилась очень даже пазитивная улыбка, а рука будто сама принялась махать в сторону Ашики.
- Рао!
Подбежав к темноволосому юноше, Гамильтон резко схватила его за плечи и как, наверное, любая другая сестра, чьмокнула его в щеку.
Всё же они здесь....

0

62

Тёмная тень прошлась по дороге парка. Шелест травы шептал девушке что-то успокаивающие.
- Что ты здесь делаешь, сестра наша? Тебе здесь дорога есть? Или что? Зачем ты здесь?
Шепатала трава и шелестели листья на деревьях. Девушка прошлась мимо лавочек и посмотрела по сторонам.
- Сама не знаю, зачем я здесь...
Подумала Луриа и слегка фыркнула. Девушка увидела парней и девушек. Луриа не обратила на них никакого внимания, и сев на лавку, Луриа сосредоточилась, и слушала красивые и успокаивающие песни ветра, листвы.. Стоны старых деревьев, пугали Лурию. Девушке было ужасно обидно, за старые деревья, что они мучаются и не дают покоя себе и другим...
- Чуть-чуть посижу, и пойду...
Подумала Луриа и прикрыла глаза.

0

63

»»»»»»»Бар "Гадкий кайот"»»»»»»
Calipso шла прямо по улице и наткнулась на какой-то парк. Её было приятно находится в парке, потому что она узнала, что в этом городе есть по крайней мере один зелёный уголок. Когда она зашла в парк ей жутко захотелось покурить, она не могла себе объяснить от чего такое резкое желание испортить дымом зелёный уголок. Она захотела с кем-то заговорить,  и  увидела девушку сидящую на лавочке прикрывшую глаза. Хм я незнаю подойти или нет. Увидив схмурившиеся брови, у неё пропало желание с ней говорить, потому что она побоялась заговорить.А вдруг у неё горе или просто грусть, я незнаю, вдруг я влезу невовремя, это будет неприятно! Так и не решившись заговорить Calipso села  на лавочку напротив. Вдыхнув очередной раз сигарету неко начала углублятся в свои мысли.

0

64

Уже второй раз за день(если можно так выразиться)Кот видел свою сестру,но на этот раз она таки соизволила подойти.
-Привет,сестренка.Какими судьбами?
Улыбнувшись парень обнял девушку и отпустив встал рядом.Обернувшись на Рея и Дайсу которые видимо выясняли отношения Рао тихо хмыкнул.Пришли еще две девушки кот скосил на них взгляд,но вскоре снова повернулся к сестре и знакомым.Как ж их всех тут много то.......пойду я что-ли куда нибудь?От такого количества народу болит голова.
Пара минут и Рао помахав всем ручкой скрылся из глаз.
--->??

0

65

Луриа долго сидела в задумчивом сознании, и ничего не слушая. Всё внимание было на шелест травы, и на стоны старых деревьев. Девушка услышала неприятный запах сигареты.
Луриа слегка фыркнула и открыла глаза, посмотрев вперёд. Напротив Лурии сидела девушка, которая курла и посматривала На Лурию.  Девушка слегка опустилв голову набок. Лурию привлекали чёрные ушки у девушки. Лурия слегка улыбнулась. Видимо, такая сцена понравилась девушке.
- Давно я вас не видела, забавные животные.
Подумала про себя Луриа и слегка облизала нижнюю губу.
- Я так понимаю ты Неко?
Тихо спросила Луриа и посмотрела на девушку. Увидев сзади хвост девушки, у Лурии вообще поднялось настроение. Никогда ещё такого небыло в душе у девушки.
- Не ожидала я, что всё будет так.. Что меня привлечот девушка-кошка...
Подумав про себя Луриа, слегка прикрыла глаза и улыбка исчезла с лица...

0

66

Увидив, что девушке противен сигаретный дым, Calipso кинула сигарету на пол и затушила её. Не нашовши себе дела неко всунула в уши себе наушники и начала слушать музыку. Увидев что девушка смотрела на неё и шевелила губами нека сняла наушники и попыталась прислушаться.
Эмм, да я неко. А моя интуиция подсказывает, что вы полу человек. Если я не права, то извини меня.-сморозила Calipso.

0

67

Луриа слегка ухмыльнулась.
- Я не люблю правда об этом говорить, но это так...
Сказала слегка грустно девушка, и посмотрела в глаза девушке.
- Забавные вы существа. Видимо, такие тихие, милые.. Порой и злые и коварные.
Тихо сказала Луриа и прикрыла глаза, и спрятала глаза за волосы. Кофта слегка спала с плеч девушки, обнажив плечи.
- Ненавижу эту кофту.
Подумала Луриа и натянула кофту нормально.
Девука притихла и слушала пение птиц. Луриа улыбнулся сразу и стала слегка напивать птице, которая сидела рядом с девушкой. Луриа слегка насвистывала. Птица махнула крыльями и слеа на плечо девушке. Луриа прикрыла глаза и погладила птичку по грудке.
- эх..
Подумала девушка.

0

68

Окинув однотипным взглядом Дайсуке и Эр Джея, Алльвис скривилась:
- Рао, я думаю не очень вежливо с твоей стороны не познакомить нас... - Мелло и Кори -...с твоими друзьями.
Похоже я всё таки словила моменты, эх...эта кукла как всегда права.... Уныло подумала Гамильтон взирая своим взглядом на подругу, та, в свою очередь, как обычно принялась подбадривать Неко своим видом.
Уже было около одиннадцати часов дня, светило не очень яркое солнышко, небо покрывали облака разной формы, предвещая плохую погоду. Естественно, девушка удивилась такому количеству людей, на данный момент ей больше всего хотелось провести время в компании друзей, чем улавливать различные звуки, доносящиеся с различных сторон парка.
- Пойдёмте на озеро, Мияки.

0

69

Я понимаю, не буду спрашивать.-замислилась неко.
Увидев птицу на плече девушки неко всбесилась. У неё разширились зрачки, выползли на лапках когти, поднялась верхняя губа и повиднелись клыки. Calipso прыгнула на скамейку и замахнулась на птицу. Она зацепила её когтем и потощила к себе.Ой что я делаю,бедная птица. Она мигом же отпустила птицу, и нормально присела на скамейку.
Прости меня, из-за этого я не люблю нек.

0

70

Кори довольно таки сильно удивилась действиям подруги.Ее как будто подменили.Хотя может это ее брат так влияет...Так как Кори была почти лучшей подругой Мелл,Рао ее брата она знала хорошо,только вот видела его не часто.Девушка стояла молча улыбаясь и иногда поддакивая Мелло.
Так...надеюсь никто не видел меня вчера пьяной из них,а то достанут ведь...Я вчера вроде с кем-то здоровалась...надеюсь не с ними...
крутилось в ее голове.Вообщем-то кукла пьяницей не была,но выпить не откажется.
-Эм...вообщем-то я согласна с Мелл.Рао не представишь нам своих друзей??
Наконец сказала девушка.Она оглянула всех парней и весь парк.Народу было много...
- Пойдёмте на озеро, Мияки.
-Отличная идея...я не против...
Снова поддакнула Кори подруге

0

71

От действий девушки, Луриа слегка удивилась и слегка разозлилась.
- Вот за это я и не люблю котов.
Тихо, и шипящим голосом сказала девушка и прикрыла глаза. Птица улетела подальше от девушки. Луриа открыла свой рюкзак и пыталась нащупать бутылку с водой. Под руку попался пистолет. Девушка слегка улыбнулась.
- Он мне не понадобится, пока...
Луриа достала бутылку с водой и сделала несколько глотков.
- Хочешь?
Спросила девушка и протянула бутылку незнакомке.
- Тебя то как зовут?
Поитересовалась Луриа.

0

72

Сзаэль медленно гулял по парку, но вдруг решил, изобразив усталость, усесться на пустую скамейку, предворительно её чуть ли не отполировав. Собственно он был очень хорошим актёром, на самом же деле в его голове творилось нечто - и это нечто под лозунгом "Исследую всё, что вижу, или всё что исследую, то и вижу." Да, ученый наблюдал за каждым, отдыхающим в парке, пытаясь разгадать их силу, но усилия были тщетны ибо по внешности ничего не узнаешь. Гранц даже устал от своей затеи. Но остался сидеть на скамейке. Вздохнув Сзаэль облокотился на спинку скамейки.

0

73

Парень шел по дороге прогулочным шагом, положив руку на рукоять меча. Он совсем не выделялся с мечем на поясе и никого не удивлял. "Ты начинаешь отрекаться от веры? Тебе нужно еще знаний" наставлял его темный Бог. Парень не отвечал. Ему было не до этого. С расстегнутой майкой было холодно, поэто маг застегнул ее и вроде стало теплее. Вскоре он заметил впереди фигуры. Не много. Продолжая, идти он понял, что это девушки, но отведя глаза чуть левее он увидел парня, седящего на скамейке. Те у кого было чутье на магию и еще темную обходили его стороной, так как его магия была на довольно высоком уровне и опасна, но остальным не выделялся особо. Подойдя ближе к скоплению людей, он остановился, пытаясь вслушаться в слова и мысли, но это было тяжело, ведь вообще в округе людей было много. Шрамов под глазами небыло видно. Они слились с кожей цветом. Это изначало, что его настроение на нейтрале.

0

74

Хмм надеюсь она не испугалась моей дурной привычки.-подумала она посмотря на девушку.
Нет, спасибо-сказанула Calipso.
Меня зовут Calipso, а тебя? Неко удивилась увидивши парня с розовыми волосами. Хмм да ладно, не буду обращать внимание. Погода в то время отличная, ну по крайней мере неке так казалось.

0

75

Девушка обратила внимание на парней, которые только прили в парк. Девушка пропустила мимо ушей, сказанные фразы девушкой.
Калипсо? Красивое имя.. Я Луриа.
Тихо сказала девушка и смотрела на парня, который был с растёгнутой рубашкой и с мечом на поясе. Девушка отвлеклась от мыслей и посмотрела на новую знакомую.

0

76

Хмм эти два парня с мечами, довольно таки странно. А может они пришли по мою душу?- она заметила, что  и Лурия обратила на них внимание.
А вы тут местная, а то я недавно сюда приехала.- спросила с большим интересом Calipso. Она поправила свои длинные фиолетовые волосы и отблеск волос отразился в глазах парня. Под скамейкой оказался маленький котёнок. Calipso взяла его на руки.
Ну всё мой дружок ты будеш ходить со мной. Она положила котёнка на руки и начала его гладить. Котёнок начал мурлыкать в её руках.

0

77

Парень без особых эмоций наблюдал за девушками, которые о чем-то говорили, но прочитать мысли было просто невозможно. Такое чувство, что его мозг сжимали в тисках или он наоборот давил на стенки, на самом деле у парня просто разболелась голова "Ничего не получается. Я как слышал свои мысли так только их и слышу. Может они тоже телепаты?" Бог черной магии рассмеялся "Нет.. врядли. Ты не слышишь мысли никого. Ты просто физически не можешь это сделать. Все не могут быть телепатами!" наставлял он его "Да... ты прав. Я же мог раньше... Черт... точно! Я жжег ту книгу и потерял способность. Придется писать ее заново." вспылил маг, но настроение его не изменилось. Он осмотрел девушек недалеку, подойдя ближе.
-Доброе утро.
Поздаровался он коротко, с какой-то неохотой. На самом деле у него небыло неохоты здороваться или еще что-то. Натура такая.

0

78

Calipso переглянулась глазами с Лурией, когда парень подошол к ним.
Доброе, доброе.- ответила неко взявши на себя этот ответ. Она посмотрела на парня, ей показалась, что где-то она его видела. До того, как парень застегнул рубашку неко заметила у него коричневый маленький круг на груди.Хмм интересно кто от, что это у него за шрам.  Если что надо будет быть на чеку.

0

79

Луриа прикрыла глаза. Шелест листев и травы что-то очень сильно говорили. Поднялся сильный ветер. Девушка слегка улыбнулась краешком губ, и посмотрела на парня, который поздоровался. Девушка осмотрела парня с ног до головы. Весьмя не плохой парниша....
Ветер, что же ты делаешь, а? Чего шалишь то?
Подумала про себя девушка. Калипсо что-то говорила Лурие. Сама Луриа, была в каком-то помутнении. Ничего не понимала. Как-то стало всё безразлично.
- А? Ты что-то сказала? Я недавно приехала. Скоро надеюсь уеду. Мне здесь видимо делать особо и нечего. Просто я сама по себе. Одиочка я.
сказала тихо Луриа. Локоны чёрных волос упали на лицо девушке. Луриа посмотрела на парня, который подошёл и поздаровался с девушками. Луриа, как культурный чловек, слегка приподнялась и улыбнулась.
- Добрый день.
Сказала девушка и посмотрела в глаза парня.

0

80

Парень переступил с ноги на ногу. Легкие русые волосы ветер шевелил без особых усилий и черный маг был этим не доволен, но виду не довал. Сейчас злиться было нельзя "Жертвы?" с надеждой спросил темный Бог "Не знаю. По ходу дел разберусь. Но мне пока жертвы не к чему. Я черный маг, а не жертво приноситель" обозлился на темного Бога Деймос. Парень улыбнулся, услышав положительные ответы от девушек. "А зачем подошел? Дурак!" вскрикнул Бог "Да скучно мне. Пять лет просидеть в одиночестве... Это ж еще выжить надо было." Черный Бог понимал его. Он вообще уже один сидит лет 600 или больше. С Деймосом он общается недавно, поэтому выходит немного из забвения.
-Выжу вы не совсем местные... как и я,кстати...
Признался парень, прикрыв воротом круг на стыке клютчицы.
-Да, кстати... Вот, что спросить хотел. Я буквально пару дней в этом городе и заметил кучу странностей. Людей смахивающих на вампиров, демонов и так далее. Тут вообще есть хоть один человек без особенностей?
Парень потер виски. Чужая энергия переполняла его. У темных магов есть особенность чувствовать чужую силу, а он чувствовал особенно хорошо и это негативно сказывается на нем.

0

81

Я тоже одиночка.-задумалась неко. Она снова обратила внимание на котёнка. Он был весь белый с черными ушками и хвостом.Хмм как же мне тебя назвать, даже незнаю по видимому у меня сейчас не работает фантазия совсем. Она отпустила котёнка напол, вдруг он бежал к своей маме. Нет он никуда не убежал, он всё же чухался об ножки неко.Я буду теперь всегда с тобой ходить, видимо у тебя тоже нет семьи, как у меня. При вспоминании про семью у неки потекла по щеке слеза.

0

82

Девушка смотрела на парня.
- я вчера только прибыла сюда. Ничего ещё не знаю. Вот, встретила Калипсо. А вас как зовут, Сударь?
В глазах Лурии зажёгся огонёк. Девушке хотелась порезвиться, побеситься, погулять. Луриа не знает что такое счастье...
Послушай, одиночка это не то, что ты ходишь только сама. Одиночка-это, если ты всегда была сама. Когда мать тебя оставила в рот доме, когда тебя все били и насмехались над тобой, когда умерла приёмная мать. всё это так обидно. Не хочу я даже тебе всего и рассказывать про себя. Я не люблю про себя рассказывать. Но по тебе я не скажу, что ты одиночка. Да, возможно ты и видешь себя одиночкой, но с другой стороны не сказала бы. Одиночка по жизни-это когда у тебя никого и ничего нет. Тебя ничего не держит здесь. Ты можешь уйти прямо сейчас, и никто не спохватится, и не будет искать тебя. А у тебя ведь и есть и знакомые и друзья может быть. Это уже не одиночесвто...
Рассказав такую лекцию, Луриа увидела влажную полоску от слёз, на щеке у калипсо.
- Ладно, хватит тут нюни распускать.
Как-то, слегка строго произнесла Люмен и слегка потяулась. В спине и в суставах хруснули кости. Прохладный ветерок ласкал щёки девушки, от чего, Луриа сразу же улыбалась.

0

83

Парень убрал пальцы с висков. Вмешиваться в разговор он не хотел. В детстве он тоже выдерживал издевательства, мать не видел, отца увидел один раз и то перед его смертью и на душе была легкость и радость, что он не привязался к ним. Он пережил их смерть с невообразимой легкостью.
-Понятно... Я бы хотел побольше узнать о этом месте. Мне здесь не нравится. Голова болит от перенапряжения.
Бурчал он в ответ. Из ножен на миг вырвался черный свет. Еле заметный из-за того, что там был меч, но все. И парень это заметил "Ты придурок чтоли!?" вспылил Деймос. Бог виновато вздохнул "Скучно мне." Деймос фыркнул в мыслях "Мне тоже... Но я же не метаю сгустки энергии!" Темный Бог замолк.

0

84

Девушка слегка улыбнулась и прикрыла глаза.
Голова болит и у меня. Я об этом городе осоо и не хочу знать многое.
Как-то загадочно сказала Луриа и посмотрела на Калипсу, которая по видимому, собиралась покурить. В животе Лурии как будто что-то стукнуло. Девушка удивилась.
Это ещё что такое?
Подумаала девушка. Луриа прикоснулась пальцами к животу, где находился пупок, и чувствовала, как что-то шевелится. Девушка удивилась и прикрыла глаза.
- В тебе ведь волк живёт. Забыла что ли? Он как зародыш.
Ветер шептал в ухо девушки эти слова. Луриа совсем забыла, что она не просто человек, когда она думала даже что обычая, это уже было глубоко не так. Девушка слегка улыбнулась и убрала руку с живота.
Кури уже... Калипсо, мне нужно пройтись самой. Обдумать всё. Ты не против? Может молодой человек пройдётся со мной? Мне с ним поговорить надо.
Девушка дотронулась до бархатной кожи Калипсо. Девушка провила пальцаами по щекам девушки. Глаза на момент стали жёлтоого цвета, а потом опять преобрели карий оттенок. Девушка слегка улыбнулась. Во второй руке, Луриа дала Калипсо красную розу.
- Мы обязательно ещё с тобой погуляем. Не растраивайся. Я найду тебя, если что. Обязательно ещё погуляем.
Луриа слегка улыбнулась и посмотрела в глаза Калипсо.
Сударь, вы не против пройтись со мной?
Тихо произнесла девушка и встала с лавки, смотря на голую грудь парня. Взгляд Лурии поднимался к лицу парня.

Отредактировано Luria (2008-11-30 17:50:31)

0

85

Да, я согласна что по мне не видно, что я одиночка, но ты не права. Я и есть одиночка. С рождения я не видела своего отца. Все прошедшие детство я заботилась о своей маме и мне не было времени на друзей и т. п. После смерти мамы я переправилась к бабушке. Там от меня все отвращались, потому что я неко, девочка с ушками, клыками и хвостиком. Для них это было неизведаным и странным. Я уехала от туда, чтобы изменить своё клеймо "одиночки", чтоб завести друзей и чтоб, как ты говориш быть хоть кому-то нужной.-ответила нека удивившись своим резким ответом.Мда с таким ответом я либо нарываюсь на битву, либо нариваюсь на окончание столь маленькой дружбы.-подумала неко и вытерла слезу  со щеки.

0

86

Почувстовав облегчение на душе девушка прикурила сигарету пальцем. На удивление у неё это получилось с первого раза.
Да конечно иди, и извини меня за столь резкий ответ.-нека присела на лавочку и погладила ещё раз котёнка.

0

87

Парень стал осматривать новую знакомую взглядом. С ног до головы. Он улыбнулся.
-Хорошо. Я только за. И, кстати, меня зовут Деймос.
Представился он, слегка склонив голову. Именно так учили его мудрецы. Подняв голову Деймос улыбнулся. Зеленые глаза толком ничего не выражали. Верней было непонятно, что они выражали "Убей их и дело с концом." предложил темный Бог "Да замолчи ты. Не собираюсь я никого убивать. Больно надо мне сейчас на глазах у всех тут все кровью обливаться." Божество вздохнуло огорченно. Дело в том, что Бог черной магии жертвенник. Был убит как жертва другому богу и теперь хочет, чтобы всех постигла такая же участь. Деймос считал это групостью.

0

88

Луриа слегка улыбнулась резким ответом Калипсо. Девушка стала рядом с новым знакомым и посмотрела на него.
- Всё будет хорошо. Во всяком случае не переживай не за что. Я буду рядом...
Как-то странно сказала это Луриа и сделала шаг вперёд.
Что это на меня напало? Я никогда такого не говорила. Общение с людьми меня реально меняет в непонятную сторону.
Девушка слегка прикоснулась рукой к руке Деймоса, и сразу отстранилась в сторону.
- Я извиняюсь.
Тихо сказала девушка и прикрыла глаза.

+1

89

Народу в парке все прибывало, и когда к ним подошли две девушки Рей даже не удивился. Просто тихо вздохнул сетуя самому себе на столь неважное утро. Ибо толпа - зло. Поняв, что одна из девушек сестра Рао, Эр Джей чуть успокоился. Степень негодования снизилась примерно на два пункта. Надо срочно мотать из парка. Никогда не умел терпеть такое количество народу.
Особенно не вслушивась в разговор брата и сестры, Рей лишь зацепил спасительное "Пойдёмте на озеро, Мияки". О дааа, Рей был согласен свалить из парка как можно быстрее. Причем куда подальше и где потише. Он не так хорошо знал районы города как хотелось бы, потому сам себе додумал, что озеро должно быть подходящим местом.
Поднявшись на ноги, Рей нацепил на себя самую приветливую улыбку что была в его арсенале, шагнул в перед и приобнял обоих девушек за талию.
- Я согласен, главное, быстрее пойдемте отсюда, не то от такой концентрации народу начнется мигрень. Меня, кстати, Рей зовут. - решив перенять инициативу заявил китсунэ.

Отредактировано R.J.D. (2008-11-30 18:22:00)

0

90

Парень улыбнулся словно так им и было задумано. На самом деле он сам даже слегка отстранил руку после того как это сделала девушка.
-Да ничего страшного.
Парень глянул на небо, но вскоре опустил голову.
-А ты Луриа? Да?
Спросил он у нее. Под глазами начали проявляться шрамы от магии. Они были слегка зеленоватыми. Это говорило о том, что настроение приподнимается с отметки ноль.
-А почему ты захотела поговорить со мной?
Снова обратился он к ней  "Она ничего так... В моем в кусе... Эй. Джи.." Бог вздохнул "Вот она твоя слабость. Девушки. Ну ты даешь. Нет.. Я против нее ничего не имею. Но все же.." Бог черной магии никогда и не в чем не разбирался.

0


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно