Тайна города N

Объявление

К сожалению, за моим долгим отсутствием ролевая погибла, но так я ей была очень предана, то хочу дать ей ещё один шанс на жизнь, добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Сзаэль медленно продолжал своё движение по тёмной части парка. Но вдруг остановился и поднеся руку ко рту.. громко... Чихнул! Есстественно этим напугав не малую долю народу. Ученый продолжил движение дальше и, сам не замечая, подходил к девушке, стоящей под фонарём. И выйдя из темноты, хоть тихо но немного резко произнёс:
-Добрый вечер! - да-да, Сзаэль не очень то умел обращаться с испуганными девушками стоящими посреди парка, а вернее он вообще не умел обращаться с девушками и поэтому скорее всего напугал её.

Отредактировано Szayel (2008-11-26 21:53:33)

0

32

Девушка как пьяная отшатнулась от незнакомца.
-До-добрый...
Заикнулась она, убирая руку с ноющего плеча. В темноте было плохо видно кровь. Даже при свете фонаре. Поэтому она не боялась открыть ее. Хотя, кровью пахло хорошо.
-А Вы кто, простите?
Со всеми незнакомцами девушка привыкла говорить на Вы. Так ее отец приучил. Он вечно бил ее по губам, когда она его на ты называла. Вот теперь ко всем такое отношение. Боль не давала своду мыслям, действиям и речи. Поэтому говорила она мало, чтобы не взвыть и крыла боль. Скорее она решила придуриваться, что это кровь вообще не ее. Ну мало ли. Ударила кого, а он на плечо ей бессознания, ну и кровь ясное дело. Хотя растущее петно говорило об обратном, но это было мало заметно.

0

33

-А Вы кто, простите?
-Сзаэль.. - произнёс своё имя незнакомец...
-Сзаэль Аппорро Гранц - полностью представился Сзаэль.
-А ты? - произнёс Гранц без всякого вы... Но вдруг резко почувствовал один из неприятных и знакомых запахов, этот запах даже заставил его вздрогнуть. Это был запах крови. "Хм.. Кровь? где?" Он моментально определил откуда источается запах..
-Ты ранена? - произнёс Сзаэль указывая на плечо..

0

34

На этот раз девушка осмотрела нового знакомого внимательно и с некоторым интересом.
-Аматсу... Аматсу Монем.
Представилась она тихо. Добрая часть майки уже была в алой жидкости. Ей это не нравилось. Она быстро остывала и не желала засыхать.
-Рана? А ерунда... Она часто открывается.
Буркнула она, глянув на плечо. Она не представляла какая там сейчас рана. Царапина открывалась редко. Обычно, когда демон разозлится или она выпьет много спиртного. Рана болела, но уже было легче и она могла хотя бы говорить нормально. "Нда... не удалось выдать свою кровь за чужую... блин." буркнула она в мыслях, отслонившись от фонаря.

0

35

Ученый проявил к девушке огромный интерес как к материалу. "Хм.. Кровь не из-за пореза явно.. Хм.. Она - интересный материал"
-Давай перевежу тебе рану, я вижу тебе не особо приятно ходить с кровавым плечом и пугать людей в парке... - сказал Сзаэль достав бинты из сумки. Он всегда был запаслив и осторожен, поэтому всегда страховался, к тому же ему надо было куда-то девать меч. А куда как не в сумку?

0

36

Девушка косо посмотрела на парня и как-то недоверчиво. Но делать было нечего. Рисковать было глупо. Ведь пять литров крови это не так много.
-Если Вам не сложно, то буду рада.
Девушка покосилась на бинты. Она всегда была осмотрительна "А что если он возьмет и грохнет меня?" пронеслась ужасающая для нее мысль "По любому ты умрешь. Не важно... от потери крови или от него." расхохотался демон и он был прав на этот раз. Девушка уже не могла терпеть.
-Черт. Да что там такое?
Она в спешке разорвала рукав в районе плеча. Рана была настолько глубокая, что пульсировала.
-Вот блин! Такого небыло уже три месяца. Я думала, что все наладилось.
Вообще физически другая девушка уже потеряла бы сознание от такой потери крови, но Ами была привыкшая.

0

37

-Да мне не сложно... - произнес Сзаэль легкомысленным голосом и немного фальшиво улыбнувшись. Его очень сильно удивили действия девушки, а особенно её рана. "При такой ране она должна была быть уже без сознания... От одной боли, а она еще может улыбаться... Удивительная особа" Грнацз подошел и начал перебинтовывать рану.
-Тебе в таком состоянии по улице не желательно ходить.. А лучше всего отправиться в больницу или хотя б находиться дома...
Договорив Сзаэль достаточно сильно затянул бинты, что могло доставить девушке множество неприятных ощущений. Но он и в перевязывании раны нашел выгоду - он взял вытекшую кровь на анализ, и незаметно шприц с кровью спрятал в своей сумке, незаметно улыбнувшись.

0

38

Девушка слегка поморщилась, когда Сзаэль затянул бинты.
-Я не люблю сидеть дома. Для меня это адское место. И в больницу не хочу обращаться. Начнут мучать. Уж я то их знаю. Обычно это быстро проходит, но сегодня разыгралось.
Пояснила девушка. "Я тебе покажу как меня запирать! А ну убери бинты!" вопела демонесса, дергая за цепи "Обойдешься." Спокойно буркнула она демону.
-Спасибо большое.
Девушка наконец трезвыми глазами осмотрела нового знакомого. До этого боль не давала ей этого сделать, а сейчас она утихала, т.к рана перестала открываться и демон начал успокаиваться. Хорошо что демон и Аматсу не узнали о том, что Сзаэль взял кровь. Иначе бы тут началось. Она всегда в больнице не давалась сдавать кровь. Т.к знала, что ее засекут. Она ведь не из этого измерения и вообще врядли с этой планеты, да и с демоном внутри.

0

39

Медленно продвигаясь по парку в поисках кота, который не удевил парня, что бросил его, Дайсуке разглядывал деревья и в общем осматривался, засунув руки в карманы. Наконец заметив пропажу, демон слегка улыбнулся краем губ и начал продвигаться медленной походкой к ним, разглядывая китсуне.
-Хм...Весьма интересная особа, Рао уже понравился...Хотя он превяжется к любому парню...
При последней мысли демон хмыкнул и левый глаз, кажется, начал светится красным огнём через повязку. Подойдя к ним, Дайсу снова же заулыбался, выставляя свои клыки на показ. Уже с близка осмотрев Эр Джея с ног до головы, несомненно парень хотел увидеть как тот в бою.
-Ну что? Чего сбежал так быстро? Я просто немного замедлил шаг, чтобы всё осмотреть получше тут!
С хитрой улыбкой посмотрев на Рао, проговорил Мао и начал смотреть на след от укуса на шее неко и перевёл холодный взгляд на лиса.
-Ну да-ну да...Я так и подумал в начале, а теперь просто уверен. Значит ты китсуне?

0

40

Косо посмотрев на народ который как будо магнитом тянуло в парк Кот недовольно фыркнул.Вот так всегда.Блин.Покачивая хвостом из стороны в сторону и показывая свое недовольство кот осматривался вокруг.
Заметив знакомое лицо довольно улыбнулся и спрыгнув с ног Рея виновато посмотрел на Дайсу.
-Уж прости,задумался...ты все равно меня догнал.
Усмехнувшись кот скрестил руки на груди и зевнул.Спать охота....Потянувшись Рао в задумчивости уселся обратно на лавку и навострил кошачьи уши-"локаторы",решив просто послушать разговоры вокруг.

0

41

Тут неко вздрогнула, дернув ниточки, она растормошила Чаки вновь, кукла дернула ниточками и взбодрившись подняла руку с автоматом в верх. Выстрел... Малолетка отдернула куклу, выстрел... Чи в панике, выстрел... Чаки потерял контроль. Малютка стукнула его об дерево, тишина... Лишь разговоры откуда-то. Чи подошла к Чаки и взяв его за рука посмотрела на него, на затылке, маленькая трещинка, которая явно была бы не опасной, тут щелчок. Ещё трещинка на затылке. Чи в панике.
-Чаки, прекрати, ты сумасшедший! - Прошептала малютка и взяла куклу в руки, склонив голову в низ, челка пала на лицо и неко быстро зашагала прочь. Пройдя мимо стополтворения народу, пару раз в голове отдались их голоса, рёвом льва, жужжанием пчелы и скрипом, когтей по стеклу, болезнь давала знать о себе, тем самым заставляя Чи сходить с ума. Дойдя до дороги, неко зажмурилась и побежала вперёд, не смотря на проезжающие машины.
>>>>>>>>Куда-то

0

42

Мда.. И чего это их всей сюда тянет, как магнитом?.. Оставив для себя вопрос риторическим, Рей угрюмо осмотрел парк. Скользнув изучающим взглядом по демону, лис лишь хмыкнул, облокотился на спинку скамейки, положив руки под голову. Сквозь чуть прикрытые веки Эр Джей заметил слабое свечение исходящие от левого глаза прибывшего.
- Хм, просто гениальный выводы "Холмс". Учитывая что вы видите меня впервые и, по сути, судите лишь по укусу. - Джей Ди насмешливо изогнул бровь. - Но, так и быть, "Холмс", вы меня разгадали. Надеюсь, что в этом городе быть лисом - не преступление.
Расслабившись, китсунэ провел языком по зубам. Острые.. Услышав выстрел, Джошуа широко раскрыл глаза, резко подался вперед. Для его ушей звук был слишком сильным, вновь проводив взглядом убегающую нэко, Рей тяжело вздохнул, опустил руки. Это она виновата? Ее выстрел? Во всяком случае оттуда..

0

43

Ну что ж,на приветствие пьяной Кори никто из сидящих не отреагировал.Немного пошатнувшись,девушка слегка подняв ногу развернулась и потопала в конец парка...Мимо пробежала какая-то нека.Еще бы чуть-чуть и она бы сбила Кори с ног,но девушка немного отклонилась в сторону из-за того что шаталась и столкновения не произошло...Девушка уже была почти в конце парка,уже виднелась последняя лавочка тускло освещенная стоящим рядом фонарем.Кори шла по дорожке смотря из стороны в сторону пьяным взглядом.Наконец дойдя по третей с конца лавки,которая так же как и все остальные стояла рядом с фонарным столбом,Кори повернулась к ней лицом и немножко поразмыслив подошла к фонарю и уселась прямо на асфальт облокотившись на столб.Поджав под себя ноги девушка подняла голову вверх и начала наблюдать за небом.Улыбка невольно появилась на ее лице.Просидев так некоторое время,Кори сама не понимая как и почему,начала петь.Причем пела она хорошо всегда,и сейчас не исключение,но как многие уже представили,запела она всем хорошо знакомую песню.
-Напила-а-а-а-а-ася я пьяно!Не дойду я до до-о-о-о-ому!Довела-а-а-а меня тропка се-е-е-ерая...
Эти слова доносились по всему парку...
Легкий ветерок дул прямо ей в лицо,казалось,пытаясь закрыть ей рот,но безуспешно...

0

44

Розоволосый слегка улыбнулся, доброй улыбкой. "Прости но ты мне не интересна... Аматсу... А вот демон... Случись что он победит - жить ему в одной из моих пробирок, а пока пробиркой как была так и останется эта девушка.. Хм.. С ней, получается, даже удобнее чем с просто демоном - тот сопротивляется, а так всё просто..."
-Не за что! Ну что ж я пойду... Удачи! - сказал Сзаэль пойдя спиной вперед и, развернувшись нормально, пошел дальше по парку, улыбаясь с никому невидной стороны лица безумной улыбкой ученого. "В общем у меня есть, что мне надо... Но я пока прогуляюсь... Может еще материала найду..." Парень шел медленно, сделав из безумной уже просто счастливую улыбку. "Хм... Удачный день!"
-Напила-а-а-а-а-ася я пьяно!Не дойду я до до-о-о-о-ому!Довела-а-а-а меня тропка се-е-е-ерая...
"Хм.. Умора!" Ухмыльнулся Сзаэль услышав чьё-то пение "Надо ж так напиться..."

0

45

Спокойно шагая по тропинке парка, Алльвис смотрела в землю считая попадавшиеся ей время от времени камешки. Казалось, на улице было тихо, но всё изменилось, когда девушка услышала слегка искажённый ранее знакомый ей голос. Как оказалась, это вопила Кори. Да, да, та сама единственная хорошая подруга в этом городке.
- Кори! Ну что опять? Хватит обнимать столбы, пошли отсюда. - неожиданно для себя выпалила Гамильтон схватив как следует девицу за шиворот, конечно, ей ничего не оставалось делать как подыгрывать состоянию подруги, из-за чего Мелло спокойно и тихо запела - Шумел камышь, деревья гнулись...
Особое внимание неожиданно привлекла странная тройка парней стоящих в дали, среди которых Мелл узнала брата, хотя к привеликому сожалению сейчас он интересовал её меньше, чем рядом стоящий юноша с длинными белоснежными волосами. Мило улыбнувшись в сторону "банды", Алль тут же переключилась на Кори и потащила к себе домой.
- Ну и марока с тобой.
-------> Дом Мелло.

0

46

Кори привиди подруги замолкла и уставилась в ее сторону.Та поставиоа ее  на ноги и потащила за собой.Ну что же оставалось делать девушке,кроме того как плестись за ней...
-Мелл,может еще споем,а???
пробормотав это себе под нос Кори отставила одну руку  в сторону и попыталась ей ухватиться за фонарь,но безуспешно...
>>Дом Мелло

Отредактировано Kori (2008-11-28 23:03:39)

0

47

Постояв недалеко от парней, а к ним еще один присоединился, Шанди поняла, что ее попросту не услышали. Высказав все что было можно про себя, девушка развернулась и направилась куда гледели глаза. Она прошла практически весь парк, чуть не столкнулась с двумя пьянчужками, фыркнула и с гордо поднятой головой вышла из парка.

>>>Куда-то (придет в бар)

0

48

Утро - не самое приятно время суток для Хартлесса. Пусть погода была вполне хорошая, пускай ничего плохого не происходило, да и даже не намечалось ничего такого - утро Нэвэро не любил. Он шел, закутавшись в свой плащ. Чем именно так невзлюбил демон утро? Да просто его вампирская часть чувствовала себя крайне неуютно на свету. Хоть от вампира демону не передалось слабости к солнечному свету, что могло привести к гибели, но настроение было крайне паршивое.
Но не смотря на это, демон внешне продолжал казаться спокойным, никто бы и не подумал, что он сейчас чувствует себя крайне неуютно. С тех пор, как Нэвэро прибыл в этот город, он так и не привык к новому образу жизни - шатаниям по городу без дела. Пускай его уже некоторые жители знали, как графа, но что ему делать? Сидеть дома и убивать вечную жизнь за бокалом вина и книгой? Нет, надо бы уже начинать искать тех, кто мог бы помочь Нэвэро в его целях, правда пока таких людей, и не совсем людей, он не встречал. Потому, мысленно вздохнув, демон-вампир пошел дальше, надеясь, что сегодня что-нибудь, да произойдет, а то в последнее время в городе даже слишком тихо, пугающе тихо.

0

49

Вскоре солнце взошло над горизонтом, деревья, фонари, лавки медленно выходили из тени тьмы, звезды гасли, не находя нужды гореть, а солнце проливало золотистый свет на все вокруг. Тут она заметила еще один силуэт. И было направилась к нему, но из земли вырвался цепкий плющ, схватив ее за ногу. Девушка поняла это как предупреждение. Демон внутри не хотел пускать ее к этому незнакомцу. Возможно, зная о нем что-то. Но девушка упрямо порвала плющ, который держал ее не крепко и двинулась на встречу парню. Вскоре силуэт начал проясняться и она увидела темного эльфа, который не внушил ей доверия. Не обращая внимания на то что майка ее была запачкана в крови, а плечо перебинтовано, она подошла к нему. Она без тени сомнения встала перед ним (Хартлесс) и не нахмуриваясь особо спросила.
-Доброе утро. Вы кто? Мы раньше встречались?
И правда. Лицо незнакомца ей показалось очень знакомым, но ноги всегда были готовы увернуться или еще чего. От незнакомцев можно ждать всего на свете.

0

50

Похоже, что сегодня день будет или крайне паршивым на события, или наоборот крайне интересным. Не часто к кому-то, вроде Нэвэро, так запросто подходят незнакомки. Внешний вид, а именно пятна крови на одежде девушки насторожили демона. - Похоже это только у меня сегодня выдался скучный денек, так так, что же случилось?
А в это время незнакомка уже принялась допрашивать Нэвэро, что его слегка позабавило глубоко в душе. Услышав вопрос про "встречались", демон попытался вспомнить, но, увы, это не помогло. Все-таки когда живешь столько времени, начинаешь забывать некоторые моменты. Демон решил, что надо смериться с тем, что сейчас утро и продолжить играть роль миролюбивого графа, все-таки нельзя раньше времени прощаться с маскировкой своей, нэ?
-Доброе утро, юная леди, зовите меня Нэвэро. - Вампир лукаво улыбнулся, было что-то жуткое в этой улыбке, но при этом она не вызывала отвращения, скорее наоборот. - Быть может, юная леди, к сожалению моя память не совершенна. Но, могу ли я спросить Ваше имя? - И снова эта улыбка, ну и как вы поймете, что перед вами стоит демон, который не раздумывая расправится с кем угодно? Что перед вами тот, кто намеревается покорить Ад? Пока Хартлесс играет свою роль графа, вряд ли найдется тот, кто поймет его истинную сущность.

0

51

Девушка как-то странно скосила взгляд, но потом исправилась.
-Меня Аматсу звать.
Более менее вежливо ответила девушка. "Дура! Тебе сейчас только демонов не хватало! Да вампирюг!" вопила демонесса, дергая цепи от злости. На миг девушка удивилась "Вампир? Он и на вампира то не похож..." девушка осмотрела ясным взглядом нового знакомого еще раз "Граф как граф. Даже говорит как граф." демонесса дернула длинную, ржавую цепь "Я носом чую! Вампирюга! Демон! Дай я ему глотку разорву! Ты мне не веришь жалкое подобие!?" орала она "Да верю я. Но порвать не дам. Посмотрим, что выйдет" буркнула она и улыбнулась. Она уже было хотела попросить не называть ее юной леди, но друг заметила, что ниже его на добрую часть. Хотя... это не мешало ей говорить с ним на "ты". Что поделаешь? Такой уж она ребенок. Многие годы вдали от королевства и места принцессы плохо повлияли на нее.
-А может и не виделись. Черт его знает. Моя память не лучше. Да и я тут недавно. Врядли.
"Только если он тоже не из другого измерения" добавила она

0

52

-Приятно познакомиться. - Нэвэро перевел взгляд куда-то в сторону, размышляя о чем-то своем, а точнее о том, с какой целью к нему обратилась девушка. Все это было крайне странным, что-то его настораживало в новой знакомой, и это ему не нравилось, и не ему одному, к слову. - Слушай, тебе не кажется, что тут намечается нечто крайне странное, ась? - Что поделать, когда обладаешь способность призывать и управлять такой силой, какой владел Нэвэро, приходится постоянно находиться на мысленной "связи" с клинками. Самым активным из всего семейства режущих был шизанутый, по другому его не описать, клинок. - Как не странно, но ты прав. Хотя что я волнуюсь? Я становлюсь параноиком уже. Но ты хотя бы живой параноик...
-Все может быть, но могу ничего утверждать, все-таки я много где бывал за свою жизнь, быть может мы и вправду встречались. - Снова лукаво улыбнувшись, демон сделал несколько шагов вокруг Аматсу, смотря на неё, буд-то пытаясь увидеть её душу. - Могу ли я узнать, что именно показалось Вам во мне знакомым?
Что-то я проголодался...Ээээ? Нет, я в смысле есть хочу, я ж не чистокровный вампир, мне не чужда жажда крови, забыл? Стоп, ты...Как ты обо мне думал? Крызанутый, так вроде? Понятно. Так, надо найти какое-нибудь кафе, я и так утро не люблю, да еще и ходить голодным - вообще ужас будет.

0

53

Девушка проследила за тем как новый знакомый осматривает ее.
-Почему знакомым показались? Наверное потому что ты мне показался знакомым, да и у меня прошлое в тумане. Надо бы найти человека, который прольет свет на все это.
Ответила она. И правда. Она толком не знала как попала сюда. Она не помнила как прервались чудные дни забвения и веселья, масок и карнавалов каждую ночь.
-А ты случаем не вампир вперемешку с демоном?
Спросила она, странно нахмурившись. Она хотела проверить достоверность слов демона "Он ответит не правду. Вампиры вруны." осведомила ее демонесса, тряхнув белоснежными волосами. Глаза девушки покрыло любопытство.

0

54

-Ясно. Чтож, порой лучше не знать прошлого, ведь кто знает, какая боль может скрываться в нем. - Демон, остановившись, прищурил взгляд, все еще продолжая улыбаться. Вопрос девушки его вновь позабавил. Нэвэро не понимал, ждет ли она правдивого ответа, но он решил не раскрываться сейчас, ему это не было выгодно, по крайней мере на данный момент смысла говорить правду, или ложь, не было.
-Вампир и демон? Кто знает, кто знает. Быть может да, а может и нет. - Расплывчато ответил демон, следя за реакцией Аматсу. - А почему это Вас так волнует, да и с чего Вы взяли, что я демон, или вампир? - Вся та же улыбка, от неё у простого человека бы началась дрожь, так как с каждой секундой она становилась все более и более жуткой, не в плане того, что улыбка внушала страх. Скорее в том плане, что от неё становилось, просто напросто, неспокойно на душе.
Интересно, по моему внешнему виду можно посчитать меня вампиром, ну или скорее темным эльфом, но про демона она как узнала? Таки в ней есть какой-то секрет. Интересно было бы узнать, что именно скрывает эта девушка.

0

55

Девушка нахмурилась еще сильнее. " "может да, может нет" всегда означает да." сделала вывод девушка "Смотри ка! Не соврал скотина!" вопела демонесса. В последнее время демонесса вела себя припадошно и это бесило Аматсу.
-Чувства меня никогда не подводят.
Коротко ответила она, пряча под словом чувства демонессу. На этот раз демонесса была рада, что ее не расскрыли.
-Может я узнаю много боли из прошлого, но я хочу знать. Поэтому ищу способы. Для меня это важно. Я хочу знать как попала сюда и все.
Девушка не сводила глаз с демона-вампира. Даже его улыбка не заставила отвести глаз, а лишь вздрогнуть на секунду.

0

56

Какие-то у неё слишком хорошие чувства, раз она так сразу угадала кто я, значит она действительно что-то скрывает, вот только что?
Демон сделал несколько шагов в сторону, посмотрев куда-то в даль. Ему стал интересен этот разговор, хотя бы из-за того, что ему было любопытно, кто именно его новая знакомая. Все-таки узнать в Нэвэро демона-вампира было крайне сложно, да и многие не верили, что возможно такое кровосмешение.
-Раз Вы сюда как-то попали, значит здесь находится то, что привело к потери прошлого, а быть может, тут причина Вашего появления здесь, а потеря прошлого - лишь побочный эффект. - Повернувшись к девушке лицом, Нэвэро поправил, упавшую на лицо, челку волос. - Но не факт, что Вы его найдете.
Коварная улыбка, что сейчас красовалась на бледном лице вампира, могла озадачить Аматсу, но Хартлесс не рассчитывал на это, ему это было не нужно. Он лишь поправил плащ на себе и посмотрел в ту сторону, в которую шел до встречи. - Быть может мы продолжим нашу беседу в каком-нибудь другом месте? А то я не очень люблю утро, знаете ли.

0

57

-Врядли я что-то найду. Ну и ладно. Будь что будет.
Заявила девушка, сменив эмоции на пофигистические. Она слегка потерла шею.
-Можно в баре, если ты не против?
Попросила она, отойдя чуть в сторону. "Ты? С ним пойдешь? Я умываю руки! Убивайте ее нафиг!" сдалась демонесса, повиснув на цепях. Голова на миг пошла кругом от недавней потери крови и она пошатнулась, прикрыв глаза.
-Блин...
Буркнула она еле слышно, но тут же опомнилась, что перед ней возможно полу-вампир, а плечо все залито кровью. Демонесса вздохнула "Глупая... с кем связалась. И не страшно тебе?" девушка решила не отвечать.

0

58

Бар? Чтож, сойдет. - Демон развернулся и сделал несколько шагов от Аматсу. Остановившись и посмотрев через плечо, Нэвэро спросил. - Осторожнее, а то еще упадете и поранитесь. - Странно улыбнувшись, вампир вновь закутался в свой плащ и медленно, чтобы девушка успевала за ним, пошел по парку.
Хм...знаешь, что-то мне подсказывает, что ты что-то задумал, нэ? Сменил этого психа? Все может быть, вы же меня знаете, зачем спрашивать, когда вам все и так понятно, а? Да тебя фиг разберешь, знаешь ли. Кстати, ты это, не собираешься же... Так, когда я в последний раз пил чью-то кровь? Тот случай не в счет, надо же было как-то раны залечить, ну так что? Вот вот, так что молчи и не задавай глупых вопросов...хотя...Чего?
на вопрос клинка Хартлесс решил не отвечать, он просто пошел дальше по парку, изредка проверяя, успевает ли его спутница. Нэвэро стало интересно еще то, откуда у девушки кровь на одежде. Неужели пока вампир шлялся по улицам, где-то в городе была битва. Было бы жаль её пропустить, там ведь можно было бы найти себе вероятных союзников, но сейчас не это было главное.

*Бар*

0

59

Девушка успевала за парнем очень хорошо и практически не отставала.
-Не упаду. Я привыкшая к подобному.
Заявила она и это было так. Ей часто приходилось получать раны такого калибра. Бинты тоже были слегка испачканы кровью, но это мелочи.
-А ты видимо, любишь поторапливаться.
Хоть демон не спешил, но это было видно "Он тебя при первой возможности обезглавит или еще чего." пожаловалась демонесса, пытаясь связать парня плющом, но девушка сопротивлялась всяческими способами и плющ так и не пророс. Вскоре они скрылись из виду.

---> Бар

0

60

>>>Дом Мелло
Кори и Мелл снова вернулись в парк.Ушли ночью,пришли в полдень-гениально,правда?Ну так вот.Две девушки шли по асфальтированной дорожке парка.Обе были в нормальном состоянии,особенно Кори была трезва как стеклышко после "коктейля" сделанного подругой.Вертя головой в поисках той самой лавочки,на которой сидел брат Мелл и два незнакомых им парня,Кори иногда поглядывала на подругу.
-Слушай,ты говоришь он был с белыми длинными или короткими волосами??И еще улыбайся почаще,Мелл,так же нельзя.Ты конечно человечек веселы до ужаса,но когда дело доходит до знакомств ты как-будто каменная...
Остановившись напротив девушки,Кори указательными пальцами обеих рук приподняла уголки губ подруге,тем самым сделав улыбку.
-Вот так гораздо лучше.
Встав нормально она снова продолжили идти в перед.Уже начала появляться та самая лавочка,которую они искали.
-Так,мы просто проходили мимо и решили познакомиться.Всего-то навсего.Ничего особенного,просто будь поприветливее.

0


Вы здесь » Тайна города N » Улицы города » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно